Малый бизнес в субботу шоу ствола выводит продажи Etsy из эксплуатации
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Малый бизнес в субботу соединяет продавцов Etsy с местными магазинами

Small Business Saturday Connects Etsy Sellers with Local Shops
Кредит: Кеннет Спонслер / Shutterstock.com

Малый бизнес в субботу стал частью Дня Благодарения, делающего покупки выходные как способ помочь местным магазинам конкурировать против известных гигантов Черной пятницы и Киберпонедельника. В этом году Etsy и ОТКРЫТАЯ American Express берут Малый бизнес в субботу один шаг вперед и помогают независимым продавцам онлайн приносить свои продукты в физический розничный мир.

В субботу, 29 ноября небольшие ретейлеры по всей стране откроют свои двери в продавцов Etsy и устроят шоу ствола в магазине. Выставочная программа ствола поощряет владельцев бизнеса поставлять продукты от этих продавцов Etsy и показывать их в магазине перед более широкой базой потребителей.

"Малый бизнес Etsy в субботу сотрудничество с ОТКРЫТОЙ American Express разработано, чтобы праздновать и сиять свет на независимых компаниях, которые поддерживают продавцов Etsy через платформу Оптовой торговли Etsy", сказали Рэнд Нидерхоффер, старший диспетчер программ в Оптовой торговле Etsy. "Эти компании соединятся с местными продавцами Etsy в их области и принесут свои коллекции в их магазины".

Оптовая торговля Etsy, которая начала из беты в августе 2014, является новым рынком Etsy B2B, который позволяет исследуемым продавцам вырастить и измерить свои компании в более многочисленном розничном сообществе. Платформа имеет сотрудничество с компаниями как Nordstrom и Западный Вяз, и позволяет продавцам увеличивать свою узнаваемость бренда посредством присутствия в магазинах. ОТКРЫТЫЕ цели программы шоу ствола Etsy-American-Express делают это и, в свою очередь, повысить бизнес и для продавцов Etsy и для местных магазинов, которые устраивают шоу ствола. [7 Бизнес-идей Ручной работы для Нехудожников]



"Шоу ствола предоставят продавцам возможность взаимодействовать и участвовать с клиентами в расслабленной, дружелюбной окружающей среде", сказал Нидерхоффер Business News Daily. "Для проектировщиков Etsy это - неоценимый способ соединиться с их местным сообществом, достигнуть новых клиентов и развить длительные отношения. Для клиентов, встречая проектировщика лично и слыша их уникальную историю и процесс может быть единственный в своем роде опыт. И для ретейлеров, прочная программа событий может принести новым клиентам через дверь, поддерживая их местные экономические системы".

Владелец бизнеса Мишель Смит, который принимает Малый бизнес в субботу шоу ствола Etsy в ее находящемся в Северной Каролине магазине и кафе, Собирается, поощрял другие местные компании участвовать в программе.

"Лично события могут играть основную роль в строительстве приверженности марке", сказал Смит. "Не скучай по возможности. Рассматривай свой Малый бизнес в субботу событие как, он - собеседование — прибывают готовые обсудить входы и выходы твоей коллекции, удостоверься, что ты знаешь свои особенности продукта как свои пять пальцев и, больше всего, быть самостоятельно. Успех будет, конечно, следовать".

Владельцы малого бизнеса, которые принимают Малый бизнес в субботу шоу ствола, получат подарочную карту Etsy за 25$, чтобы купить поставки, два Магазина American Express за 25$ Маленькие Премиальные Карты, шоу ствола содействующий комплект и пятно на Малом бизнесе Etsy в субботу страница Eventbrite. Для получения дополнительной информации о выставочной программе ствола или подписываться, посети сообщение в блоге Etsy. 

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.