6 легких способов улучшить твое здоровье на работе | подсказки рабочего места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Заседание весь день? 6 легких способов стать здоровым на работе

Sitting All Day? 6 Easy Ways to Get Healthy at Work
Чтобы сражаться с отрицательными эффектами сидячего образа жизни, сделай частые перерывы, чтобы освежить твой ум и тело. / Кредит: Медитационное изображение через Shutterstock

Для большинства офисных сотрудников, работающих за столом в течение восьми или больше часов в день, неизбежное. Но поскольку много американцев теперь знают, проведение всего того времени, приклеенного к твоему месту, может действительно взять потери на твоем физическом и психическом здоровье.

"В офисной окружающей среде ты проводишь большую часть своего рабочего времени, сидя на встречах или перед монитором", сказал Джейми Руссо, руководитель работы и хорошего здоровья в офисе совместной работы Enerspace. "Кроме физических опасностей заседания — таких как повышенные риски болезни сердца, диабета и рака — есть выгода производительности для предоставления себе умственный разрыв. Настолько важно освободить себя с твоего стола и дать твое тело и возражать против шанса оправиться".

Поощрение культуры хорошего здоровья в офисе начинается со своих лидеров, сказал Руссо. "Идя прогулка" на работе каждый день (фигурально и буквально) может вдохновить твоих сотрудников делать то же самое. [3 Способа Улучшить Твою Культуру Компании]



"Лидеры должны взять, гуляет по офису, используй спортзал компании и съешь ланч в кафетерии, а не за столом", Руссо советовал. "Компания может потратить деньги на программы хорошего здоровья сотрудника, но если его лидерство не посылает сообщение, что нормально делать перерыв спортзала или иметь гуляющую встречу, тогда это потратило впустую деньги".

Руссо, наряду с деловой камнешаркой мебельной компании, предложенной эти шесть простых способов начать улучшать твое здоровье и хорошее здоровье на работе сегодня:

  • Разносторонне развей свое положение в течение дня. Есть много способов оставаться активным во время рабочего дня и возместить часть ущерба, нанесенного, сидя весь день. Обменяй свой регулярный стул для активного места как шар йоги в течение нескольких часов или потрать часть дня, работая за приспособленным к высоте постоянным столом. Ты можешь также идти, в то время как ты берешь свое следующее селекторное совещание, чтобы дать тебе физическое и психическое изменение темпа.
     
  • Встань и говори с коллегами. Каждые несколько часов, прогуляйся и говори с различным человеком в течение 10 - 15 минут. Мало того, что эти короткие перерывы улучшат обращение и уменьшат зрительное напряжение и наращивание мышечного напряжения, но они также помогут тебе способствовать лучшим отношениям с сотрудниками и могли бы зажечь свежие идеи.
     
  • Намеренно оставь свою коричневую сумку дома. Упакованный ланч часто более здоровый и менее дорогой, чем отпускаемые на дом альтернативы, но время от времени, вынуждают себя выйти и взять ланч, чтобы убежать от твоего стола.
     
  • Выполни поручения во время своего рабочего дняЕсли твой график допускает его, спаси быстрые поручения — как депонирование чека в банке — в течение часов работы. Ты получишь немного свежего воздуха и умственный разрыв от задачи под рукой, и ты можешь вычеркнуть задачу из своего списка текущих дел последующей обработки.
     
  • Закрой глаза и дыши. Размышление становится более популярным способом остаться сосредоточенным и уменьшить стресс на работе. Подхалим в 10 глубоких вздохах, в то время как ты получаешь свой утренний кофе или даже за твоим столом, когда ты клал телефон после звонка.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.