4 закона о труде, которые должны понять все владельцы бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

4 закона о труде ты мог бы ломаться

4 Labor Laws You Might Be Breaking
Работодатели для всех размеров должны удостовериться, что они соответствуют федеральным законам о труде. / Кредит: изображение Трудового законадательства через Shutterstock

Юридическое соблюдение - важная часть управления любым бизнесом. Нормы федерального права управляют многочисленными аспектами бизнеса, и труд и законы о трудоустройстве среди наиболее тщательно тщательно исследуются.

Более крупные корпорации могут нанять посвященных профессионалов HR и держать поверенных на предварительном гонораре, чтобы помочь актуальной деловой поездке и в соответствии с законами о труде. Но отсутствие ресурсов не извиняет предприятия малого бизнеса от контакта с этими важными юридическими вопросами.

"Много предприятий малого бизнеса думают, что могут полететь под радаром с некоторыми большими федеральными законами о труде", сказала Эшли Кэплан, старший поверенный трудового права семьи HRdirect брендов, включая PosterTracker.com. "Но правда, закрывающие компании защиты трудового законадательства обширное, и каждый работодатель должен знать".

В последних месяцах компании всех размеров поставили несколько главных вопросов трудового права. Кэплан обсуждал четыре ключевых области, которые работодатели должны полностью исследовать и понять. [9 Законов, Что Предприятия малого бизнеса Влияния в 2014]



FMLA и отпуск сотрудника. Семья и Медицинский закон об Отпуске (FMLA) являются обычно недооцененным трудовым правом. Работодатели частного сектора с 50 или больше сотрудниками обязаны предоставлять имеющим право рабочим до 12 недель защищенного от работы, неоплаченного отпуска для определенной семьи и медицинских причин во время 12-месячного периода.

"В дополнение к очень определенным требованиям относительно освещения и приемлемости, FMLA мешает работодателям вмешиваться в, предотвращая или отрицая любые права, предусмотренные законом", сказал Кэплан Business News Daily. "Важно понять нюансы".

Кэплан отметил, что работодатели могут помочь уменьшать злоупотребление сотрудника FMLA, полностью исследовав причины отпуска через бланк запроса сотрудника и обязательные медицинские удостоверения. При этом компании должны определить, готовится ли отсутствие сотрудника в соответствии с рекомендациями FMLA.

Роль NLRA с необъединенными работодателями. Даже если твоя компания не нанимает объединенных рабочих, ты все еще подвергаешься требованиям National Labor Relations Act (NLRA). Этот закон относится к большинству частных работодателей и предоставляет сотрудникам право объединить, коллективно заключить сделку, и участвовать в совместной деятельности для их "взаимной помощи и защите" — обычно называемый правами Раздела 7. Эти права включают разрешение обсудить положения и условия занятости, такие как заработная плата.

Агрессивный подход Совета по Национальным Трудовым отношениям к политике социальных медиа на рабочем месте оказался проблематичным для работодателей, сказал Кэплан. Хотя большинство работодателей ограничило то, что сотрудники могут разместить на Facebook или Твиттере, такие усилия могут получить компании в проблеме, если правила вмешиваются в Раздел 7 NLRA. Кэплан советовал работодателям тщательно обрабатывать свою политику социальных медиа, и возможно даже искать юрисконсульта, чтобы гарантировать, что они не ограничивают разрешенную деятельность онлайн.

OFCCP и недавно расширенные требования политики равных возможностей. В сентябре 2013 Офисный из федеральных программ соблюдения контракта (OFCCP) Министерства труда выпустил два новых правила усилить меры защиты дискриминации для ветеранов и людей с ограниченными возможностями: Vietnam Era Veterans' Readjustment Assistance Act (VEVRAA) и Раздел 503 Закона о реабилитации. Начиная с 24 марта 2014, требования политики равных возможностей для застрахованных федеральных подрядчиков и субподрядчиков включают измеримые цели найма, а также новое ведение записей и отслеживающие данные обязательства. 

Подрядчики должны теперь стремиться достигнуть "амбициозной цели использования" по найму компетентных людей с ограниченными возможностями: 7 процентов полных трудовых ресурсов для подрядчиков с 100 или меньшим количеством сотрудников или 7 процентов для каждой группы работы для более крупных работодателей. OFCCP также требует, чтобы подрядчики установили оценки найма для защищенных ветеранов.

"Ты можешь решить использовать национальную оценку 8 процентов или развить твою собственную фигуру, основанную на ведущей трудовой статистике, определенных факторах VEVRAA и твоих собственных обстоятельствах найма", сказал Кэплан.

Как дополнительное требование соблюдения, работодатели должны пригласить претендентов добровольно идентифицировать себя как защищенные ветераны или искалеченные люди в обоих стадии предварительного предложения и постпредложения через OFCCP-послушную форму.

FLSA и сотрудник IRS misclassification. Много владельцев малого бизнеса полагаются на независимых подрядчиков, чтобы держать операционное управление. Но в зависимости от их отношений с бизнесом, этих рабочих может фактически считать сотрудниками федеральное правительство.

Fair Labor Standards Act (FLSA) требует, чтобы застрахованные работодатели заплатили сверхурочное время сотрудникам, работающим больше чем 40 часов в неделю по уровню полтора раза регулярных почасовых ставок тех рабочих. Любой сотрудник, не имеющий права на сверхурочную плату, должен упасть ясно под исполнительными, административными или профессиональными льготами FLSA (часто называемый "льготами белого воротничка"), который включает определенные должностные обязанности.

И IRS и Министерство труда предназначаются для компаний, которые намеренно неправильно классифицируют рабочих, чтобы избежать платить сверхурочное время, налоги на заработную плату и другие связанные с сотрудником расходы, сказал Кэплан. IRS использует тест с 20 факторами, чтобы определить статус рабочего, основанный на трех ключевых областях: поведенческие факторы, финансовые факторы и тип отношений. Уровень контроля, который работодатель имеет над ежедневными действиями рабочего, а также его или ее вкладами в бизнес, будет обычно диктовать статус рабочего.

Если ты не уверен о том, как они или любые другие проблемы трудового права затрагивают твой бизнес, посещают веб-сайт Управления по делам малого бизнеса или консультируются с поверенным.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.