4 подсказки, чтобы обеспечить финансирование для твоего запуска | деловое финансирование
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Компания «ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ» предоставляет услуги по оформлению туристической визы в США Специалисты «ВИЗОВОГО ОТДЕЛА» готовы помочь людям при оформлении визы в Америку после одного и нескольких отказов посольства США. Важная информация: для получения визы в США не нужны копии выкупленных авиабилетов или бронь отеля. Зачастую может понадобиться лишь несколько документов из списка рекомендованных дополнительных документов.


Начни свое дело Финансирование запуска

4 способа выиграть инвесторов запуска

4 Ways to Win Startup Investors
Есть способы препятствовать затратам на запуск выходить из-под контроля. / Кредит: Запуск финансируя изображение через Shutterstock

Редко для предпринимателей иметь весь капитал, они должны начать дело в точный момент, который приходит в голову прекрасная идея. Как правило, для запуска нужное немного финансовой помощи, прежде чем это сможет успешно стартовать.

Бизнес может поднять фонды много путей, включая через ссуды коммерческому предприятию, краудфандинг и крупномасштабных инвесторов. Совершал набег Мобрема, генерального директора и соучредителя технического запуска Салат, следовал маршрутом инвестора для его компании, и успешно обеспечил несколько миллионов долларов во время его первого раунда сбора средств. Мобрем предложил эти четыре подсказки, чтобы помочь тебе выигрывать потенциальных инвесторов.

  • Быть подготовленным. Один безошибочный способ потерять потенциального инвестора, показывая, что ты не знаешь свою собственную компанию от и до. Должна существовать возможность перечислить каждое соответствующее число первое, что пришло на ум, если инвестор поднимает его. [Как Привлечь Инвесторов Ангела]
     
  • Никогда холод не звонит инвестору. Лучший способ познакомиться с инвестором, которого ты не знаешь, состоит в том, чтобы быть введен кем-то, кого они действительно знают. Это могло быть другим инвестором в твоей компании, или даже ком-то в другой компании, которую ранее поддержал определенный инвестор. Будучи представленным потенциальному инвестору посредством взаимной связи, ты уже помещаешь себя как стоящие инвестиции.
     
  • Попроси совет. Выяснение у инвесторов для совета является отличным способом разделить твою идею запуска, непосредственно не прося финансирование. Это особенно полезно, если ты оказываешься с отсутствием связей. Попроси подсказки на подаче других инвесторов, как лучше всего представить себя, который они могут представить тебя и т.д. Если они проявляют интерес к твоей компании, ты можешь подсластить соглашение, предложив маленький пакет акций.
     
  • Помни, что ты - инвестиции. Большинство предпринимателей запуска не понимает его, но в начальной фазе сбора средств, потенциальные инвесторы действительно не вкладывают капитал в идею или компанию; они вкладывают капитал в предпринимателя. Обеспечивая финансирование семени, быть полированным. Знай все числа и нюансы твоей идеи и компании, и представь себя в пути, который создаст уверенность в твоих способностях как владелец бизнеса. Потенциальные инвесторы решают, думают ли они, что ты можешь управлять компанией и управлять трудностями запуска, не, является ли твоя компания жизнеспособным деловым предприятием.

В то время как финансирование может помочь получать большое движение идеи запуска, это не должен обязательно быть твой путь выживания. Вместо этого Мобрем советовал не торопиться, чтобы построить успешное предприятие, независимо от непосредственного финансирования.

"Запуск в беде, если они зависят от финансирования, таким образом, замечательно начать наклон", сказал Мобрем. "Будучи худощавым, ты можешь органически вырастить и повторно инвестировать свою прибыль, чтобы увеличить темп роста твоей компании. Как предприниматели, мы убеждаем нас, что должны быстро расти, или соревнование победит нас. Вместо этого сосредоточься на том, что сделает твою компанию успешной, даже если это будет означать занимать 20 лет, чтобы построить ее".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.