Организация сети советов для интровертов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Организация сети для интровертов: 10 простых способов облегчить

Networking for Introverts: 10 Simple Ways to Make It Easier
Кредит: Palo/Shutterstock

Для многих интровертов общается через Интернет одна из самых напряженных и разрушающих нерв частей поиска работы или продвижения их карьеры. Очень основное из того, что организация сети — представление себя незнакомцам и начинанию разговор о твоей соответствующей карьере — больше походит на кошмар, чем потенциал означает получать работу мечты.

Чтобы быть справедливым, каждый сетевой сценарий не включает комнату, полную людей и неловкой светской беседы лицом к лицу. Электронная почта и социальные медиа сделали соединение с другими профессионалами легче чем когда-либо, специально для интровертированных людей. Но в конечном счете, те цифровые обмены могли бы превратиться во встречи кофе или собеседования (или по крайней мере телефонный звонок), таким образом, хорошо быть подготовленным, когда ты планируешь свои сетевые стратегии.

Посылаешь ли ты сообщение LinkedIn или выдерживаешь толпы на соревнованиях по промышленности, вот несколько полезных намеков для интровертов, которые хотят расширить их профессиональный круг контактов. [7 Сетевых Советов для Ищущих Работы]



Присоединись к профессиональному объединению онлайн в своей промышленности. Большой первый шаг к нахождению аналогично мыслящих профессиональных контактов, присоединяясь к промышленным группам на LinkedIn и Facebook. Керри Хэннон, эксперт по работе для AARP и автор "Любви Твоя Работа: New Rules Карьерного Счастья" (Вайли, предстоящий 2015), советовавший принимающий участие легкими способами, как то, чтобы делиться ссылками и комментарий нитей.

Позволь своим социальным профилям выступить за тебя. Если тебе не нравится сделать первый шаг в организации сети, по крайней мере облегчить для вербовщиков и потенциальных контактов находить тебя. Используй Твиттер, чтобы разделить больше о твоей страсти к твоей работе и использовать LinkedIn, чтобы перечислить конкретные навыки, для которых ты не мог бы иметь пространство на твоем резюме, сказал Дэн Финнигэн, генеральный директор пополнения компании-разработчика программного обеспечения Jobvite.

Запланировать заранее. Это - хорошая идея для интровертов подготовиться к их сетевым событиям. Жаклин Уитмор, эксперт по этикету и автор "Сбалансированного для Успеха: Справление с Четырьмя Качествами, Которые Отличают Выдающихся Профессионалов" (Пресса Св. Мартина, 2011), предложило думать о некоторых хороших ледоколах, таких как открытые вопросы, которые могут породить разговор. Например, ты мог спросить, "Какова твоя любимая часть твоей работы?" Уитмор также рекомендовал установить время отъезда для себя делать ситуацию менее пугающей.

Установи реалистические цели для себя. Если ты не естественная социальная бабочка, неблагоразумно ожидать, что ты представишься 10 или 15 новым людям на сетевом мероприятии. Hannon рекомендовал установить цели, прежде чем ты пойдешь, такие как встреча трех новых контактов и получение их информации.

Попроси совет. Хорошая сетевая техника должна попросить, чтобы новый контакт обучил тебя, сказал Хэннон. Люди любят давать совет, поэтому спрашивают их, если ты можешь выбрать их мозги об их работе или промышленности, или если они могут дать совет на твоей текущей карьерной ситуации.

Будь любознательным. Интроверты - обычно великие слушатели, который помещает их в явное преимущество на сетевых мероприятиях. Задавание вопросов и предоставление вдумчивых, помолвленных ответов часто помогают интровертам выделяться как люди, которые оценивают других, которые могут привести посетителям событий больше причины помнить их, сказал Уитмор.

Будь готов говорить о себе, также. Уитмор сказал, что задавание многократных вопросов, никогда не делясь никакой информацией о себе может заставить людей чувствовать, как будто они опрашиваются. Разговоры должны быть улицей с двусторонним движением. Она советовала интровертам делиться личной информацией о себе как способ помочь другим помнить их, как только событие закончено.

Не забывай о взаимных контактах. Если есть определенный человек, ты хочешь встретиться на мероприятии, найти общую связь и видеть, может ли он или она представить тебя, сказал Уитмор. Взаимный контакт управляет работами особенно хорошо над социальными медиа, также: друзья, с которыми ты связан, могли бы быть частью сети с вакансией, это - пригодное для тебя. Финнигэн процитировал  Социальный Обзор Пополнения Джобвайта, который нашел, что 60 процентов работодателей находят лучших кандидатов через направления.

Развить. Как только ты встретил кого-то и имел значащий разговор, быть уверенным развить после того, как событие, сказал Хэннон. Соединись с ними на LinkedIn или пошли им быстрое электронное письмо, говоря, что ты любил встречать их и хотел бы поддержать отношения или встретиться в будущем.

Ищи повседневные возможности. Общие, повседневные ситуации могут быть большими сетевыми возможностями. Совет Уитмора интровертам состоит в том, чтобы небрежно социализировать с коллегами вокруг офиса или пригласить различного коллегу обедать каждую неделю, чтобы практиковать твои сетевые навыки и возможно даже открыть дверь или два для твоей карьеры.

Дополнительное сообщение Чедом Бруксом, Business News Daily старший писатель.

Первоначально изданный 1 августа 2014. Обновленный 15 января 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.