Лидеры женщины подсказок могут взять в зал заседаний | женское лидерство
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Лидеры женщины подсказок могут взять в зал заседаний

Tips Female Leaders Can Take into the Boardroom
Лидеры женского пола в доминируемом мужчинами деловом мире должны помнить эти вещи. / Кредит: Shutterstock

Если ты - генеральный директор женского пола, ты, возможно, испытал непосредственно, насколько пугающий это может быть должно встать перед комнатой инвесторов мужского пола или директоров и дать представление. Несмотря на гендерный разрыв сокращения в деловом лидерстве, мужчины действительно все еще доминируют над игровой площадкой во многих отраслях промышленности, и быть женщиной в том мире не без его проблем.

Как афроамериканский бизнес-лидер женского пола, Фрэнткина Хэлрес поднялся выше двойного делового статуса проигравшего. В 2002 она основала Глобальную безопасность TPS, компания безопасности, сосредоточенная на критических национальных активах и инфраструктуре, и в настоящее время служит председателем и генеральным директором. За эти годы Хэлрес узнал много о том, чтобы брать на себя управление и становлении сильным лидером женского пола в прежде всего мужской промышленности безопасности. Но самый важный урок, она изучена, является ценностью тишины.

"Женщинам преподавали, что быть тихим является отрицательной вещью с точки зрения расширения возможностей, но использование невербального языка сильное", сказал Хэлрес BusinessNewsDaily. "Это стимулирует разведку на всех уровнях от места, которое не может быть захвачено алфавитом или числами. Это не слышат, но можно чувствовать его результаты".

[Успех запуска Фемэйл Эксекутайвс-Драйв]



Halres предложил эти три других совета для успеха, что каждый бизнес-лидер женского пола должен следовать:

Внимание на факты. Упусти все эмоции и драму из зала заседаний, чтобы продвинуть твои деловые инициативы. Остающееся спокойствие под давлением и сосредотачивающийся исключительно на бизнесе под рукой поможет решать проблемы и приносить ценные, длительные решения.

Сделай свою домашнюю работу. Это требует умственной дисциплины и является непрерывным процессом улучшения, но женщины-руководители должны понять пространство, в котором они ведут. Зная о финансовой отчетности, прибыли и потере, слияниях, приобретения, и т.д., непосредственно набрасываются на твое выступление в качестве лидера.

Останься верным своим ценностям. Общий отрицательный стереотип о женщинах в высокопоставленных положениях - то, что они использовали свою сексуальность и "женскую хитрость", чтобы добраться там. Лидеры женского пола, которые не ставят под угрозу их ценности и добираются до вершины с тяжелой работой и определением, находят истинный успех.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.