5 вдохновляющих историй баланса продолжительности службы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Баланс продолжительности службы? Если эти люди могут сделать это, ты можешь, также!

Work-Life Balance? If These People Can Do It, You Can, Too!
Сохранение равновесие продолжительности службы является проблемой для всех. / Кредит: Ключ к жизненному изображению через Shutterstock

Для многих занятых профессионалов фраза "баланс продолжительности службы" может походить на оксюморон. Даже возможно поддержать твое конкурентное превосходство на работе, также лелея здоровую личную жизнь? Хотите верьте, хотите нет, ответ на тот вопрос - звучное да.

Каждый день, во всем мире, настоящие люди выполняют на вид невозможный подвиг манипулирования их профессиональными и личными обязанностями. И если они могут сделать это, ты - также.

Вот пять историй баланса продолжительности службы, которые вдохновят тебя находить что сладкое пятно между получением работы сделанное и находящее время для более прекрасных вещей в жизни. 

Когда Стивен Шлейкэр, доктор в одной из самых занятых больниц Бостона, решил открыть свой собственный бизнес, он не оставлял свою дневную работу. Фактически, он сделал как раз наоборот — он продолжал работать и зарегистрировался как аспирант в конкурентоспособной программе MBA.

Schleicher, 31, является воплощением быстро изменяющегося предпринимателя. Когда он не покрывает длинные изменения в больнице, он посещает классы первого года в Гарвардской школе бизнеса или работает над строительством его стартапа, Boxxify.

Boxxify - служба доставки пакета, которая угождает людям с суперзанятыми графиками. Компания поставляет пакеты между 19:00 и полуночью, таким образом, 9 к 5 профессионалы не должны волновать по поводу ускользания их пакетов передний подъезд или возвратились к отправителю.

Но наличие работы на полную ставку, быть студентом и владение его собственной компанией составляют только одну сторону внушающей страх истории баланса продолжительности службы Шлейкэра. Не удовлетворенный просто лелеянием растущего бизнеса, этот прохиндей также решил завести семью.

Schleicher и его жена, Магда, недавно приветствовали их первого ребенка, от которого, если она - что-нибудь как свой отец, вероятно очень трудно не отставать. Но доктор "делает все это" не передумало относительно этой новейшей ответственности.

Фактически, это - поддержка его семьи — наряду с компетентностью и пониманием его многих коллег — который делает его ежедневное жонглирование возможным, сказал Шлейкэр.

Если бы ты встретил Ханну Лоуринг в 2010, то ты был бы лицом к лицу с недавно убитым горем 30-летним, который был 24,000$ в долгах. Но та разоренная молодая женщина не тот же самый человек, с которым ты столкнулся бы сегодня.

Loaring, теперь 33, является отмеченным наградой блоггером, закаленным мировым путешественником и гордым соучредителем ее собственной графики и бизнеса веб-дизайна, Далее Связанного. Но потребовалась большая тяжелая работа — и некоторое стратегическое балансирование продолжительности службы — для Loaring, чтобы добраться, где она теперь.

Чтобы заплатить значительный долг, она подверглась в ее 20-х, Loaring получал четыре задания (внештатный проектировщик, приходящая няня, официантка и продавец) и работал между 80 и 100 часами в неделю в течение 18 месяцев. Как только она заработала дважды, что она была должной кредиторам, она продала все, что она владела, оставила свои много рабочих мест и купила билет в один конец до Индии.

Loaring ехал с тех пор. Но она берет свои экспертные знания в балансе продолжительности службы везде, она идет. Нет никаких отелей для этого прохиндея, который вместо этого обменивает ее услуги как пассажир дома для более величественного помещения (как этот французский замок 18-го века, где она в настоящее время проживает).

В дополнение к заботе об особняках других людей Loaring и ее партнер продолжают управлять их бизнесом дизайна удаленно, от того, везде, где в мире они, оказывается, живут. И потому что Loaring также верит в лелеяние ее творческих возможностей, она утверждает, что блог путешествия, документирующий ее напряженную жизнь, пишет для других публикаций онлайн и работает над ее первой книгой.

Сохранение здорового равновесие продолжительности службы, заботясь о маленьких детях трудное, но выполнение, что цель, заботясь о пожилом родителе может быть еще более трудной.

Но для Марии Рекрут — застройщика и инвестора в Онтарио, Канада — идет рука об руку лелеяние бизнеса и нуждающегося родителя.

Rekrut, 63, сначала принял заботу о ее 94-летнем отце несколько месяцев назад, когда ее мать скончалась. С тех пор она должна была найти способ уравновесить работу с ее новых обязанностей в качестве сиделки, что означает полностью изменять способ, которым она управляет своим бизнесом.

Рекрут раньше работал в офисе, но теперь ее штат встречает ее в местном торговом центре, который ближе к дому, где она живет со своим отцом. И в дни, когда этот занятой родившийся во время демографического взрыва должен посетить деловую функцию, она приносит ее отцу (кто страдает от слабоумия) с нею.

В то время как Рекрут признает, что, уравновешивая ее предпринимательские предприятия — которые включают концерт стороны, поскольку красноречивый сольный художник — с ее домашними обязанностями часто трудный, она также говорит, что у нее не было бы его никаким другим путем.

Некоторые люди уравновешивают свои профессиональные и личные обязанности как будто волшебством. Уэйн Хоффман - один из тех людей.

Профессиональный mentalist и иллюзионист, Хоффман путешествует по миру восемь месяцев из года, выступающего на круизных кораблях, в университетских городках, и на корпоративных и частных мероприятиях. В дополнение к его сольной карьере Хоффман управляет своей собственной компанией, Hoffman Entertainment, которая заказывает другие совершающие действия во всем мире.

И когда он не развлекает поклонников, Хоффман, интересный его дочь, а также его пожилой отец, для которого он - единственный смотритель. Хоффман также управляет своей собственной некоммерческой организацией, Фондом Хоффмана, который представляет молодежь бедного района, чтобы жить театр.

Конечно, как mentalist, Хоффман - человек с экстраординарными умственными полномочиями, которые могли бы объяснить, почему он выбран, чтобы взять еще больше работы для себя: создание его второй книги, предоставление мотивационных представлений корпоративным зрителям во всем мире и даже старта его собственной компании по девелопменту недвижимости.

Единственная вещь лучше, чем хорошая история баланса продолжительности службы - хороший любовный роман баланса продолжительности службы. Войди в Брайана и Бет Витфилд, предпринимательскую пару власти, базируемую в южной Калифорнии, для кого неразрывно связаны работа и любовь. 

Whitfields - гордые владельцы четырех компаний — две парикмахерские, консалтинговая фирма и представительство монеты. Но задолго до того, как они стали владельцами бизнеса, Whitfields учились манипулировать своей любовью друг к другу с потребностью оплатить счета.

Брайан, экс-морской пехотинец, работал три неполной занятости, учась, чтобы заработать его степень бакалавра. Бет также работала три неполной занятости, семь дней в неделю, чтобы помочь поддержать его. Ты мог бы думать, что эти трудолюбивые люди захотят сделать перерыв после всей этой давки, но Whitfields не тип, чтобы успокоиться.

В дополнение к помощи управляет четырьмя компаниями пары, Брайан преподает неполный рабочий день в университете Эшфорда в Айове. Он также устраивает еженедельную радиопостановку, названную "Финансовая Крепость", и пишет ежедневный блог. Полный рабочий день работ Бет в ее двух салонах, является национальным педагогом красоты и также служит стилистом для показов мод, специальных мероприятий и фотоснимков.

Несмотря на их сумасшедшие графики, пара говорит, что они всегда удостоверяются, что повторно соединились в конце каждого рабочего дня. Для этой предпринимательской пары у тайны к сохранению здорового равновесие продолжительности службы есть партнер, который столь же занятой как Вы

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.