7 сетевых советов для ищущих работы | поиск работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

7 сетевых советов для ищущих работы

7 Networking Tips for Job Seekers
Сетевые события могут быть прекрасными возможностями встретить ключевых игроков в твоей промышленности, которые могут потенциально помочь тебе получать работу. / Кредит: Сетевое изображение через Shutterstock

Как много ищущих работы часто слышали, это - все о том, кого ты знаешь. Когда дело доходит до нахождения работы твои промышленные связи, может часто оказываться, столь же важные как практические навыки и опыт работы, который ты имеешь, если не больше.

Студенты колледжа, карьерные переключатели и другие вновь прибывшие к их выбранной области могут и должны использовать сетевые события и ярмарки вакансий, чтобы встретить игроков ведущей отрасли промышленности, которые могли поместить их на путь к занятости. Кевин Роуч, эксперт по пополнению и деловой преподаватель в Техасе университет A&M, и Лайза Бертон, профессиональный координатор в Техасе Центр профориентации A&M, предложил семь советов для ищущих работы, чтобы максимально использовать их время на этих мероприятиях.

  1. Сделай свою домашнюю работу. У сетевых событий могут быть десятки вербовщиков компании при исполнении служебных обязанностей. Вместо того, чтобы пытаться встретить как можно больше вербовщиков, узнай заранее, какие компании будут представлены и выберут пять, которые наиболее относятся к твоему карьерному поиску. [Как Получить Твою Работу Мечты]

    "Исследование те компании так, чтобы твоим комментариям и вопросам сообщили", сказал Роуч. "Ты должен быть направлен. Не иди в комнату без плана".
     
  2. Найди связь. Имей в виду, что эти события - социальное окружение, не формальные интервью. Это примерно не собирает визитные карточки и раздает резюме; это о ведении разговора с людьми и нахождения связей, таким образом, они помнят тебя позже. Узнай то, что ты имеешь вместе и беседа о твоих жизнях и фонах.
     
  3. Расскажи свои истории. Один отличный способ клеймить себя достойным наймом во время сетевых событий состоит в том, чтобы рассказать истории. Выбери три хороших истории от своей жизни, личной или связанной с работой, и раздели то, что ты учился на опыте, сказал Роуч. Хорошая история может иллюстрировать многократные положительные аспекты о тебе как человек и как потенциальный сотрудник.

    "Когда студент испытывает затруднения при получении работы, это редко из-за их С.Б.Б.", добавил Бертон. "Это сводится к их способности сделать те связи с людьми, представить себя в самом лучшем свете и показать то, что делает их особенными".
     
  4. Сделай его о них. Возьми центр разговора от тебя некоторое время и помести его на вербовщиков. Люди как разговор о себе, поэтому когда ты перемещаешь центр на них, они уйдут с большим впечатлением от тебя, потому что ты позволил им разделять свои собственные истории. Спроси их, что они любят больше всего о работе для их компании, или как они находят баланс продолжительности службы в течение напряженного времени своей компании года.
     
  5. Не задерживаться. Нет никакого количества времени набора для организации сети столкновений, но ты не хочешь оставаться таким длинным, который вербовщик жаждет углубить. Сделай связь, быть незабываемым, и затем обернуть его. Скажи вербовщику, что ты интересуешься тем, что фирма должна предложить, и просить визитную карточку и если ты можешь дать ему или ей свое резюме.
     
  6. Сделай перерыв. День организации сети может исчерпывать, поэтому сделай перерывы промежуточные переговоры с вербовщиками. Ступи далеко и сядь так, ты можешь перезарядить и пробежаться через свои примечания, прежде чем ты будешь идти дальше к следующему.
     
  7. Напиши благодарственные письма. В течение 24 часов после события напиши благодарственное письмо каждому вербовщику, которого ты встретил. Будь уверен сослаться на любые отдельные моменты или связи, которые ты сделал во время своих разговоров с ними так, они помнят, кто ты.

    "Благодари вербовщиков за возможность встретить их, чтобы сказать им ты любил узнавать о компании, и что ты надеешься учиться еще больше", сказал Роуч. Это показывает им, тебе интересно, и шар находится в их суде."

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.