8 разоблаченных мифов об удаленной работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

8 разоблаченных мифов работы от дома

8 Work-from-Home Myths Debunked
Кредит: Nadezhda1906/Shutterstock

Способность работать из дома является все более и более популярной и желанной привилегией на современных рабочих местах, и не трудно видеть почему. С точки зрения сотрудника выгода предотвращения поездки на работу очевидная, но работодатели также видят преимущества: Накладные расходы понижаются, если ты не должен обеспечивать рабочее место и оборудование для твоего штата, и ты никогда не должен будешь волноваться об опоздании из-за проблем движения или транспортировки.

Но если виртуальные сотрудники не видимы в офисе, как они могут остаться ответственными? Их боссы будут рассматривать их как "с глаз долой - из сердца вон?" Будут ими достижимый во время нормального рабочего времени? Разве они не будут отвлечены всеми их личными обязанностями дома?

Работаешь ли ты из дома сам или просто управляешь людьми, которые делают, важно отделить факт от беллетристики относительно привычек удаленной работы и методов. Мэрен Донован, основатель и генеральный директор виртуального обслуживания найма помощника Zirtual, убрал некоторых работодателей распространенных заблуждений, и сотрудники имеют о виртуальных рабочих. [Никакое Время личного контакта? Нет проблем: Как Сохранять Виртуальных Рабочих Помолвленными]



Ты можешь быть так же, как производительная работа над диваном как за столом или столом. "В то время как ты должен сделать себя максимально удобным и местоположения движения, чтобы остаться вдохновленным в течение дня, диван не должен служить твоим основным местом работы. Спаси шкуру и спину!"

Встречи не производительные, потому что они не лицом к лицу. "В нашем опыте встречи в виртуальном космосе часто более эффективные и производительные, чем при исполнении служебных обязанностей. Мы все дополнительны чуткий к общим переменным часовым поясам и не чувствуем потребность напрасно тратить время. Мы также значительно оцениваем лично встречи и задачи в течение дня, так как они не норма".

"Работа из дома" строго означает работать из дома, в противоположность другим неофисным параметрам настройки. "Мы работаем из отелей, парков, кафе, ресторанов, самолетов, библиотек, бассейнов, пляжей, крыш, маникюрных салонов — список продолжается и на. Портативное интернет-устройство - безусловно кочевое [виртуальный рабочий] лучший друг, поскольку целый мир становится твоим офисом".

Ты можешь сделать свою работу в любое время, ночь или день, без крайних сроков. "Поскольку бизнес процветает на крайние сроки и потребности других людей, мы работаем, когда все остальные делают — и затем некоторые!"

Ты работаешь больше, чем люди, которые работают в офисе. "Это возможно. Часто становится трудно разграничить, когда твой дом становится местом для работы и всего остального, но очень важно настоять на распорядке дня, который включает еду, связь, прогуляться, и т.д."

Есть слишком много отвлекающих факторов дома, чтобы работать эффективно. "Подобный размышлению, ты становишься чрезвычайно хорошим во включении всего шума и сосредоточении на задаче под рукой. Как что-либо, это берет практику, но все мы остаемся настолько благодарными быть в состоянии к, например, написать отчет или принять важный звонок от парка, что мы работаем еще тяжелее, чем мы были бы из кабины".

Любой может работать из дома. "Это абсолютно не для всех, но мы твердо поддерживаем идею, что работа - что-то, что ты делаешь, не место, что ты идешь. Жизненно важно, чтобы компания, в пределах которой ты работаешь, поощрила сильное чувство культуры и сообщества и осуществила продуманный процесс, чтобы настроить сотрудников для успеха".

Поскольку отдаленный рабочий, который управляет полностью виртуальным штатом, Донован, понимает, где некоторые из этих мифов произошли. Домашние отвлекающие факторы и затишья в креативности - реальные проблемы, и сражаться с ними, она советовала работать в рывках, совершая частые прогулки и изменяя твою среду часто.

Донован также отметил, что работодатели понимают, как ценная работа из дома может быть и для компании и для ее сотрудников, и предсказала длительное увеличение числа компаний, которые предлагают эту привилегию.

"С компаниями, такими как AMEX, Apple, Google и Adobe все предложение их сотрудников [удаленная работа] выбор, мы подозреваем, что еще многие начнут рассматривать ту же самую возможность помочь их компаниям процветать", сказал Донован Business News Daily. "Тебе предлагают истинную возможность достигнуть баланса продолжительности службы, независимо от того, что это означает для тебя. Способность работать от комфорта собственного дома и сделать достойное проживание в то же время бесценная".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.