Рабочие мамы: 4 способа уравновесить семью и карьеру
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Современное материнство: правда о том, чтобы быть рабочей мамой

Modern Motherhood: The Truth About Being a Working Mom
Рабочие матери оказываются перед огромной проблемой в манипулировании их семьями и их карьерой. / Кредит: Рабочее изображение мамы через Shutterstock

В течение многих десятилетий женщины, которые принимают решение работать, содержа семью, боролись с балансом продолжительности службы. Много рабочих мам преследуют конечную цель "наличия всего этого" — выполнение домашняя жизнь, полезная профессиональная карьера и энергия не отставать от требований обоих, все еще находя время для себя.

Но это - действительно достижимая цель? Согласно недавнему обзору автора и профессионального стратега Меган Даллой-Каминой, большинство женщин не покупает в миф.

"В то время как женщины сделали большие успехи на карьерном фронте, 70 процентов из них думают, что просто не возможно быть успешным на работе и домой", сказал Далла-Камина, который опрашивал 1,000 профессионалов женского пола на 2014 выпуск США ее книги, "Возвращающейся к реальности О Наличии Всего этого" (Дом Сена, 2012). "Добавь к этому факт, что большинство опрошенных женщин действительно борется с их благосостоянием, и у нас есть страшная картина действительности того, чтобы быть женщиной сегодня, пытающейся заставить все это работать".

Исследование Далла-Каминой показало, что 40 процентов респондентов с детьми чувствуют, что "держались нитью" за прошлый год, и 64 процента не полагают, что у них есть все, что они хотят в жизни. [Best Jobs для мам]

Несмотря на эту борьбу, самые рабочие мамы охотно принимают решение уравновесить карьеру и семью. Отдельный обзор сообщества малого бизнеса, Манта нашла, что почти три четверти "mompreneurs" все еще хотели бы работать, если бы деньги не были проблемой.

"Многие матери, которых мы говорили с найденным, что управление их собственным бизнесом обеспечивает весьма необходимое чувство равновесия между их тождествами как мама и как взрослый профессионал", сказал Джон Сванкиджер, генеральный директор Манты. "Будучи матерью является их приоритетом номер один, они получают огромное чувство удовлетворения от строительства чего-то специального и выполняющего и в в их личных и в профессиональных жизнях".

И эти матери действительно хотят построить его самостоятельно: почти из 900 владельцев малого бизнеса женского пола Манта рассмотрела, у 66 процентов нет приходящих нянь, нянек или другой нанятой помощи, чтобы помочь со службой социальной защиты детей ежедневно. Подавляющее большинство (91 процент) сообщило об освоении с искусством многозадачности и организации в результате того, чтобы быть рабочими мамами.

Женщины ясно не разочаруются в мечте о балансе продолжительности службы, но что они могут сделать, чтобы улучшить состояние их личных и профессиональных жизней прямо сейчас? Вот четыре шага, которые рабочие матери могут сделать, чтобы определить и добиться их собственного успеха.

Разберись в своих приоритетах



Первый шаг на пути к успеху как рабочая мама определяет твои высшие приоритеты для себя, твою семью и твою работу. Задавание важных вопросов о твоих различных обязанностях может помочь тебе понимать его.

"Спроси себя: Каковы ошибки, которые абсолютно не могут быть допущены?" Далла-Камина сказал Business News Daily. "Каковы проекты работы, которых ты должен сверхдостигнуть на, и каковы вещи, которые могут быть просто достаточно хорошими? Что такое ключевые вещи, что твоя семья должна держать поезда на следе? В чем ты лично нуждаешься для своего здоровья, благосостояния и здравомыслия, чтобы действительно процветать? Где ты можешь привлечь поддержку, чтобы выручить и на работе и дома? Разбирание на этих ответах поможет тебе действительно понимать что потребности произойти". 

Учись делегировать

Как только ты расположил по приоритетам свои обязанности дома и на работе, решаешь то, что ты должен сделать себя и с чем кто-то еще может обращаться. Распределение некоторых твоих ежедневных задач другим и доверие им, чтобы сделать эту работу, помогут тебе сосредотачиваться на том, что действительно имеет значение.

"Вещь номер один, которая помогает предпринимателям с детьми выживать, делегирует их сотрудникам и деловым партнерам", сказал Сванкиджер. "Лучший способ сохранить равновесие продолжительности службы состоит в том, чтобы нанять лучших людей, которых ты можешь найти и затем позволять им сделать то, что ты нанимал их, чтобы сделать".

Доверие твоему партнеру, если ты имеешь, можно быть огромной помощью на тыле, Swanciger продолжался. Не торопись каждый вечер, чтобы говорить с ним или ею о важных задачах, которые должны быть присмотрены о следующем дне, приди к соглашению, о котором из тебя будет делать их и придерживаться плана. Другие способы вернуть баланс твоей домашней жизни, особенно без любой помощи службы социальной защиты детей, включают графики автобазы создания для детей с другими семьями в твоей области, или рабочие нетрадиционные часы (если возможный), чтобы максимизировать время с твоей семьей.

Границы множества

Высказывание "нет" проектам и обязательствам, которые сократятся в твои приоритеты, является существенной способностью в жонглировании продолжительности службы. Урегулирование границ и дома и в офисе поможет тебе оставаться присутствующим и сосредоточенным на задаче под рукой, которая особенно важная в течение семейного времени.

"Когда ты со своей семьей и с твоими детьми, действительно быть с ними", сказал Далла-Камина. "Не сиди там [с ними], говоря твой по телефону. Обнаружься, быть рад, что ты там, и присутствовать и быть внимательным с твоими личными отношениями. Это не легко, но это - одна из самых важных вещей, которые ты можешь сделать, чтобы иметь выполненную жизнь и счастливую семью".

Выкрой время, чтобы беречь себя

С таким количеством обязанностей легко поместить твою семью и твою карьеру перед твоими собственными личными нуждами. В то время как некоторые задачи могут и должны иметь приоритет по "мне время", абсолютно необходимо очистить, по крайней мере, небольшое количество времени в твоем графике, чтобы сосредоточиться на себе.

"Точно так же, как они говорят тебе на самолете, ставят твою собственную кислородную маску сначала прежде [ставящий] твоих детей", сказал Сванкиджер. "Если ты не будешь беречь себя и твоем здоровье, то ты не будешь в состоянии заботиться о своих детях или вырастить твой бизнес. Попытайся съесть здоровую еду, выкроить время, чтобы тренироваться и не манкировать, спят. Ты должен будешь расположить по приоритетам это по другим вещам, но преимущества все хорошо стоят того".

Твое физическое здоровье - высший приоритет, но твое эмоциональное здоровье — ощущение себя счастливым и выполненным, потому что ты преследуешь свои страсти — является другим важным фактором в твоем полном жизненном удовлетворении.

"Где страсть и цель в твоей жизни?" Далла-Камина сказал. "Эти критические компоненты могут быть полностью потеряны в соединении, которое является ежедневным фокусом. Думай о том, чем ты действительно увлечен и где на твоей неделе ты можешь включать это. Это могла быть работа, связанная, или это могло быть что-то [за пределами работы], который приносит ту специальную искру и элемент к твоей жизни".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.