Хочешь лучших сотрудников? Позволь им работать из дома
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Хочешь лучших сотрудников? Позволь им работать из дома

Want Better Employees? Let Them Work From Home
Кредит: Gpoint Studio/Shutterstock

Компании, желающие повысить работу одного из их сотрудников или сделать того человека, лучший коллега должен рассмотреть разрешение ему или ее работе из дома, новому исследованию, предлагают.

Осуществляющие дистанционный доступ положительные эффекты урожаев и в выступлении сотрудника и в его или ее способности помочь создавать ободрительную, совместную и дружественную рабочую среду, согласно новому набору исследования, чтобы появиться в предстоящей проблеме Психологии Персонала.

Когда Yahoo изменил свою осуществляющую дистанционный доступ политику и запретил выбор в 2013, это привело к дебатам, было ли разрешение сотрудникам работать снаружи офиса хорошо для работы, сказали Рави Гэджендрэн, один из авторов исследования и делового преподавателя в Университете Иллинойса.

"В то время, было много дебатов об этом, но было очень мало доступных доказательств", сказал Гэджендрэн в заявлении. "Ну, Теперь у нас есть некоторые доказательства, которые говорят, что telecommuters - хорошие исполнители, а также хорошие коллеги на работе".

Для исследования исследователи развивали теоретическое соединение структуры, осуществляющее дистанционный доступ к деятельности служащих. Они проанализировали полевые данные от 323 сотрудников и 143 подобранных наблюдателей через множество организаций. [Планируя Позволить Работе Сотрудников Из дома? 5 Вещей Рассмотреть Сначала]



В то время как дистанционная работа имела только минимальные эффекты на работу, любое увеличение значительное, сказал Гэджендрэн.

"Даже небольшой положительный эффект - грандиозное предприятие, потому что много работодателей принимает худшее с работой удаленно", сказал Гэджендрэн. "Даже если не было никакого эффекта вообще — если исследование нашло, что дистанционная работа по существу не причиняла вреда, что это не отличается, чем быть в офисе — что в и себя было бы открытие".

Telecommuters также делают более позитивные вклады к среде рабочего места, потому что они хотят быть замеченными как "добропорядочные граждане" бизнеса, чтобы оправдать их гибкую договоренность работы, найденное исследование.

Отдаленные сотрудники чувствуют себя обязанными выйти за пределы, чтобы сделать их существование работы более видимым и сделать себя известными как активы, сказал Гэджендрэн.

"Фактически, они почти сверхдают компенсацию, будучи дополнительными полезный, потому что они знают позади их умов, что их особые условия могли легко уйти", сказал Гэджендрэн. "Таким образом, они дают немного дополнительной спины организации".

Те сотрудники также хотят доказать их пэрам, которые действительно каждый день тащатся в офис, что они не уменьшают, работая из дома, сказали авторы исследования.

"Если ты работаешь удаленно, ты не хочешь, чтобы твои коллеги негодовали на ту договоренность", сказал Гэджендрэн. "Ты хочешь, чтобы они продолжили думать, что ты услужливый".

Исследование также показало, что предоставление сотруднику, который не в хороших отношениях с его или ее боссом, гибкость, чтобы работать снаружи офиса может улучшить те отношения. В случаях напряженных отношений сотрудника-работодателя дистанционная работа улучшает работу рабочего, возможно потому что человек чувствует себя более обязанным к боссу, сказал Гэджендрэн.

"Для кого-то то, у кого нет самых больших отношений с их наблюдателем, получая эту специальную договоренность работы, значительное", сказал Гэджендрэн. "Сотрудник мотивирован, чтобы отдать и работать тяжелее, чтобы гарантировать, что договоренность не становится убранной".

Ключ к получению этих положительных следствий дистанционной работы не дает выбор всем сотрудникам, сказал Гэджендрэн. Когда все извлекают пользу, она замечена как менее особенная и энтузиазм сотрудника об этом убывание, сказал он.

"Если это - привилегия, это только дано избранной группе людей, тогда они думают, 'Эй, это - грандиозное предприятие'", сказал Гэджендрэн. "Свобода и автономия, которая идет с ним, становятся ценными, и это больше мотивирует, который подвозит работу и таким образом делает сотрудника лучшим организационным гражданином".

Исследование было создано в соавторстве университетом Техаса в преподавателе Остина Дэвиде Харрисоне и университетом Висконсина в старшем преподавателе Уайтуотера Келли Делейни-Клинджер.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.