Перезапуск поиска работы в новый год
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Новый год, новая карьера: как получить твою работу мечты в 2015

New Year, New Career: How to Land Your Dream Job in 2015
. / Кредит: Изображение Поиска работы через Shutterstock

Праздники официально закончены, что означает, что они вернулись к размалыванию для сотрудников, которые наслаждались дни работы от дома и отпуском. Это также означает, что компании - подготовка, чтобы удовлетворить их требованиям персонала на 2015.

"Часто, компании только что переоценили свой бюджет и ведомственные потребности, и готовы ввести новых сотрудников в начале года", сказал Томас Моран, генеральный директор укомплектования персоналом фирмы Addison Group. "Есть легкие способы к претендентам выделиться и показать, что они - великое, пригодное для работы".

Деловая News Daily собирала некоторый совет специалиста из наших предыдущих карьерных статей, чтобы помочь тебе начинать свой поиск твоей работы мечты в этом году.

Знай то, что ты хочешь



Определи то, что твои карьерные цели прежде начинают прикладной процесс, сказал Моран. В то время как много людей могут думать, что они могут сделать все, гибкость не правильный ответ, определяя цели поиска работы. Предназначаясь, сосредоточенные и определенные цели работы помогут гарантировать успешный процесс поиска. 

Очисти свое присутствие онлайн

Ты вероятный член многократных социальных сетей, и у всех них есть, по крайней мере, определенная степень общедоступной информации о твоих профилях. Моран подчеркнул важность понимания различий среди этих различных сайтов и использования их соответственно. Рефрен от регистрации сомнительного содержания, удали любое несоответствующее или явное содержание и избеги отправлять содержание, которое слишком личное. Для профессионального сайта как LinkedIn, быть активным и объявить о привлечении, заставляющее думать содержание, которое относится к твоему желаемому положению или промышленности.

Дональд Клуемпер, управленческий преподаватель в Университете Северного Иллинойса, согласился, отметив, что ищущие работы должны быть чрезвычайно осторожны относительно того, что они размещают на Facebook, Твиттере или любой другой розетке онлайн, которую мог бы видеть работодатель. Маловероятно возвращения из опрометчивых постов или комментариев, сделанных в плохом вкусе на твоем профиле, сказал Клуемпер.

Изучи, как должным образом усилить твои прошлые опыты (даже плохие)

Ты, вероятно, занял позиции, что ты не особенно гордишься — неоплаченная интернатура, где ты был просто бегуном поручения, или работа ты попробовал и ненавидел, таким образом, ты уходил. Не думай о них как о черной клевете на твоем резюме. Вместо этого честно признайся в них и используй их, чтобы продемонстрировать навыки и знание, которое ты изучил.

"Одной неинтуитивной вещью, которую работодатели хотят видеть на резюме, является неудача", сказал Фил Розенберг, президент reCareered.com. "Работодатели хотят видеть, что ты попробовал, потерпел неудачу и извлек уроки из своей неудачи, всех на десяти центов предшествующего работодателя. Это демонстрирует инновации, готовность взять на себя риски [и] более быструю реакцию и время отклика. Это - также опыт обучения, и неудача преподает успех".

Ford R. Майерс, профессиональный тренер, спикер и автор книги "Получает Работу, которую Ты Хочешь, Даже когда Ничей Найм" (John Wiley & Sons, 2009), отметил, что важно привлечь множество прошлых опытов и в заплаченном и в неоплаченные положения.

"Эти передаваемые навыки, приобретенные во время любой деятельности — волонтерские положения, классы, проекты, воспитание, хобби, спортивные состязания — могут быть применимы к следующей работе", сказал Майерс. "Добавляя передаваемые навыки к резюме, работодатели получают лучшее понимание и более широкую картину того, кого они нанимают, а также интересы, ценности и события, которые кандидат приносит к столу".

Обнови свое резюме

Равнина, одна - или универсальный PDF на две страницы со скучным шрифтом просто не поймают внимание менеджера по найму. Розмари Хэефнер, вице-президент человеческих ресурсов в CareerBuilder, сказала уникальный формат, особенно в творческой индустрии, спрыгнет из экрана и возбудит интерес работодателя.

"Это - очень конкурентоспособный рынок вакансий, и ты должен ясно продемонстрировать, как твои уникальные навыки и опыт релевантные и выгодные для того особого работодателя",  сказал Хэефнер. "Мы видим, что больше людей использует инфографику, QR-коды и визуальные резюме, чтобы упаковать их информацию новыми и интересными способами".

С точки зрения содержания Моран напомнил ищущим работы кроить резюме к определенным положениям и включать ключевые слова от фактической регистрации работы. Твои выполнения и навыки должны соответствовать набору требований в должностной инструкции.

Будь превентивным

Ищущие работы не могут расслабиться и ждать кого-то, чтобы обнаружиться у их двери, предлагая им работу. Помещение себя там, общаясь через Интернет, или онлайн или лично, получит тебя намного ближе к работе, которую ты хочешь.

"Организация сети - ключ в сегодняшней конкурентной среде", сказал Моран Business News Daily. "Не торопись, чтобы определить местонахождение мероприятий, которые посещены людьми в твоей идеальной профессии. Однажды там, существующий самостоятельно профессионально, имеют готовые темы для разговора и знают, как передать себя в пути, который выделяет твои навыки и выполнения.

"Возможности, никто, но никто не собирается выбрать тебя из толпы и предложить тебе твою работу мечты, даже не зная, каково это", добавил Джеймс Маклочлин, основатель некоммерческой Инициативы Героя. "Так, Ты должен подпрыгнуть, преследовать, спросить, потребовать и сделать первый шаг сам".

Дополнительное сообщение Чедом Бруксом, Business News Daily старший писатель.

Первоначально изданный 26 декабря 2012. Обновленный 6 января 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.