Как быть родителем делает тебя хорошим в твоей работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

10 навыков воспитания ты должен поставить свое резюме

10 Parenting Skills You Should Put on Your Resume
Кредит: NotarYES/Shutterstock

Навыки как проверка тебя получают твоих детей в школу вовремя, и обосновывающиеся споры между твоими детьми помогают делать тебя не только хорошим родителем, но также и лучшим сотрудником, новое исследование находит.

Почти 70 процентов работодателей, опрошенных CareerBuilder в новом исследовании, сказали, что думают навыки, которые ты получаешь, поскольку родитель готовится как соответствующий опыт на рабочем месте. В целом, терпение и многозадачность - два профессиональных работодателя воспитания, считают самыми ценными.

Однако меньше чем 10 процентов рабочих родителей включали их навыки воспитания в их резюме или сопроводительное письмо, согласно исследованию. Другие профессиональные компании воспитания считают полезными, включают следующее:

  • Тайм-менеджмент
  • Управление конфликтами
  • Решение задач
  • Сочувствие
  • Менторство
  • Переговоры
  • Составление бюджета и управление финансами
  • Управление проектом

Примерно 80 процентов людей, опрошенных в исследовании, сказали, что возможно быть и успешным родителем и производительным сотрудником. Однако обзор также нашел, что мамы и папы определяют успех по-другому: Рабочие мамы, более вероятно, оценят свой успех на том, сколько денег они зарабатывают, если они в состоянии обеспечить свою семью и если они наслаждаются тем, что они делают. Рабочие папы, напротив, более вероятно, определят успех тем, гордится ли их семья тем, что они делают. [Современное Материнство: Правда О Том, чтобы быть Рабочей мамой]



Кроме того, исследование показало, что, хотя рабочие мамы проводят больше времени со своими детьми каждый день, чем рабочие папы, делают, они более вероятно, будут, также чувствовать, что их работа отрицательно затронула их воспитание, и время потратило воспитание их детей. Определенно, рабочие мамы почти вдвое более вероятны, чем рабочие папы думать, что их работа повредила их отношения с их детьми и сказать, что быть родителем заставило их профессиональную работу страдать.

Найти лучший баланс между тем, чтобы быть родителем и сотрудником, рабочими мамами и папами должно видеть, открыты ли их работодатели для разрешения им иметь гибкие часы или работать удаленно, сказала Розмари Хэефнер, ведущий специалист по работе с персоналом CareerBuilder.

Другой способ получить больше гибкости, работая сжатые часы. Например, вместо работы пять 8-часовых дней, посмотри, возможно ли работать четыре 10-часовых дня, сказал Хэефнер.

"Работодатели все более и более открыты для обеспечения гибких мер работы сотрудникам, пока они могут поддержать высокий уровень производительности", сказал Хэефнер в заявлении.

Исследование было основано на обзорах 2,138 менеджеров по найму и профессионалов человеческих ресурсов; 464 рабочих мамы; и 340 рабочих пап возрастов детей 18 и при проживании в их домашнем хозяйстве.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.