Бизнес помощи компаниям

The Business of Helping Businesses
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
ты думаешь о начинании дела в этом году? Что насчет того, чтобы начать тот, который может помочь другим компаниям в процессе? Если это обращается, ты, начиная компанию (B2B) для корпоративных клиентов мог бы быть правильным путем для тебя. Но прежде чем ты можешь начать запуск, тебе нужна прекрасная идея преследовать. Вот 16 умных бизнес-идей B2B вдохновить твою предприимчивость.

Управление событий

Events management
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock

Имеет ловкость для планирования сторон и событий? Полагай, что начинание дела помогает другим компаниям планировать и управлять своими событиями компании. События могут включать праздничные вечеринки компании, торжества, мероприятия по сбору денег, стороны запуска и больше. Если ты можешь, попытаться объединиться с другими местными компаниями как различные места проведения, поставщики провизии, флористы и больше предложить скидки на арендные платы и услуги. Это - также хорошая идея сделать фотографии событий, которые ты планируешь и создать портфель, чтобы показать будущим клиентам.

Виртуальное обслуживание помощника

Virtual assistant service
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock

Когда компании растут, это может быть более твердым и более твердым отслеживать административные обязанности. Услуги виртуального помощника (VA) - отличный способ для компаний, чтобы осветить груз, не нанимая полный рабочий день, внутреннего сотрудника. Если ты любишь делать административную работу, ты можешь позволить другим компаниям произвести некоторые на стороне свои задачи тебе. И если у тебя есть опыт в определенной области или нише, ты можешь усилить это, чтобы найти нуждающиеся компании твоих определенных экспертных знаний.

Склад/грузоотправитель электронной коммерции

E-commerce warehouse/shipper
Кредит: Ross/Shutterstock Майкла Р
Тебе будет нужно некоторое дополнительное пространство дома, если ты захочешь управлять этим бизнесом из своего дома, но с хорошо организованным пространством подвала или гаража, ты можешь сделать это. Электронная коммерция - огромный бизнес, и это - особенно привлекательное для владельцев малого бизнеса, которые не могут позволить себе арендовать торговое место. Проблема, конечно, состоит в том, что упаковка и доставление всех тех заказов могут быть реальной стычкой. Много компаний электронной коммерции хотели бы произвести эту функцию на стороне третьему лицу, которое может держать инвентарь в запасе и доставить заказы, поскольку они входят. Нет многих компаний, которые предлагают эту услугу к небольшим ретейлерам, таким образом, ты мог заполнять огромный пробел на рынке B2B.

Бухгалтерия

Bookkeeping
Кредит: Ross/Shutterstock Майкла Р
у Большинства предприятий малого бизнеса нет бухгалтера на штате, таким образом, задача ведения учета часто падает на владельца бизнеса. Высоко организованный, заслуживающий доверия бухгалтер может действительно облегчить напряжение сортировки квитанций и налоговых деклараций. Ты должен будешь скорее всего только вставить один или два дня в месяц для каждого клиента, в зависимости от того, сколько продаж и расходов они имеют. Знание QuickBooks плюс, но не обязательно требование для этого бизнеса.

Экологическая консультация

Eco-consulting
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
ты - эксперт по проживанию зеленого? Помоги другим владельцам бизнеса делать свои офисы более безвредными для окружающей среды, начав экологическую консультацию. Эти консультанты оценивают дома и офисы, и предлагают решения сделать их более безвредными для окружающей среды. Это могло означать советовать выключателю энергосберегающим приборам или просто осуществлять программу утилизации. Стань сертифицированным экологическим консультантом, чтобы повысить твой авторитет с потенциальными клиентами.

Веб-контент

Web content
Кредит: Майкл Р
Содержание Ross/Shutterstock является королем в сети. Компании используют его, чтобы наняться с клиентами, и это помогает их рейтингу поисковой системы, также. Но, что у владельца бизнеса есть время, чтобы писать новому сообщению в блоге каждый день? Компания веб-контента должна только иметь одного хорошего писателя (ты) и несколько хороших отношений с местными предприятиями малого бизнеса. Если это удается, ты можешь добавить сотрудников позже.

Социально ответственные связи с общественностью

Socially responsible public relations
Кредит: Ross/Shutterstock Майкла Р
Там - много фирм PR там, но поскольку компании становятся более специализированными, их потребности связей с общественностью - также. Социально ответственной, справедливой торговле, органической, местной, B Корпус и другие виды компаний с социально ответственной склонностью, нужны фирмы связей с общественностью, которые продадут их историю целой различной аудитории и поставят другой вид сообщения. Фирма PR, которая специализируется на такой работе, привлечет клиентов, которые знают, что им нужен специалист.

[Связанная История: Поиск бизнес-идей? Найди вдохновение здесь]

Автор бизнес-плана

Business plan writer
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
Там является множествами подающих надежды предпринимателей там вся борьба написать бизнес-план. Проблема состоит в том, что у многих просто нет опыта необходимым, чтобы соединить документ. Предприниматель со знаниями в деловых и хороших навыках письма мог начать с малого и привлечь несколько клиентов за один раз.

Найди свою бизнес-идею

Find your business idea
Кредит: Ross/Shutterstock Майкла Р
, Готовый выяснять, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать. Не волнуйся, это откроется в новом окне, и ты не потеряешь свое место в этом обратном отсчете.

Веб-дизайн ниши

Niche Web design
Кредит: Майклу Р Ross/Shutterstock
Каждая компания нужен веб-сайт, правильно? Но, находя веб-дизайнера, который понимает, их особый бизнес, их клиенты и их соревнование не столь легкие, как можно было бы думать. Создание бизнеса веб-дизайна, который сосредотачивается на одной нише, поможет тебе монополизировать рынок в одних или двух особых отраслях промышленности.

Мобильная консультация

Mobile consulting
Кредит: Майкл Р
Приложения Ross/Shutterstock, приложения и больше приложений. Это - все предприятия малого бизнеса, слышат о. Факт, тем не менее, что действительно наиболее мелкие компании понятия не имеют, как создать или развернуть приложение. Есть много компаний, там готовых сделать это для них, но большинство, вероятно, вне их диапазона цен. Запуск, который может позволить себе предложить услугу для меньшего, конечно, нашел бы специализированный рынок.

Консультант безопасности

Safety consultant
Кредит:
Безопасность Ross/Shutterstock Майкла Р - другая область, что немного небольших компаний могут позволить себе укомплектовать полный рабочий день. Все же предприятия малого бизнеса вынуждены выполнить все более и более сложные и обременительные правила техники безопасности. Консультант техники безопасности на рабочем месте мог обеспечить его или ее экспертные знания, не будучи на платежной ведомости на полностью занятой основе.

Жилая управляющая компания

Residential management company
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
Спрашивают любого, кто владеет арендуемой собственностью и они скажут тебе, что это - большая работа. К сожалению, рецессия повернула много домовладельцев, которые не могли продать их здания в невольных владельцев без опыта, имеющего дело с арендаторами или поддерживающего арендуемую собственность. Если бы ты хорош с людьми и можешь управлять трудными ситуациями, компания управления недвижимостью была бы отличным способом намочить ноги во владении твоим собственным бизнесом.

Торговое агентство по укомплектованию персоналом

Trade staffing agency
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
Там - все типы укомплектования персоналом агентств там, но спрашивают любого подрядчика, которого ты знаешь, и ты узнаешь, что трудно найти квалифицированных торговых рабочих. В то время как традиционные охотники за головами обычно сосредотачиваются на беловоротничковых рабочих местах, у бюро по трудоустройству, которое сосредоточилось на строительстве базы данных компетентных торговых кандидатов, вероятно, будет большой бизнес.

Аутсорсинг человеческих ресурсов

Human resources outsourcing
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
, у Большинства меньших компаний нет фондов для полностью занятого человека человеческих ресурсов, и при этом у них нет времени, чтобы пробраться через все правила, инструкции и сами страховые проблемы. Если у тебя есть знания в HR, ты мог бы начать работать внештатным человеком HR завтра.

Резак стоимости

Cost cutter
Кредит: Майкл Р
, которого Когда-нибудь замечают Ross/Shutterstock, как твой телефонный счет, кажется, накапливается очень медленно и прежде чем ты будешь знать это, ты платишь 50$ больше месяц, чем ты согласился на? Поэтому делает всех остальных. Проблема, у немногих людей есть время, чтобы тщательно изучить их счета и звонить и спорить с поставщиком. Резак стоимости делает это для компаний и может помочь им экономить тысячи. Резакам стоимости нужен глаз для детали и хорошей коммерческой цели. Как только ты доказал свою ценность клиенту, сарафанное радио распространится быстро.

Ghostwriting

Ghostwriting
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
Самоизданные книги является всем гневом среди компаний, пытающихся продвинуть себя онлайн. Но, действительно, сколько владельцы малого бизнеса квалифицированы, чтобы написать привлекательной книге? Это - то, где твой ghostwriting бизнес входит. Загруженное содержание только продолжит расти и таким образом, поэтому, будет потребность в людях написать все те книги.

Обновленный 27 августа 2015. Дополнительное сообщение собственным корреспондентом Business News Daily Бриттни Хелмричем.

Ресурсный центр малого бизнеса

Small Business Resource Center
Кредит: Майкл Р Ross/Shutterstock
, Если ты думаешь о начинании твоего собственного дела, есть много решений, которые будут сделаны. Какое бухгалтерское программное обеспечение ты будешь использовать? Ты сделаешь свою собственную платежную ведомость наш производить его на стороне? Ресурсный центр Малого бизнеса BusinessNewsDaily поможет тебе сортировать выбор. Посети его здесь.