Ду и Дон'тс для предпринимателей на социальных медиа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Брендинг социальных медиа: Ду и Дон'тс для предпринимателей

Social Media Branding: Do's and Don'ts for Entrepreneurs
Кредит: niroworld/Shutterstock

Как предприниматель, ты - общественное лицо своего бизнеса. Ты хочешь, чтобы твои клиенты, штат и конкуренты рассмотрели тебя как серьезного профессионала, и это означает развивать личный бренд вокруг твоей компании. Но это не означает, что ты должен быть всей работой и никакой игрой, особенно на социальных медиа.

"Мы живем в мире, где грани между нашими личными и профессиональными жизнями стерты", сказали Роб Бегг, CMO платформы аналитики отношений Introhive. "Мы связаны с коллегами на Facebook. У нас есть клиенты после нас на Instagram и пэрах, добавляющих нас к LinkedIn. Это должно хорошо смешаться личный и профессиональный на социальных медиа, потому что люди хотят знать реальное ты. Это заставляет их чувствовать себя ближе к тебе, и это облегчает для тебя устанавливать доверие, связь и подлинные отношения".

Должным образом брендинг себя на социальных медиа особенно важен для установления и поддержания уместности среди твоих целевых потребителей, сказал Эрик Шиффер, председатель ReputationManagementConsultants.com.

"Если ты не выпускаешься под брендом через социальный, millennials, и Генерал Ксерс не только не обратит внимание, но и может считать тебя не важным", сказала Шиффер Business News Daily. 

В то время как большинство выпускающихся под брендом экспертов соглашается, что присутствие предпринимателя онлайн должно быть здоровым соединением личных и профессиональных, есть некоторые основные правила, которые должны сопровождаться. Вот являются некоторые do's и don'ts когда дело доходит до создания твоего личного бренда на социальных медиа. [5 Путей к Лучше Твоему Личному Бренду]



СДЕЛАЙ:

Отправляй последовательно. Как со всеми формами потребления содержания, пользователи социальных медиа ищут последовательность и качество в счетах, за которыми они следуют. Биржевой маклер и предприниматель Тимоти Сайкс сказали, что пытается обновить каждую из своих учетных записей в социальных сетях каждый день и советовал находить хороший ритм к твоим постам.

"Если ты отправишь тонну внезапно и затем исчезнешь в течение многих недель или месяцев, то твои последователи будут доверять тебе меньше и не интересоваться как тем, что ты должен сказать", сказал Сайкс. "Помни что большинство социальных медиа мировоззрений как хобби. Если ты будешь рассматривать его как бизнес, который это, то твои каналы станут популярными и полезными, чтобы судить реакции клиентов на всем — и твой бизнес будет лучше в результате".

Построй прочные отношения с правильными людьми. "Качество по количеству" долго было молитвой великих маркетологов содержания. То же самое относится к твоим связям социальных медиа. Не волнуйся о метриках тщеславия как число последователей, Бегг сказал: более важно затронуть и построить отношения с промышленными инициативными лицами и другими людьми, которые могли увеличить стоимость твоих личных и профессиональных брендов.

Обрати внимание на какой твои последователи как. В то время как число любит, делает ретвит и разделяет твои посты, добираются, не должен быть конец - все, самое важное твоей стратегии социальных медиа, это - хорошая идея дать твоим последователям больше того, что они любят. Нет никакого точного метода или формулы, сказал Сайкс, и ты будешь изучать в течение долгого времени, какие типы постов твои последователи как и затрагивают с большинством.

НЕ ДЕЛАЙ:

Оставь на виду сомнительное содержание от своего прошлого. Millennials и позже Генерал Ксерс был подростками и молодыми совершеннолетними, когда социальные медиа сначала стали популярными, означая, что некоторые их более смущающие посты социальных медиа могли все еще существовать онлайн. Если ты хочешь быть отнесенным серьезно как профессионал, удостоверься, что у тебя есть чистый отчет.

"Пора удалить фотографии и скандальные видео из университета", сказал Бегг. "Google самостоятельно и гарантирует, что результаты - что-то, чем ты можешь гордиться. Будь профессиональным в своих твитах, обновлениях и в чем-либо, что связано с твоим именем".

Чтобы гарантировать, чтобы ты казался профессиональным, особенно правильным зрителям, Begg также советовал исследовать и понимать настройки конфиденциальности для каждого из твоих социальных каналов и усиливать их, чтобы соответствовать твоему уровню комфорта и образу жизни.

Бойся подвести свою охрану. Лучший способ установить эмоциональную связь с твоими последователями состоит в том, чтобы позволить им "чувствовать" тебя, а не просто прочитать то, что ты разделяешь, сказала Шиффер. Будь настоящим на социальных медиа, и получи удобное раскрытие, кто ты и что вопросы тебе как человек.

Застрянь на "правилах". Не приближайся к социальным медиа с рядом правил и предположений о том, что будут любить твои последователи, сказал Сайкс. Испытай все формы содержания, которые соответствуют твоим верованиям и целям, и совершенствуют твою стратегию, в течение долгого времени основанную на том, чему больше всего нравится, что лучше всего способствует твоему бизнесу, и самое главное, что ты гордишься регистрацией каждый день.

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.