5 подсказок, чтобы сохранять LinkedIn безопасным
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Безопасность LinkedIn: 5 советов для того, чтобы бережно хранить твои данные

LinkedIn Security: 5 Tips For Keeping Your Data Safe
LinkedIn предлагает подсказки, чтобы защитить твои личные данные. / Кредит: Джил К / Shutterstock.com

Со многими высококлассными нарушениями данных, бывшими в центре внимания в последние недели, Linkedin хочет удостовериться, что пользователи знают все способы сохранить их информацию личного счета частной.

В то время как серия автоматических проверок уже защищает все аккаунты на Linkedin, разработанный, чтобы мешать несанкционированный регистрируются попытки и бережно хранят данные пользователей, ты можешь сделать несколько дополнительных шагов, чтобы гарантировать, что твой счет полностью защищен, включая:

1. Обнови "Настройки конфиденциальности", чтобы понять, как ты делишься своей информацией: В дополнение к встроенным механизмам безопасности есть некоторые дополнительные пользователи настроек конфиденциальности, может включить или прочь, в зависимости от того, что они хотят разделить, показать и получить. Эти варианты урегулирования включают:

  • Включи свои передачи деятельности или прочь: Если ты не хочешь, чтобы твои связи видели, когда ты вносишь изменения в свой профиль, следуешь за компаниями или рекомендуешь связи, сними флажок с этим выбором. [7 Рисков кибербезопасности на 2014]
  • Выбери то, что видят другие, когда ты посмотрел их профиль: Когда ты посещаешь другие профили на LinkedIn, те люди могут тогда видеть твое имя, фотографию и заголовок. Если ты хочешь более высокий уровень частной жизни, ты только можешь показать анонимную информацию о профиле или обнаруживаешься как анонимный участник LinkedIn людям, страницы которых ты посетил.
  • Выбери, кто видит твои связи: Ты можешь разделить имена своих связей с твоими другими связями первой степени, или ты можешь составить свой список связей, видимый только тебе.
  • Измени свою фотографию профиля и видимость: Ты можешь иметь твою фотографию, показанную только к твоим связям первой степени, только к твоей сети или всем, кто посмотрел твой профиль.

2. Реши в Двухступенчатую Проверку препятствовать тому, чтобы другие люди получили доступ к твоему счету: двухступенчатая проверка требует, чтобы человек использовал больше чем одну форму проверки, чтобы получить доступ к счету, обычно "зная что-то", такому как пароль, и "имея что-то", такой как мобильное устройство, которое уже знает счет. Двухступенчатая проверка - намного более сильная форма защиты счетов. Это может значительно уменьшить "кражу личности" и несанкционированный доступ к чуткой информации, так как большинство счетов становится поставившим под угрозу от новых или неизвестных компьютеров или устройств. LinkedIn предлагает участникам способность включить двухступенчатую проверку для их счетов. Это потребует пароля счета и числового кодекса, посланного в твой телефон через SMS каждый раз, когда ты пытаешься регистрироваться от устройства, которое не признает твой аккаунт на Linkedin.

3. Выбери в Безопасный Просмотр (HTTPS) для дополнительной защиты от несанкционированного доступа к твоей интернет-деятельности и гарантировать, что ты связан с реальным веб-сайтом LinkedIn: хороший индикатор защищенной связи на веб-сайте "https://" связь. В то время как LinkedIn автоматически обеспечивает связь, когда ты находишься на определенных страницах, которые запрашивают чуткую информацию (такую как использование кредитной карты), у тебя также есть выбор включить эту защищенную связь, рассматривая любую страницу через LinkedIn.

4. Усовершенствуй свой пароль, чтобы помочь охранять твой аккаунт на Linkedin: Методы наиболее успешной практики для безопасности пароля включают:

  • Измени свой пароль каждые несколько месяцев.
  • Не используй тот же самый пароль на всех сайтах, которые ты посещаешь.
  • Не используй слово из словаря.
  • Думай о значащей фразе, песне или укажи и преврати ее в сложный пароль, используя первое письмо от каждого слова.
  • Беспорядочно добавь заглавные буквы, пунктуацию или символы.
  • Числа замены для писем, которые выглядят подобными (например, займи место "0" "O" или "3" для "E").
  • Никогда не давай свой пароль другим или записывай его.
  • Подпишись со своего счета после того, как ты будешь использовать публично общий компьютер.

5. Не упусти фишинг и электронные письма спама, просящие личную или чуткую информацию: Фишинг - общая тактика, которую преступники используют, чтобы попытаться украсть твою информацию и твои деньги, таким образом, ты должен всегда быть в поисках мошеннических электронных писем. LinkedIn никогда не будет просить чуткую личную или финансовую информацию пользователей по электронной почте. Чтобы подтвердить, является ли сообщение действительно от LinkedIn, вот, несколько вещей искать:

  • Все действительные сообщения LinkedIn будут содержать нижнюю сноску безопасности.
  • В целом это не хорошая практика, чтобы открыть любые приложения или нажать на любые ссылки в электронном письме, которое кажется подозрительным, или это от человека или компании, которую ты не знаешь.

Несколько индикаторов должны вызвать твои подозрения, что электронная почта, утверждающая быть от LinkedIn, не законная:

  • Сообщение говорит тебе открывать почтовое приложение или устанавливать обновление программного обеспечения. LinkedIn никогда не будет просить, чтобы ты сделал это.
  • Сообщение содержит неправильное написание и грамматику.
  • Сообщение содержит угрозу некоторого вида, такой как, "Твой счет будет удален, если ты не будешь действовать сразу же".

Прежде, чем нажать на любые ссылки в рамках электронной почты, перемести курсор через ссылки, чтобы видеть, где они фактически направляют тебя. Если электронная почта, утверждающая быть от LinkedIn, направляет тебя где-нибудь, но назад к веб-сайту LinkedIn, ты можешь рассматривать сообщение как попытку фишинга.

Участники LinkedIn могут узнать больше о защите их счетов, посетив Центр Безопасности Linkedin онлайн.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.