Лучшие профессиональные организации работодателя (PEOs) 2015
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Лучшие профессиональные организации работодателя (PEOs) 2015

Best Professional Employer Organizations (PEOs) of 2015
Кредит: Zudy/Shutterstock

Выбор профессиональной организации работодателя (PEO) является важным решением. Больше, чем просто продавец, PEO - расширение твоей компании, потому что они ответственны за критические деловые функции, такие как платежная ведомость, регулирование льгот и налоговая регистрация. Находя обслуживание, которое уважаемо, испытано и профессионал крайне важный. Наш штат исследовал и рассмотрел самый популярный PEOs, чтобы решить, который мы думаем, лучшие для множества деловых типов. Вот сводка новостей наших лучших выборов и объяснения того, как мы выбрали их. Если ты хочешь знать больше о PEOs, прочитай наш справочник по выбору профессиональной организации работодателя.

Лучше всего полный PEO: XcelHR



XcelHR был ясным лидером по нескольким причинам: обслуживание клиентов, гибкость и прозрачность. Это было одним из единственных PEOs, с которыми мы сталкивались, который был готов обсудить цену в начальном звонке. Компания настраивает свое обслуживание для каждого клиента - нет никаких универсальных пакетов связки - и она предлагает клиентам ясную разбивку всех сборов и услуг. Обслуживание клиентов было выдающимся. Представитель был дружелюбным, информативным и восторженным, не будучи настойчивым. У Algentis был лучший, самый информативный веб-сайт, который мы нашли. [Прочитай полный обзор услуг XcelHR PEO.]

Лучший PEO для очень Мелких компаний: Best Employment Solutions Team (BEST)

Best Employment Solutions Team (BEST) - один из нескольких крупных игроков, которые будут работать с компаниями всех размеров, включая единоличных владельцев, во всех отраслях промышленности. Много PEOs не будут работать с компаниями, у которых есть меньше чем пять или 10 сотрудников. Кроме того, ЛУЧШЕ ВСЕГО добивается успехов, чтобы преобразовать от несколько упрощенного обслуживания PEO до того, которое предлагает более удобные особенности и варианты, включая мобильный доступ и учебные курсы. Ты все еще не найдешь вполне тот же самый уровень обслуживания и особенностей как больший PEOs, но большинству очень мелких компаний не нужно это так или иначе. [Прочитай полный обзор обслуживания BEST PEO.]

Примечание редактора: Поиск PEO для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

виджет buyerzone

Лучший PEO для запусков: Algentis

Algentis предлагает виртуальный отдел HR для молодых компаний с одной 10 сотрудникам и этапных ростом компаний с 10 - 200 или больше сотрудниками. Услуги включают платежную ведомость, преимущества, страховку и консультацию. Нам нравится этот Algentis, предоставляет услугу, обслуженную определенно на запуски, который позволяет ему лучше понимать уникальные потребности молодых и растущих компаний. Нам также нравится освежающая перспектива компании: Algentis избегает путать жаргон HR, и его платформа простая в использовании, даже для людей, у которых нет опыта в человеческих ресурсах. [Прочитай полный обзор обслуживания Алджентиса PEO.]

Наша методология

Есть приблизительно 700 профессиональных организаций работодателя (PEOs) в Соединенных Штатах, которые делают сужение области ко всего одному трудному и отнимающему много времени. Мы провели существенное время, исследуя и сравнивая услуги сделать выбор, более простой для тебя.

Мы начали процесс, придумав список самого видного и уважаемого PEOs. С 700, из которого можно выбрать, мы не могли проанализировать каждый PEO, таким образом, мы сосредоточились исключительно на крупных, национальных игроках, устранив региональные и местные компании. Оттуда, мы далее сузили область, решив рассмотреть только PEOs, которые аккредитованы некоммерческой организацией Employer Services Assurance Corporation (ESAC).

В конечном счете мы выбрали 16 PEOs, чтобы проанализировать более подробно для наших обзоров. Мы полагались на другие списки и обзоры самых популярных продавцов, включая этот список от нашего родственного сайта, Top Ten Reviews, чтобы сделать наш выбор. 16 мы последовательно выбирали разряд высоко в других обзорах, и получи вообще высокие оценки от клиентов. Среди нас действительно были несколько брокеров — компании, которые помогают клиентам выбирать лучший PEO для своего бизнеса — и в то время как мы думаем, что они предлагают большую услугу, мы в конечном счете не выбирали их для наших лучших выборов. Вместо того, чтобы направлять читателей к другому обслуживанию, которое помогает в процессе принятия решений, мы хотели предложить ценную информацию о продавцах, которые выделились. Однако, если ты ищешь дополнительную помощь, рассматриваешь контакт с брокером.

Оттуда, мы просматривали веб-сайты всего PEOs, чтобы получить лучшее понимание услуг, которые они предлагают и их оценка. Мы рассматривали, предложили ли продавцы только связанные пакеты человеческих ресурсов или на заказ возможности для компаний, которые только должны произвести на стороне определенные аспекты человеческих ресурсов, такие как платежная ведомость и преимущества. Мы также рассматривали, насколько информативный веб-сайты были — они предлагали определенную информацию о том, как договоренность PEO работает, и они избегали промышленного жаргона, чтобы сделать обслуживание легче понять?

Затем, мы позвонили главным соперникам, изображающим из себя потенциального клиента. Веб-сайты - большой стартовый ресурс, но мы хотели добраться вне маркетинговой риторики, чтобы видеть, как PEOs обращался с потребительскими взаимодействиями. Мы придумали список восьми вопросов и изложили их всем продавцам, отметив наши реакции на опыт. Компании, которые были дружественными и предстоящие выигранный выше, и те, которые не были столь же полезными или слишком настойчивые оцениваемый ниже. Мы понимаем, конечно, что взаимодействия обслуживания клиентов варьируются со дня на день и основанный на человеке, которого ты достигаешь, но мы думали, что это было решающим шагом в нашем анализе. Звонки также помогли нам подбирать информацию о компаниях и услугах, которые они предлагают, который не был ясен из веб-сайтов.

В конце решения для наших лучших выборов сводились к комбинации факторов: обслуживание клиентов, оценка, гибкость, технология, репутация и больше. Мы сделали большой акцент на прозрачность и честность, и мы вознаграждали компании, которые предлагают настроенные планы, не пакеты резака печенья, которые не могли бы быть лучшим пригодным для определенных компаний. Мы также рассматривали то, что клиенты сказали в интернет-обзорах, хотя мы взяли те обзоры с зерном соли, потому что трудно знать предысторию.

Вот полный список PEOs, который мы рассматривали и резюме того, что каждая компания говорит, что они предлагают. Этот алфавитный список также включает наши лучшие выборы.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА - АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА - глобальный поставщик аутсорсинга бизнеса, включая платежную ведомость, человеческие ресурсы, учет рабочего времени, регулирование льгот и многое другое. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА TotalSource, полный управленческий пакет HR компании, обращается с налоговой регистрацией, платежной ведомостью, вознаграждениями работникам, соблюдением, компенсацией рабочих и больше, а также дает совет HR и экспертные знания. Клиенты включают маленький в операции среднего размера. www.adp.com.

*Algentis - Algentis служит виртуальным отделом HR для молодых компаний с одной 10 сотрудникам и этапных ростом компаний с 10 - 200 или больше сотрудниками. Компания предлагает платформу HR и обслуживание консьержа HR ответить на вопросы. Компания предоставляет услуги, такие как вознаграждения работникам, платежная ведомость, компенсация рабочих, пополнение, соблюдение реформы здравоохранения, обучение и риск/служба техники безопасности. www.algentis.com. Algentis - наш выбор для лучшего PEO для запусков. Прочитай наш полный обзор.

*Best Employment Solutions Team (BEST) - ЛУЧШЕ ВСЕГО является мичиганским PEO, который предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса в национальном масштабе управление человеческих ресурсов, службу платежной ведомости, совет трудового законадательства, соблюдение, контролирующее для федеральных и государственных законов о труде и социальных пакетов. Компания служит единоличным владельцам до организаций с 400 сотрудниками. www.bestpeo.com. ЛУЧШЕ ВСЕГО наш выбор для лучшего PEO для очень мелких компаний. Прочитай наш полный обзор.

Emplicity - Emplicity предлагает PEO и услуги ASO в пределах от предоставляющей полный комплекс услуг поддержки PEO настроенным вознаграждениям работникам, компенсации рабочих, администрации платежной ведомости, сотрудник, арендующий и консультация HR. www.emplicity.com

Employer Solutions Group - ESG предоставляет платежную ведомость, преимущества, аккомпанемент рабочих, управление рисками, консультацию человеческих ресурсов и все связанные административные службы к компаниям небольшого и среднего размера. www.esghr.com

Наймись PEO - Нанимаются, PEO предлагает всестороннее решение для HR, которое включает пользу для здоровья, компенсацию рабочих, обучение, администрацию требований, правительственное сообщение, администрацию платежной ведомости, регулирование льгот и больше. Все сервисные профессионалы HR Энгэджа - также поверенные. www.engagepeo.com

GMS - GMS - PEO и сторонний администратор, который предоставляет всестороннюю услугу HR небольшим, средним и крупным компаниям всюду по Соединенным Штатам. Компания предлагает платежную ведомость, сотрудник, принимающий на работу и обучение, регулирование льгот, управление рисками, компенсация рабочих и больше. www.groupmgmt.com

HROplus Inc. - HROplus - консалтинговая фирма, которая представляет больше чем 200 PEOs и ASOs в национальном масштабе, соединяя компании с аутсорсингом человеческих ресурсов и помощью им выбрать правильного поставщика. Компания говорит, что делает так без доплаты, чем контакт непосредственно с поставщиками. www.hroplus.com

Insperity - Основал в 1986, Insperity - большой PEO, который служит больше чем 100,000 компаний с 2 миллионами плюс сотрудники. У публично проданной компании есть 2,200 сотрудников через 57 американских офисов. Insperity предлагает предоставляющий полный комплекс услуг пакет HR, а также отдельные услуги к компаниям с пятью сотрудниками до 5,000. www.insperity.com

NetPEO - NetPEO - брокерская фирма HR, не отдельный PEO. Компания помогает соединять твой бизнес с компаниями, которые предоставляют произведенные на стороне услуги HR, рекомендуя лучший PEOs для твоего бизнеса. NetPEO говорит, что у него есть доступ к на 30 - 40 процентов большему количеству поставщиков, чем другие брокеры и что 95 процентов его сотрудников работали в PEOs. www.netpeo.com

Аутсорсинг оазиса - Основанный в 1996, Оазис - большой PEO, который служит 4,700 клиентам и 160,000 сотрудников рабочего места в национальном масштабе. Оазис предоставляет услуги человеческих ресурсов, вознаграждения работникам, администрацию платежной ведомости, сотрудник, нанимающий помощь и управление рисками. www.oasisadvantage.com

Paychex PEO - Paychex - крупная национальная фирма больше чем с 12,000 сотрудников, которая служит больше чем полумиллиону предприятий малого и среднего бизнеса. Услуги включают обработку платежной ведомости, пенсионные услуги, страховку и полностью производили на стороне услуги HR и преимущества. www.paychex.com

Premier Employer Services - Premier Employer Services - PEO, который предоставляет настроенные услуги человеческих ресурсов, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Услуги включают пользу для здоровья, приобретение таланта, администрацию человеческих ресурсов, платежную ведомость, соблюдение налога на заработную плату, компенсацию рабочих и социальное страхование по безработице. www.premieremployerservices.com

TriNet - TriNet предоставляет аутсорсинг HR небольшим и компаниям среднего размера, предлагая связанные пакеты HR, приложения облака и стратегические службы. Связанные пакеты PEO скроены согласно промышленности. Услуги TriNet включают платежную ведомость, преимущества, риск и соблюдение и больше. У компании есть больше чем 10,000 клиентов во множестве отраслей промышленности. www.trinet.com

Государственный тримараном PEO - Государственный тримараном PEO предлагает диапазон административных служб, включая платежную ведомость, компенсационное страхование рабочих, соблюдение, и регулирование льгот, а также полные пакеты человеческих ресурсов. Компания служит и маленькому, местному бизнесу и компаниям Fortune 500. www.tristatepeo.com

*XcelHR - XcelHR предлагает PEO, АСО и услуги по аутсорсингу HR к небольшим и компаниям среднего размера. XcelHR говорит, что не предлагает "судорогам размера все" пакеты, но создает уникальные пакеты HR, основанные на потребностях каждого клиента. Всесторонние пакеты связки или на заказ варианты доступные. Компания служит компаниям, которые колеблются от 10 сотрудников до больше чем 250. www.xcelhr.com. XcelHR был нашим выбором для лучшего PEO в целом. Прочитай наш полный обзор.

Хочешь знать больше о выборе PEO? Вот расстройство нашего полного охвата:

Действительно ли ты - поставщик PEO, который хотел бы быть добавленным к этому списку и возможно был бы рассмотрен для нашего следующего раунда обзоров? Пожалуйста, не стесняйся связываться с Сарой Анджелес в sangeles@purch .com.

Примечание редактора: Поиск PEO для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone