Лучшее программное обеспечение бизнес-плана | шаблоны бизнес-плана
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

Лучшее программное обеспечение бизнес-плана

The Best Business Plan Software
Программное обеспечение бизнес-плана облегчает создавать бизнес-план. / Кредит: изображение Бизнес-плана через Shutterstock

Бизнес-план действительно необходимый? Если ты хочешь, чтобы у твоего бизнеса был лучший выстрел в следование, хорошо обработанный бизнес-план - способ пойти. Наличие правильного программного обеспечения бизнес-плана может помочь тебе добираться там. Программное обеспечение бизнес-плана вынимает работу, требующую беготни из написания бизнес-плана, упрощая процесс и избавляя от необходимости начаться с нуля.

Бизнес-планы служат многим целям. Прежде, чем начать дело, простой бизнес-план позволяет потенциальным предпринимателям изложить в деталях свои идеи и выложить их видение. Когда дело доходит до поиска финансирования или планирования расширения, всесторонний бизнес-план - почти всегда существенно необходимая вещь. И когда дело доходит до проблем в будущем, бизнес-планы помогают владельцам бизнеса предвидеть проблемы, вносить изменения и планировать их нападение.

"Бизнес, который работает без бизнес-плана, является бизнесом, который является на пути к финансовой неудаче", сказал Джо Гайгер, президент и генеральный директор Первого Некоммерческого Фонда и адъюнкт-профессор в Программе специализации Университета Дюкейн для Лидерства и Этики. [Свободные Шаблоны Бизнес-плана для Запусков]



Из нескольких миллионов запусков, которые начинают каждый год, подавляющее большинство терпит неудачу в течение первых нескольких лет, сказал он. "Основная причина всех этих неудач состоит в том, что они остаются без денег", сказал Гайгер. "Фундаментальная причина их финансовых проблем - отсутствие планирования".

Некоторые из этих неудач, возможно, были предотвращены при наличии бизнес-плана. Ежегодные бизнес-планы с прогнозами потока наличности позволяют компаниям обнаружить свои нависшие наличные месяцы дефицита, если не годы, прежде чем они испытают нехватку денег, Гайгер, сказали.

Чтобы создать хорошо обработанный бизнес-план, твое выбранное программное обеспечение бизнес-плана должно касаться двух критических частей бизнес-плана. Первая часть обрисовывает в общих чертах цели бизнеса в ближайшие годы и как они будут достигнуты, сказал Гайгер. "Кто собирается достигнуть целей? Каковы этапы на пути к выполнению целей? И какие люди, инструменты и фонды будут необходимыми?" он сказал.

Вторая часть - прогноз потока наличности, который, как правило, покрывает трехлетний промежуток — первый год включает ежемесячные прогнозы, и у вторых и третьих лет есть ежеквартальные прогнозы, объяснил Гайгер.

Однако у большинства предпринимателей нет бухгалтерского фона, чтобы помочь им делать надлежащие прогнозы, сказал он. Инструменты планирования бизнеса должны заполнить тот промежуток. Собственный поток наличности Гайгера предсказывал, что шаблон вынуждает предпринимателей тщательно предсказать весь доход и стоить пунктов; говорит им, сколько денег необходимое и когда они необходимые; и предупреждает их относительно финансовых проблем, прежде чем они произойдут. Точно так же программное обеспечение бизнес-плана, которое ты выбираешь, должно копаться глубоко в финансовых деталях, сказал он.

"Чем более определенный прогноз потока наличности, тем лучше это", сказал Гайгер. Например, "листинг пункта расхода общих накладных расходов бессмысленный, в то время как использование арендной платы, электрической, и т.д. приводит к значащему прогнозу", добавил он.

Чтобы помочь тебе выбирать лучшее решение для своего бизнеса, наш родственный сайт, Top Ten Reviews делает обширные всесторонние обзоры программного обеспечения бизнес-плана. Вот лучшие три рекомендации:

***********************************

1. Про бизнес-план

Про Бизнес-план проводит рейтинг Top Ten Reviews' для программного обеспечения бизнес-плана, поскольку это обеспечивает все, что новички должны развить профессиональный бизнес-план, и также имеют несколько возможностей для продвинутых пользователей. У Стандартного Выпуска программного обеспечения есть много особенностей, включая больше чем 500 типовых бизнес-планов, промышленные профили и планирование электронных книг. Главный Выпуск добавляет способность импортировать данные из QuickBooks или Excel, визуальной планирующей наличные деньги способности, инструментов анализа оценки и дополнительных финансовых инструментов.

Исследование и Инструменты Прогнозирования: Про Бизнес-план предоставляет больше чем 500 типовых бизнес-планов, касающихся нескольких разнообразных бизнес-концепций. Дополнительные ресурсы доступные, чтобы определить лучший способ предсказать числа для маркетинга, стоить за единицу и другие промышленные расходы. "Сопротивление и снижение" графический предсказатель позволяют пользователям быстро, и легко создай графы и диаграммы.

Помощь & Поддержка: Про Бизнес-план предоставляет новичкам и профессионалам с волшебником бизнес-плана, постепенным руководством и информационными видео.

***********************************

2. Строитель плана бизнеса

Строитель Плана бизнеса занимает место высоко для его многопользовательских возможностей, включая способность разделить надежно хранившие файлы по Интернету. Программное обеспечение включает все необходимое для настраиваемого, профессионального бизнес-плана. Это также помогает пользователям создавать понимание своего бизнеса, чтобы помочь продавать себя инвесторам и банкирам. Это включает будущее развитие стратегии, чтобы рассмотреть перспективы приобретения посредством анализа оценки, увеличивающего стоимость для потенциального слияния и развивающего идеи и совет относительно реструктуризации или перестройки.

Исследование и Инструменты Прогнозирования: Предсказывающие инструменты включают всесторонний анализ бюджета/выполнимости, используя "лучший/худший" анализ случая. Модели и финансовый анализ также доступные, чтобы помочь пользователям делать лучшие предположения, проектирования и финансовые определения.

Помощь & Поддержка: Приложения включают деловые формы, такие как учредительный договор, шаблоны резюме, обязанности команды и соглашения полного товарищества, а также личная финансовая отчетность, пресс-релизы, частные правовые оговорки предложения и рабочие листы прослеживания фондового опциона. Обновления бизнес-плана, часто задаваемые вопросы бизнес-плана, семинар бизнес-плана онлайн и опытная сеть направления - также часть программы. Встроенный совет и поддержка включают интерактивные путеводители, встроенные типовые планы и опытные объяснения.

***********************************

3. BizPlan.com

BizPlan.com зарабатывал Бронзовую Премию Top Ten Reviews' за предложение современного интерфейса онлайн, который прост использовать, также предоставляя достаточно гибкости продвинутому пользователю. Программное обеспечение позволяет другим сотрудникам доступу, отредактируй и поделись информацией легко. BizPlan.com признал значительное преимущество предоставления заявлений, которые допускают сотрудничество онлайн и интеграцию с другими услугами и продуктами.

Исследование и Инструменты Прогнозирования: BizPlan.com предоставляет электронную таблицу, предсказывающую шаблоны, которые могут быть настроены и затем импортированы с заключительным бизнес-планом. Полный рынок будет скоро начат, который будет включать доступ к бизнес-ресурсам, а также способности добавить опции к бизнес-плану и послать законченный план профессионалам для печати и закрепления. Типовые планы также включены в профессиональный пакет.

Помощь & Поддержка: И электронная почта и телефонная поддержка доступны новым подписчикам.

См. полные обзоры программного обеспечения бизнес-плана в Top Ten Reviews. Ресурсный центр Малого бизнеса See Business News Daily для большего количества деловых обзоров.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.