4 совета для управления отдаленными сотрудниками
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

4 способа управлять отдаленными сотрудниками

4 Ways to Manage Remote Employees
Управление отдаленными сотрудниками требует планирования заранее. / Кредит: Руководящее изображение сотрудников через Shutterstock

Одна из самой большой борьбы в успешном управлении отдаленными сотрудниками удостоверяется, с глаз долой не означает из сердца вон, новые шоу исследования.

Почти одна треть ИТ-директоров (CIOs) сказала, что не наличие достаточного количества времени личного контакта является их самым большим вызовом в управлении отдаленными трудовыми ресурсами, согласно исследованию Робертом Хэлфом Текнолоджи. Другое лицо руководителей трудностей в наблюдении за удаленными сотрудниками включает наличие проницательного отсутствия в то, сколько работы их сотрудники фактически выполняют и гарантируют, что у их отдаленного штата есть доступ ко всей информации, в которой они нуждаются.

"Поскольку меры удаленной работы становятся все более и более популярными, менеджеры часто обеспокоены, что дух товарищества и сотрудничество могли пострадать из-за отсутствия постоянного клиента, лично взаимодействие", сказал Джон Рид, старший исполнительный директор в Роберте Хэлфе Текнолоджи.

Роберт Хэлф Текнолоджи предлагает руководителям четыре совета для управления отдаленными командами эффективно:

  • Ожидания схемы. Скажи отдаленным сотрудникам, как часто ты хотел бы, чтобы они зарегистрировались по телефону или послали по электронной почте. Позволь им знать, что ты ожидаешь, что они будут достижимыми в течение рабочего дня. Кроме того, установленные ясные цели и оценки, чтобы помочь мобильным рабочим оставаться на ходу с целями.
  • Технологические инструменты рычагов. Удостоверься, что у отдаленных сотрудников есть доступ к правильным коммуникационным инструментам. Организация телеконференций, услуги по онлайн встречающемуся и совместному использованию файлов способствуют сотрудничеству среди отдаленных команд. Подтверди, что все могут поддержать отношения легко и получить доступ к информации, в которой они нуждаются быстро и надежно.
  • Создай возможности для времени личного контакта. Чтобы помочь отдаленным рабочим оставаться на связи, проси, чтобы они работали локальные несколько раз месяц, если это возможно. Поощри их посещать важные мероприятия и встречи лично, как соответствующие. Кроме того, используй инструменты видеоконференции, чтобы способствовать виртуальному взаимодействию лицом к лицу с удаленным штатом.
  • Регистрация с отдаленными сотрудниками регулярно. Меры удаленной работы предоставляют гибкость, но могут стереть грани между работой и личной жизнью. Некоторые сотрудники, которые работают из дома, испытывают "отключающие" затруднения. Поощри их создавать баланс, который в конечном счете помогает производительности в долгосрочной перспективе.

Исследование было основано на обзорах 2,300 CIOs от случайной выборки американских компаний в 23 крупнейших территориях городов с пригородами с 100 или больше сотрудниками.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.