3 шага, чтобы убрать твой почтовый входной почтовый ящик
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Почтовая нирвана: убери свой входной почтовый ящик в 3 простых шагах

Email Nirvana: Clean Your Inbox in 3 Simple Steps
Кредит: Фэн Yu/Shutterstock

Несмотря на многочисленные другие способы электронной коммуникации, которые появились за прошлые 20 лет, электронная почта - все еще основной метод контакта в профессиональном мире. После прохождения всех их текстов, твитов, сообщений Facebook и IMS, рабочие все еще должны сортировать и иметь дело с непрочитанными электронными письмами в их входном почтовом ящике. В то время как не все эти сообщения требуют ответа, чистый объем электронных писем, которые средний человек получает на ежедневной и еженедельной основе, может быть подавляющим.

Дэйв Бэггетт, основатель почтового организационного приложения Инки, сказал, что самая большая причина цифрового беспорядка - то, что он звонит "серой почте" — сообщения, которые не являются от отдельного человека, но не являются действительно спамом, также. "Серая почта" может включать вещи как социальные сетевые уведомления, приглашения на событие, ежедневно соглашения и купоны и другие персонализированные сообщения компаний. Серо-сообщения электронной почты - результат развития почтового маркетинга, который почтовые поставщики услуг только что начинают догонять.

"Мы входим в новую эру почты", сказал Бэггетт Business News Daily. "Почтовые читатели по существу остались то же самое, но изощренность, объем и частота отправителей взорвались. Теперь, все получают сотни электронных писем в неделю. В течение нескольких лет способ, которым мы думаем о почтовых приложениях, будет отличаться — это будет намного более умно, больше как человек, помогающий тебе и меньше как программа". [Прекрати Напрасно тратить время: Как Расположить по приоритетам Твой Список текущих дел]



Инструменты как недавнее Приоритетное обновление Входного почтового ящика Чернильного и Gmail начали помогать пользователям просеивать через коммуникативный хаос, автоматически сортировав электронные письма в папки, основанные на отправителе и типе сообщения, но даже эти достижения могут только получить тебя до сих пор в твоих поисках почтового здравомыслия. Бэггетт предложил следующие советы, чтобы помочь тебе очищать свой входной почтовый ящик сегодня.

  • Определи, какой "inboxer" ты. Люди обычно попадают в три различных категории когда дело доходит до контакта с электронными письмами, сказал Бэггетт. Deleter не счастливый, при отсутствии сообщений в его или ее входном почтовом ящике. Archiver старательно перемещает сообщения, в которых он или она нуждается в специализированные папки, поскольку они входят, и удаляет электронные письма, которые не релевантные. Запасливый человек держит все в его или ее входном почтовом ящике неопределенно и использует функцию поиска, чтобы найти определенные сообщения. "Ноль входного почтового ящика" может работать на Deleter, но это не правильная стратегия всех. Определи свой тип и возобнови свой люк для чистки входного почтового ящика соответственно.
     
  • Блокируй время, чтобы пройти твои содействующие сообщения. Благодаря закону о МОЧЬ-СПАМЕ коммерческие почтовые отправители обязаны давать получателям выбор взять себя от списков рассылки. Проведи приблизительно половину часа просмотр твоих содействующих электронных писем и активно отказывание от подписки от тех, ты больше не хочешь или нуждаешься. В то время как может потребоваться несколько дней для отправителей, чтобы обновить их базы данных, электронные письма в конечном счете остановятся, и ты только получишь сообщения от брендов, которые относятся к тебе.
     
  • Настрой правила входного почтового ящика. У большинства почтовых серверов есть выбор урегулирования, который позволяет тебе вручную настраивать правила и фильтры для того, куда сообщение от особого отправителя идет. Например, у тебя может быть свой сервер, посылают сообщения от социальных сетей до определенной папки и сообщения от друзей и семьи к другой папке. В то время как Gmail делает это автоматически с Приоритетным Входным почтовым ящиком, ты можешь хотеть установить свои собственные параметры для других категорий сообщений. Если у твоего сервера нет этого выбора, ищи почтовые организационные приложения и инструменты.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.