Почему креативность имеет значение больше всего для предпринимателей | предпринимательство
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Почему креативность имеет значение больше всего для предпринимателей

Why Creativity Matters Most for Entrepreneurs
Креативность - одно из самых важных качеств, которые может иметь предприниматель. / Кредит: изображение Ноутбука через Shutterstock

Каково самое важное качество предпринимателя? Многие утверждали бы, что это - страсть - подавляющая любовь к тому, что каждый делает, и двигатель и намерение видеть реализованные мечты. Другие могли бы сказать лидерство - способность примирить команду людей и вести их к общей цели. Но некоторые полагают, что креативность — безграничное воображение, которое постоянно обновляет и видит мир через различную линзу — является окончательным ключом к успеху в бизнесе.

Фиби Кэйд Майлз, дочь изобретателя Gatorade доктора Джеймса Роберта Кэйда, является одной такой сторонницей власти креативности. Она наблюдала, что ее отец работал неустанно, чтобы изобрести продукт, который, спустя пять десятилетий после его введения, все еще используется спортсменами во всем мире. Сегодня, Кэйд Майлз работает над ее собственным предпринимательским проектом, Музеем Кэйд для Креативности и Изобретения. Музей, который, как намечают, откроется в 2015, чтобы ознаменовать 50-ю годовщину Гэторэйда, исследует историю известного спортивного напитка и выделяет креативность важной роли, играемую в ее изобретении.

 "Изобретение Gatorade - прекрасный пример творческого столкновения", сказал Кэйд Майлз BusinessNewsDaily. "Это взяло экспертов от двух на вид несвязанных предметов, нефрологии и американского футбола, чтобы вызвать абсолютно новую категорию спортивных напитков". [Креативность Требует Уверенности: Как Получить Больше из Обоих]



Мили бочонка разделили ее мысли на том, почему креативность - такая сильная предпринимательская сила, и как это может лучше всего использоваться в урегулировании запуска.

Креативность - более крупный предсказатель успеха в жизни, чем разведка. Большинство учебных заведений и компаний все еще оценивают разведку по креативности. Это может быть то, потому что разведки легче определить количество, легче справиться, и легче определить, тогда как креативность может быть трудно определить, потому что самые творческие люди часто борются в школе. Это делает его трудно, чтобы различить различие между потенциальным нарушителем спокойствия и действительно творческим человеком, который мог дать большие преимущества компании, если бы их креативность должным образом использовалась. Бизнес должен рассмотреть найм для креативности в дополнение к разведке.

Креативность фактически должна структурировать, чтобы процветать, но не так много структуры, что это сокрушено. Творческое решение проблем работает лучше всего, когда используется с высоко сосредоточенной и дисциплинируемой мыслью. Уловка строгая, но не твердая в твоей работе. Ученые, которые изучают креативность, говорят, что важно объединить два способа мышления, сходящиеся и расходящиеся, иметь творческие прорывы. Конвергентное мышление очень аналитичное и сосредотачивается на том, чтобы находить одно правильное решение, данное доступные данные, тогда как дивергентное мышление производит творческие идеи, исследуя много возможных решений. Запуск должен построить в достаточное количество времени для расходящихся путей размышления, чтобы держать надлежащую творческую напряженность со сходящимися способами мышления.

Креативность может быть изучена. У всех есть творческий потенциал, и творческий мыслительный процесс может быть улучшен и усилен. Изучение новых хобби и навыков является отличным способом установить новые нейронные сети, но изучение новой формы искусства является одним из лучших методов, чтобы тренировать мозги в развитии творческих решающих проблему навыков. Искусства требуют использования дивергентного мышления, которое является половиной творческой мысли, которая типично недостающая в корпоративной Америке.

Креативность происходит лучше всего на перекрестке дисциплин. Большинство впечатляющих открытий происходит, когда две или больше дисциплины сталкиваются. Большинство людей боится столкновений, но творческие столкновения должны быть поощрены, потому что они позволяют тебе рассматривать проблему с новой точки зрения. Творческие решатели проблем часто в состоянии соединить две отличных области экспертных знаний и могут перевести потенциальные решения от одной области до несвязанной области. 

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.