Преимущества ключевой должности для сохранения рабочих
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Преимущества ключевой должности для сохранения рабочих

The Top Job Benefits For Retaining Workers Кредит: изображение Рук через Shutterstock

Компании, пытающиеся привлечь и сохранить сотрудников с высококачественными преимуществами, не должны сосредотачиваться только на здравоохранении и дни отпуска, новые шоу исследования.

Исследование Остекленной дверью сайта работы и карьеры показало, что больше чем 20 процентов сотрудников думают, льготы — как бесплатная еда и напитки, кодексы повседневной одежды и любимо-дружественные офисы — среди самых важных преимуществ рабочего места.

Определенно, исследование показывает, что офисные льготы более важны для женщин, чем мужчины, а также сотрудникам в определенных областях страны, как Средний Запад и Юг.

В целом, больше чем 70 процентов медицинского страхования уровня рабочих и праздника, отпуска и больное время как два самых важных работодателя преимуществ предлагают.

Рабочее место остекленной двери и профессиональный эксперт, Ржавый Руев сказал исследование, предлагают ценное понимание, которое приносит пользу вопросу больше всего сотрудникам.

"В то время как это не удивление видеть, что медицинское страхование - важная выгода для большинства сотрудников, некоторые работодатели могут счесть интересным отметить, что офис, льготы, как бесплатная еда или любимо-дружественные офисы, ценные, особенно тем на Среднем Западе и Юге, где сотрудники сообщают о большом интересе — вероятно, потому что они не получают столько же льгот сколько те на Западе и Северо-востоке", сказал Руев BusinessNewsDaily. "Итог, если работодатели ищут способы привлечь или сохранить сотрудников, поскольку рынок занятости напрягается, [ исследование] проливает свет на то, что хотят сотрудники и что является вершиной ума".

Другие сотрудники преимуществ рассматривают, поскольку ценный включают 401 (k), пенсия и пенсионные программы; обучение развитию сотрудника; программы хорошего здоровья; и компенсация за обучение.

Когда дело доходит до обеспеченности работой сотрудники смешали мнения, шоу исследования. В то время как больше чем 20 процентов сотрудников обеспокоены тем, чтобы быть отложенным за следующие шесть месяцев, больше чем 40 процентов уверены в своей способности найти другую работу, которая соответствует их наборам навыков.

Руев сказал, что работодатели должны знать, что их сотрудники начинают чувствовать себя лучше об их возможностях нахождения работы в другом месте, чем они об их текущей ситуации с занятостью.

"Два в пяти сотрудниках чувствуют, что они могли счесть работу подобранной к их опыту и уровням компенсации за следующие шесть месяцев — самая высокая уверенность сообщила почти за четыре года", сказал Руев. Есть все еще некоторое беспокойство, что другая обувь могла понизиться, поскольку каждый пятый сотрудник обеспокоен, что они могли быть отложены — верхний уровень начиная со второго квартала 2011."

Он сказал, что это важные предупредительные знаки для работодателей отметить, поскольку рынок вакансий постоянно улучшается.

Исследование было основано на обзорах почти 1,200 полных рабочих дней, частично занятых и работающих не по найму рабочих.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.