Советы поиска работы для новых выпускников колледжа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Диплом к зарплате: советы поиска работы для новых градиентов

Diploma to Paycheck: Job Search Tips for New Grads
С самостартом, предпринимательским отношением, новые градиенты колледжа могут поместить себя на пути к карьерному успеху. / Кредит: изображение Выпускников через Shutterstock

Для многих старших колледжа, в конце апреля означает готовиться оставлять их гнездо кампуса и брать их первый прыжок в "реальный" мир работы. Со днем церемонии вручения дипломов, быстро приближающимся, студенты, которые еще не обеспечили занятость постцеремонии вручения дипломов, могут паниковать об их будущем.

Но все надежда не потеряны. Фактически, сказанный двигатель поиска работы, Просто Нанятый, перспективы класса 2015 выглядят лучше, чем в минувшие годы. Хотя всего 5 процентов общенациональных вакансий предназначены определенно к градиентам колледжа, число постоянных, должностей с полной занятостью среди тех возможностей увеличилось больше чем на 20 процентов с этого времени в прошлом году. Основанный на прошлых данных, Просто Нанятых также, предсказал, что регистрации работы для новых градиентов увеличатся в июле и октябре.

Если ты пнешь свой поиск работы в разгар теперь, то ты будешь хорошо на твоем пути к приземлению твоего первого концерта. Найм экспертов и бизнес-лидеров дал их лучший совет для перспективных выпускников. [Как Получить Твою Работу Мечты]



Знай, где ты хочешь пойти

Нормально входить в колледж, не зная то, что ты хочешь из своей карьеры. Но ко дню церемонии вручения дипломов, у тебя должна, по крайней мере, быть некоторая идея того, где ты хочешь закончиться.

Моника Смит, основатель и генеральный директор фирмы инвестиционного исследования MarketSmith и платформа сбора данных I.Predictus, поощряла новые градиенты создавать личные дорожные карты для следующей, пять и 10 лет. Это может измениться, когда ты идешь, но это, по крайней мере, поможет тебе получать углубляющий твоей поездки.

"Определи то, что важно для тебя", сказал Смит. "Передай свой план любому, кто послушает, и прежде чем ты будешь знать это, ты приобретешь навыки интервьюирования, ты должен привести свой план в действие".

"Наличие сильного личного бренда включает знание, где ты входишь в жизнь", добавила Алекса Мершель, принимающий на работу кампус лидер для PwC США. "Вербовщики хотят нанять молодых людей, которые поместили серьезную мысль в их фьючерсы". 

Используй социальные медиа должным образом

Ищешь ли ты открытые позиции на LinkedIn или включая ссылки на твой Твиттер и блог на твоем резюме, более или менее ожидается, что социальные медиа будут вовлеченными в твой поиск работы в некотором роде. Сьюзен Витале, директор по маркетингу системы слежения претендента iCIMS, советовала созданию сильного цифрового присутствия делать себя findable онлайн.

"Социальные сети - отличные способы показать твои профессиональные навыки и расширить твою сеть", сказал Витале Business News Daily. "Они также предлагают возможности кандидатов соединиться с и взаимодействовать с компаниями, чтобы увеличить их возможности того, чтобы быть замеченным". 

Merschel напомнил студентам, что нанимающие менеджеры находятся на социальных медиа, также, и будут скорее всего искать профили кандидатов. Поэтому, те сомнительные твиты и партийные фотографии не могли бы быть самым умным способом представить себя, в случае, если работодатель находит тебя онлайн.

"Студенты не должны забывать, что некоторые из тех людей [на социальных медиа] являются потенциальными работодателями и будущими коллегами", сказал Мершель, компания которого предлагает ресурс для ищущих работы под названием CareerAdvisor. "Лучшие личные бренды включают профессиональное и соответствующее присутствие онлайн".

На обороте, если ты знаешь имя менеджера по найму и/или ключевых людей в компании, ты берешь интервью с, ты можешь и должен использовать социальные медиа в качестве инструмента исследования, чтобы подготовиться, сказал Натан Муди, директор по дизайну умно-космической дизайнерской фирмы Стимулятор. Однако во время интервью, задай вопросы, основанные на разговоре, ты только что имел с интервьюером — не, что ты вскопал на их социальных счетах.

"Есть тонкая грань между исследованием и преследованием, разумным запросом и [вторжением] в частную жизнь, быть любопытным и быть жутким", Капризный сказал.

Не отставай от промышленных новостей

Независимо от того, что промышленность ты хочешь работать в, там вероятное торговая публикация или веб-сайт, который покрывает последние случаи в области. Проясни найму менеджеров, что ты не только современный на промышленных новостях, но также и имеешь мнение о них: Работодатели надеются добавлять хорошо осведомленных людей к своим организациям.

"Чтобы действительно выделиться, новые выпускники должны остаться сверху промышленных тенденций и разделить свои перспективы через социальные медиа или блоги", сказал Витале.

"Я впечатлен кандидатами, которые разделяют соответствующие наблюдения или уникальную точку зрения о промышленности", добавила Кортни Буекэрт, генеральный директор рекламного агентства Одиннадцать Inc. "Это показывает изобретательность и уверенность в себе".

В дополнение к тому, чтобы быть здравым смыслом о более широких промышленных проблемах ты также захочешь доказать найму менеджеров, что ты сделал свое исследование в области их компании. Изучение всего, ты можешь о потенциальном работодателе, важно для любого ищущего работы, но новые градиенты могут действительно дать себе край, будучи образованным о компании и ее определенных потребностях.

"Пойми их бизнес и ознакомь себя с их продуктами и услугами", сказала Кэтрин Дэвис, президент стратегического медиа-агентства Vizeum US. "Это поможет тебе понимать их перспективу. Сделай свой опыт релевантным [к работе]. Работы на лето, соответствующие назначения и цифровые наборы навыков могут все быть плодородной почвой для обсуждения".

Покажи то, что ты изучил

Как совершенно новый выпускник колледжа, ты не собираешься иметь много профессионального опыта под твоим поясом. Но просто потому что у тебя только были одна или две кратких интернатуры, не означает, что ты не ценный сотрудник. Рабочие начального уровня склонны думать, что работодатели просто хотят услышать об их связанных с промышленностью квалификациях, но Эрин Кили, директор по развитию бренда в творческом моно агентстве, сказала, что больше интересуется слушанием о том, что кандидат учился на его или ее опыте, профессионале или иначе.

"Продемонстрируй самосознание", сказал Кили. "Не пытайся упаковать себя как прекрасного кандидата, которому выясняли все. Помоги мне видеть, какими чертами ты обладаешь и как ты применил бы те черты, чтобы оказать положительное влияние. Кроме того, будь честным, о каком ты не знаешь и что это - ты, надеются учиться. Будь человеком, не продуктом".

Синтия Дэвис, исполнительный директор при дизайне коллективные воскресенья Сафари, согласилась, отметив, что этот тип "большой картины" основанный на опыте центр во время интервью особенно важен для новых градиентов, у кого обычно нет полностью сформированного набора навыков для работы под рукой.

"Когда я нанимаю, я впечатлен кандидатами, которые выделяют жизненные события по навыкам", сказал Дэвис". [Продемонстрируй] то, чему узнали тебя о жизни и как может ты применять то, что ты отнял у своего образования к твоей работе — что делает тебя всесторонним человеком."

Расскажи большую историю

Если у двух кандидатов есть те же самые точные квалификации, ты можешь почти держать пари на менеджере по найму, выбирающем того, который рассказывал его или ее историю лучше. Смит сказал, что рассказчики "сделают его" в трудовых ресурсах и в мире, и это находится в твоих интересах знать, как быть тем.

"Учись рассказывать большую историю того, как ты рос, событие, которое сформировало твою жизнь или даже отпуск, который взял тебя к новому месту", сказал Смит. "Люди хотят услышать новые перспективы. Они хотят получить смысл твоей способности ясно сформулировать, и они хотят знать, что ты интересный".

Первоначально изданный 23 апреля 2014. Обновленный 23 апреля 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.