5 лучших рабочих мест здоровья и пригодности | карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 рабочих мест для возлюбленных здоровья и пригодности

5 Jobs for Health and Fitness Lovers
Если ты хочешь разделить свою страсть к здоровому образу жизни с другими, рассмотри работу в промышленности здоровья и пригодности. / Кредит: изображение Занятия по фитнесу через Shutterstock

В попытке сражаться с растущими ставками ожирения, много американцев пошли на медицинский удар. Еда права и тренирования является высшими приоритетами для этих людей, и в результате рынок здоровья и пригодности быстро развивается. Если ты хочешь разделить свою страсть к здоровому образу жизни с другими, рассмотри одно из этих пяти рабочих мест в области.

Как спортивный тренер, ты будешь работать со средней школой, колледжем или профессиональными спортивными командами, чтобы помочь предотвращать, диагностировать и лечить связанные с осуществлением раны. Ты можешь быть ответственен за развитие разминок и режимов фитнеса для спортсменов также. Большинство государств требует, чтобы у спортивных тренеров были степень бакалавра и лицензия или сертификация.

Обучение класса в твоем местном спортзале или студии танца/йоги является отличным способом заняться промышленностью фитнеса. Если у тебя есть предшествующий опыт, изучающий дисциплину, ты хочешь преподавать, ты должен будешь, вероятно, просто передать некоторое время программе педагогического образования или сертификации, прежде чем ты сможешь начать обращаться к рабочим местам. Точно так же ты можешь стать личным тренером и работать один на одном с клиентами, чтобы помочь им достигать своих целей фитнеса. [Связанная история: Как Стать Личным Тренером]



Большая часть здорового образа жизни ест правильные продукты. Как диетолог или врач-диетолог, ты будешь консультировать своих клиентов по вопросам того, что поесть, чтобы удовлетворить их цели потери веса или здоровья, соблюдая по своим питательным свойствам звуковую диету. Люди в этой области обычно работают в больницах, школах и частных санаториях, или работающие не по найму. В дополнение к получению степени большинство диетологов участвует в контролируемом обучении и программах лицензирования государства прежде, чем начать их практику.

Когда связанная с осуществлением рана произойдет, много людей посетят физиотерапевта (PT), чтобы помочь им выздоравливать быстро и эффективно. PTs нужно глубокое понимание того, как тело заживает так, они могут консультировать своих пациентов по вопросам лучших реабилитирующих упражнений делать. Это занятие, которое Бюро трудовой статистики (BLS) ожидает выращивать почти на 40 процентов к 2020, требует докторской степени и государственной лицензии.

Много спортивных возлюбленных мечтают о работе с их любимыми командами. В то время как ты никогда не можешь добираться, чтобы привести достоинства к победе, есть много возможностей в местных школьных округах, колледжах и университетах, чтобы тренировать спортивную команду. Некоторые школы требуют, чтобы у тренеров была степень бакалавра, но по крайней мере, тебе будет нужно достаточно опыта преподавать твоим спортсменам надлежащие навыки и методы, чтобы играть в игру хорошо.

Для получения дополнительной информации об этих рабочих местах посети Профессиональное Руководство Перспективы BLS.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.