Лучшие рабочие места для мам
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Лучшие рабочие места для мам

The Best Jobs for Moms Кредит: Рабочее изображение мамы через Shutterstock

Хизер Шук знает все о том, чтобы быть рабочей мамой. Как основатель и генеральный директор детского бренда Glamajama и автор "Рабочего Манифеста мамы", мать трех лет справилась с искусством балансирования карьеры выполнения со счастливой, здоровой семейной жизнью. 

"У самой большой радости того, чтобы быть рабочей мамой есть возможность способствовать финансовому благосостоянию семьи, преследуя твои страсти, не иметь только личный успех, но и профессиональный успех также", сказал Шук, который также взаимодействует с сообществом рабочих мам на ее веб-сайте, glamaLife. 

Это легче сказать чем сделать. Много матерей обеспокоены урегулированием границ для работы и жизни, которые усиливают их семьи, не саботируя их карьеру. У ключа к нахождению хорошего баланса между этими двумя должен быть жизненный план перед карьерным планом — стратегия, которую Шук обсуждает экстенсивно в ее книге. 

"Сильные семьи и счастливый дом не просто волшебно происходят", сказала она. "Мы должны иметь в распоряжении системы, чтобы гарантировать, что границы уважают, детей лелеют и что твое личное благосостояние оценено". 

[Что мамы хотят от их работодателей]



Шук отметил, что небольшие вещи могут иметь большое значение когда дело доходит до уменьшения стресса и борьбы с виной рабочей мамы. Вместо того, чтобы наполнить твоего планировщика только селекторными совещаниями и назначениями, время графика, чтобы размышлять, наблюдают, что твой сын показывает свои новые уловки скейтборда и прижимается с твоим партнером после того, как дети лягут спать. Запись ежедневной работы и жизненных целей делает тебя более помнящим твой выбор и приводит к сильному домашнему фонду, который позволяет тебе преследовать свои страсти работы, оставаясь без вины. 

Так, какие виды рабочих мест матери должны искать? 

"Мамам нужны больше, чем большая зарплата, которая будет выполнена на работе: Им нужны гибкость и культура компании, которая оценивает семью", сказал Шук. "Умные компании понимают это и становятся более восприимчивыми к гибким мерам работы. Независимо от того, что твоя ситуация может быть, понять, что ты имеешь варианты и не боишься исследовать их. Не соглашайся на трудовые отношения, которые не взаимовыгодные. Ты имеешь право быть счастливым на работе". 

Основанный на понимании Шука, вот 10 из лучших рабочих мест для мам, которые хотят хороший баланс продолжительности службы

1. Школьный учитель / администратор: Какова могла быть более дружественная по отношению к семье работа, чем та, где ты находишься по графику своих детей? Если ты, как удостоверяют, не преподаешь, проверь местные школьные округа на административные положения как помощники учителя или секретари.

2. Внештатный писатель: Много веб-сайтов находятся в страшной потребности нового, оригинального содержания на множестве тем. Как внештатный писатель, ты можешь работать отовсюду и установить свои собственные часы — огромное плюс для занятых мам. Единственная нижняя сторона - отсутствие уверенной работы и преимуществ.

3. Тренер по фитнесу: Эта супергибкая работа - большая забава и хороший для твоего здоровья. С опытом и немного обучения, ты мог преподавать что-либо от классов йоги до танца cardio.

4. Независимый торговый представитель: Даже при том, что может быть большое давление, чтобы продать достаточно товаров, компании как Эйвон и Избалованный Повар предоставляют большие возможности продаж мамам с большими социальными кругами, чтобы делать деньги в их свободное время. 

5. Стоматолог-гигиенист: часы с частичной занятостью, большая плата и растущий рынок вакансий делают это особенно привлекательной работой для мам. Бюро трудовой статистики (BLS) ожидает 38-процентное увеличение потребности в стоматологах-гигиенистах, поэтому если ты захочешь войти в эту область, изучи лицензирование требований в твоем государстве. 

6. Sonographer: Вообрази способность разделить в радости беременных женщин, когда они будут видеть своих младенцев на экране ультразвука. С дипломом младшего специалиста и завершением программы обучения, ты можешь быть на своем пути к работе с гибкими и/или часами с частичной занятостью в быстро развивающейся промышленности здравоохранения. 

7. Бухгалтер/аудитор: Как независимый бухгалтер, ты можешь управлять своими часами, ограничивая число клиентов, которых ты имеешь. Налоговый сезон - напряженное время, но иначе, эта работа поместит тебя полностью в контроль твоего баланса продолжительности службы. 

8. Кассир банка: Это может быть положением с частичной занятостью, но часы и праздники даже полностью занятых кассиров банка хорошо выровнены с типичными школьными графиками. Пока твои математические навыки острые, ты можешь стать кассиром банка без знаний в финансах. 

9. Агент по операциям с недвижимостью: Твои часы могли бы быть нерегулярными, но этот концерт прежде всего по записи, таким образом, ты можешь установить свой собственный график с потенциальными клиентами. Все, в чем ты нуждаешься, является свидетельством об окончании средней школы и несколькими курсами недвижимости, чтобы стать лицензируемым. 

10. Предприниматель: Начинание твоего собственного дела может быть самым легким, самым полезным способом уравновесить обязанности материнства с желанием карьеры выполнения. Есть много дома и/или основанных на Интернете возможностей, которые имеют минимальные затраты на запуск и освободят тебя от, 9 к 5 размалывают. 

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.