Типовые благодарственные письма для после собеседования
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

После интервью: типовые благодарственные письма

After the Interview: Sample Thank You Letters
Кредит: Вася Kobelev/Shutterstock

Это может быть одна из обычно распределенных частей совета поиска работы, но отправление сообщения спасибо после интервью действительно крайне важно для заверения печатью договора. Благодарность менеджера по найму в течение его или ее времени не просто вежливая — это также демонстрирует искренний интерес к положению и компании. Не развиваю, и ты можешь закончить тем, что стоил себе работы, независимо от того как хорошо твое интервью пошло.

Согласно обзору соответствующего работе обслуживания онлайн Ladders, 75 процентов интервьюеров сказали, что получение благодарственного письма от кандидата затрагивает их процесс принятия решений. Аманда Огастин, профессиональный эксперт в Ladders, сказала, что не получение такого письма может быть решающим фактором в отклонении кандидата, который является иначе большой подгонкой.

Вне проявления твоего энтузиазма по поводу положения примечание спасибо также позволяет тебе повторять, почему ты - лучший человек для работы, сказал Макс Мессмер, председатель и генеральный директор укомплектования персоналом фирмы Accountemps. Письмо лучше всего посылают по электронной почте в течение 24 часов после интервью, в то время как ты все еще новый в уме интервьюера. Это должно быть кратко — не больше, чем два - три параграфа — и ссылка особые пункты от разговора, сказал Мессмер. В то время как ты можешь, конечно, послать рукописное письмо для дополнительного акцента, ты должен, по крайней мере, послать электронное письмо сначала. [10 Вещей Ты никогда не Должен Писать в Примечании 'Спасибо']



В статье о Работе-Hunt.org автор Сьюзен П. Джойс напомнил интервьюируемым не быть случайными с их тоном или языком, несмотря на электронную почту, являющуюся относительно неофициальным методом коммуникации. Не проскальзывай в непринужденность или используй смайлики, или "текст говорит", такие как "LOL", написала она.

Как с твоим резюме и сопроводительным письмом, настрой свое примечание спасибо, и дважды - и тройная проверка это для грамматических и записывающих ошибок. Заполненное опечаткой продолжение может легко разрушить звездное впечатление, которое ты произвел во время интервью. Если ты встретился с многократными людьми, уверены отправить одно сообщение каждому человеку, если у тебя есть его или ее контактная информация.

Основанный на этих подсказках, вот легкий шаблон, за которым ты можешь следовать для благодарственного письма после интервью:

Добрый день, Джанет,

Спасибо за то, что заняли время, чтобы вчера говорить со мной о положении собственного корреспондента с Business News Daily. Это было удовольствие встретиться с тобой, и я действительно любил узнавать больше о роли и компании.

После нашего разговора я уверен, что мои навыки и события - большой матч для этой возможности. Как мы обсуждали, я верю своему образованию в подаче и интервьюировании, и моя способность управлять редакционным календарем будет служить мне хорошо в разыскивании больших историй для Business News Daily. 

Я очень восторжен по поводу возможности присоединения к команде BND и был бы очень признателен за продолжение, когда ты продвигаешься с процессом найма. Если тебе нужна дальнейшая информация, пожалуйста свяжись со мной по электронной почте или телефоном. Еще раз спасибо, и я надеюсь получить известие от тебя в ближайшем будущем.

С уважением,
Николь Фэллон

Другие типовые благодарственные письма могут быть найдены на следующих веб-сайтах:

  • О нас. com
  • Конфиденциальная карьера
  • Ревизор
  • Инструменты собеседования
  • Монстр
  • Наиболее существенная карьера
  • Карьерный укромный уголок

После того, как ты посылаешь свое электронное письмо, следишь за твоим входным почтовым ящиком. Джойс отметил, что ты не должен паниковать, если ты не получаешь ответ от получателя сразу же, но если несколько дней или недель проходят, ты должен развить, чтобы видеть, был ли какой-либо прогресс принятия решения. Однако не бери это в качестве приглашения бомбардировать входной почтовый ящик менеджера по найму. Один или два растягивал продолжения, много: не связывайся с человеком ежедневно или даже еженедельно выяснением решения, сказал Джойс.

Для большего количества подсказок при писании большой записки спасибо посети эту статью Business News Daily.

Эта история была первоначально издана в 2013 и обновлена 24 июля 2015. 

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.