10 предупредительных знаков мошенничества с компенсацией рабочих | Business Insurance
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

10 предупредительных знаков мошенничества с компенсацией рабочих

10 Warning Signs of Workers' Compensation Fraud
Мошенничество с компенсацией рабочих может повредить компании и их сотрудников. / Кредит: Shutterstock

Почти каждое государство требует, чтобы компании обеспечили компенсационное страхование рабочих, если сотрудник ранен на работе. Как с большинством обязательных законных требований, там всегда будут людьми, которые пытаются обойти это и обмануть систему. И компании и сотрудники могут оказаться замешанными в серьезную проблему мошенничества с компенсацией рабочих.

"Не только незаконное мошенничество с компенсацией рабочих, оно может напрячь операции, а также привести к более высоким связанным со страховкой затратам для честных компаний", сказал Рэнни Пэджелер, вице-президент отдела расследований мошенничества для деловых Работодателей страховой компании. "Это в конечном счете причиняет честным рабочим боль, подрывая воспринятую законность всех требований".

Есть два типа мошенничества с компенсацией рабочих: премиальное мошенничество, которое является, когда бизнес пытается исказить оценку компенсации своих рабочих, чтобы понизить его расходы на страхование; и мошенничество претендента, когда сотрудник ложно утверждает, что получил связанное с работой повреждение, чтобы получить выгоду аккомпанемента рабочих. Pageler перечислял следующие 10 "красных флагов", что мошенничество претендента может происходить. Если требование компенсации рабочих соответствует нескольким из этих сценариев, может быть пора начать расследование. [Каково Компенсационное страхование Рабочих?]



  1. В понедельник утром отчеты о ране. Предполагаемая рана происходит первая вещь в понедельник утром, или рана происходит поздно в пятницу днем, но не сообщается до понедельника.
     
  2. Изменение занятости. Несчастный случай, о котором сообщают, немедленно происходит прежде или после забастовки, завершения работы, временного увольнения, конца большого проекта или заключения сезонной работы.
     
  3. Подозрительные поставщики. У медицинских поставщиков сотрудника или консультантов по юридическим вопросам есть история обработки подозрительных требований, или те же самые врачи и адвокаты используются группами претендентов.
     
  4. Никакие свидетели. Нет никаких свидетелей несчастного случая, и собственное описание сотрудника логически не поддерживает причину раны.
     
  5. Противоречивые описания. Описание сотрудника несчастного случая находится в противоречии с отчетом о ране или историей болезни.
     
  6. История требований. У претендента есть история многих подозрительных или оспоренных в суде требований.
     
  7. Лечению отказывают. Претендент отказывается от диагностической процедуры, чтобы подтвердить природу или степень раны.
     
  8. Поздно сообщение. Сотрудник задерживает сообщение о требовании без разумного объяснения.
     
  9. Претендент труднодоступный. Предположительно претендент с ограниченными возможностями труднодоступный дома и быстро не отвечает на сообщения.
     
  10. Частые информационные изменения. У претендента есть история изменяющихся врачей, адресов или рабочих мест.

"Владельцы бизнеса должны ясно и непрерывно передавать всем сотрудникам приверженность технике безопасности на рабочем месте, а также неприятию мошенничества с компенсацией рабочих", сказал Пэджелер Business News Daily. "Попроси у своей страховой компании материалов антимошенничества, таких как плакаты или непокрытые чеки платежной ведомости, и расскажи сотрудникам о неблагоприятном влиянии, которое мошенничество может оказать на каждого из них и их отдельных положений". 

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.