Lenovo Yoga Tablet 2 Pro Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro Review: Is It Good for Business?

Таблетка Йоги Lenovo 2 Про была практически построена для деловых представлений. У сланца есть проектор, встроенный прямо в его базовый край, позволяя тебе излучить содержание прямо на любую стену. Это могло действительно пригодиться во время твоих утренних встреч.

И Таблетка Йоги, которую 2 Про имеют намного больше, чтобы предложить, включая огромный 13.3-дюймовый показ, который дает тебе тонны комнаты, чтобы работать, и встроенный kickstand, который поддерживает устройство, когда ты печатаешь с bluetooth-клавиатурой. Добавь быструю работу и удобные многозадачные особенности, и у тебя есть таблетка бизнеса убийцы — хотя один для специализированного рынка. С другой стороны, у Таблетки Йоги 2 Про есть некоторые значительные нижние стороны: устройство большое и тяжелое, и не служит это долго по обвинению. Так, должен Таблетка Йоги 2 Про быть твоим следующим сланцем работы?

Дизайн



Если ты никогда не видел таблетку Йоги прежде, первая вещь, которую ты заметишь о Таблетке, 2 Про является ее странный дизайн, который включает цилиндрическую батарею вдоль одного края. Тот цилиндр только дает таблетке повышение батареи; это также скрывает удобный kickstand, который высовывается при толчке кнопки, позволяя тебе легко поддержать таблетку во множестве положений. Ты можешь выдержать таблетку вертикально, или установить его и поддержать его всего несколькими дюймами, используя kickstand, который обеспечивает хороший угол для печати на клавиатуре с сенсорным экраном.

Вторая вещь, которую ты заметишь, состоит в том, что Таблетка Йоги 2 Про действительно большая с огромным 13.3-дюймовым показом. Это тяжело, также, склоняя чашу весов в 2.09 фунтах. Это чувствует себя заметно более тяжелым, чем 12.2-дюймовый Про Galaxy Note (1.6 фунта.) и 12-дюймовые Поверхностные Про 3 (1.8 фунта.), Если ты ищешь портативное устройство, чтобы продолжить твою ежедневную дорогу до работы, это не она. Это чувствовало себя неприятно тяжелым после удерживания его в течение всего нескольких минут, и это даже начало чувствовать себя тяжелым, когда я поддерживал его на коленях.

То, где устройство действительно выделяется, находится на рабочем столе, и это главным образом благодаря kickstand. kickstand Lenovo позволяет тебе поместить показ во множество углов обзора, только добавляя несколько дополнительных дюймов к следу таблетки, когда это стоит на столе или столе. kickstand пригождается для потребителей, которые хотят поддержать устройство, чтобы использовать его, смотря кино, но это столь же ценно для деловых пользователей, сосредоточенных на производительности. Ты никогда не должен будешь искать что-то, чтобы поддержать твою таблетку, если ты соединяешь ее с bluetooth-клавиатурой — и ты должен, если ты хочешь сделать реальную работу.

Удобство использования в стороне, Таблетка Йоги 2 Про является красивым устройством. Его металлическая, краска серебра матового конца почти столь же привлекательная как его гладкий профиль. Сложный дизайн напоминает об устройстве Apple, делая его одним из выглядящих лучше всего планшетов на базе Android там.

Показ

Я долго думал, что 13-дюймовый экран ударяет лучший компромисс между мобильностью и производительностью. Если устройство намного более крупное, чем это, оно начинает чувствовать себя тяжелым; если это намного меньше, экран начинает чувствовать себя ограниченным. Вот почему я люблю большой 13.3-дюймовый экран на Таблетке Йоги 2 Про, который дает тебе тонны пространства, чтобы добиться цели. Редактирование электронной таблицы в Листах Google чувствовало себя абсолютно удобным; мне понравилась способность видеть многочисленные колонки, даже после увеличивания масштаб. Широкоформатный фильм также делает особенность многозадачности мультиокна таблетки — который позволяет, ты рассмотреть многократные приложения сразу — чувствуешь себя практичным.

Таблетка экран 2 Про чрезвычайно острая, также, с КВАДРАФОНИЧЕСКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ HD 2,560 x 1,440 пикселей. Это плюс для деловых пользователей, так как плотный пикселем показ может показать больше содержания на экране сразу. Текст свежий и удобочитаемый, и изображения острые и красочные.

Если у меня есть одна жалоба, случается так, что сланец, общедополнительный 16:9, соотношение сторон, вместе с его асимметричным дизайном, делает мнение, что таблетка в способе портрета чувствует себя чрезвычайно неуравновешенной. В то время как цилиндр батареи действительно дает тебе что-то, чтобы захватить на, Таблетка Йоги, 2 Про просто чувствуют себя слишком высокими и кривыми, чтобы удобно использовать его в той ориентации. И рассматривая документы и веб-страницы в пейзажном способе, я жаждал дополнительной части вертикального пространства экрана, тем более, что клавиатура с сенсорным экраном поднимает так много комнаты. Таблетка 2 Про 16:9 соотношение сторон хорошо для просмотра мультимедиа, но для производительности, я предпочитаю более уравновешенный 16:10 соотношение сторон на устройствах как 13-дюймовый MacBook Air Apple.

Проектор

Если ты хочешь разделить видео, слайд-шоу или представление PowerPoint, Таблетка Йоги, 2 Про делают процесс полностью безболезненным. Просто нажми и считай кнопку аппаратных средств расположенной на краю устройства, чтобы активировать встроенный проектор Pico, который включен в одну сторону цилиндра батареи. Укажи изображение на самую близкую стену, и ты хороший, чтобы пойти. Это действительно - самый легкий способ, которым я видел, чтобы разделить представление; нет никакой потребности носиться с дополнительными шнурами, адаптерами или посвященными проекторами. Ты можешь разделить свой экран с многочисленной группой, так как проектор производит изображение, от которого это 50 дюймов шириной всего на расстоянии в 6.5 футов.

Чтобы получить хороший угол для проектирования, ты должен будешь поддержать таблетку в способе Наклона. Оттуда, ты можешь включить проектор, нажав и считая специальную кнопку расположенной на стороне таблетки в течение нескольких секунд, или выявив Проектор в меню Quick Settings. По умолчанию проектор отразит то, что в настоящее время находится на твоем дисплее без различимой задержки. Я проверил его с представлением PowerPoint, и сильно ударяющий посредством слайдов чувствовал себя легким и отзывчивым.

Проектор не прекрасный, особенно если ты хочешь представить видео. Луч просто не очень яркий по сравнению с тем, что ты найдешь на автономных высококачественных карманных проекторах. Цвета выглядели немного смытыми, даже в тусклой комнате. У Таблетки проектор 2 Про есть рейтинг яркости 30 - 40 люменов, по сравнению с 50 - 100 люменами для автономных проекторов. Это - все еще большая стоимость, тем не менее, так как автономные проекторы могут стоить между 200$ и 400$. В то время как Таблетка Йоги, 2 Про проектора не могли бы произвести изображения домашнего театрального качества, это более, чем достаточно для деловых представлений, главная цель которых состоит в том, чтобы передать информацию.

Lenovo также включал приложение Проектора, которое позволяет тебе разделить документы в формате PDF, слайд-шоу, видео, картины и другое содержание с несколькими сигналами. Ты можешь также включить проектирование Экрана Разделения, позволив тебе мультизадать работу в одном окне в то время как излучение содержание другого окна на стену или экран.

Интерфейс

Моя Таблетка Йоги 2 Про единицы обзора управляли измененной версией Android 4.4.2, который берет больше, чем несколько реплик от интерфейса iOS 8 Apple на iPad, право вниз на дизайн отдельных символов приложения, которые взяты почти непосредственно от Apple. Lenovo также устранил ящик приложения, это стандартное на большинстве планшетов на базе Android, таким образом, все твои приложения появляются на одном из твоих домашних экранов, точно так же, как на iPad. Мне это заставляет вещи чувствовать себя немного загроможденными, хотя я признаю, что эта система могла бы быть более легкой в использовании для людей, которые плохо знакомы с Android.

Другая деталь iPad-esque - меню Quick Settings, доступный с синглом сильно ударяют от нижней части экрана. Это позволяет тебе легко параметры настройки пуговицы как GPS, Bluetooth и Wi-Fi, не роя через главное меню Settings. Столь полезно, что я желаю, чтобы все устройства на базе Android приняли бы особенность, и это, конечно, поможет поклонникам iPad чувствовать себя хорошо дома с Таблеткой Йоги 2 Про.

Таблетка 2 Про прибыла с несколькими хорошими установленными виджетами, включая ежемесячный календарь. Виджеты походят на миниатюрные приложения, которые сидят прямо на твоем домашнем экране и обновляют в режиме реального времени, чтобы показать тебе погоду, назначения, обновления запаса и многое другое. Они удобные, потому что они позволяют тебе доступ большая информация сразу без потребности начать многократные приложения.

КУПИ Таблетку Йоги Lenovo 2 Про>>>

Многозадачность

Lenovo также добавлял опцию многозадачности мультиокна, которая позволяет тебе управлять многократными приложениями на экране в то же время. Ты можешь рассмотреть до четырех приложений в способе экрана разделения — один в каждом секторе экрана — или начать до трех плавающих приложений в маленьких окнах поверх твоего главного приложения. Ты можешь даже минимизировать плавающее приложение, как ты был бы в Windows; это появится как символ у основания твоего показа.

Многозадачная функциональность как это известная, так как большинство планшетов на базе Android только позволяет тебе рассмотреть единственное приложение сразу. Это удобно для просмотра веб-сайтов или использования калькулятора, составляя электронную почту, например. И это особенно полезно на большой таблетке как этот, который предлагает достаточно пространства экрана, чтобы сделать его действительно полезным.

К сожалению, внедрение Lenovo серьезно ограничено небольшим количеством совместимых заявлений. Есть всего шесть приложений мультиокна: электронная почта, Галерея, Хром, Браузер Файла, Калькулятор и Видео. И ты не можешь тянуть и пропустить содержание между окнами, как ты можешь на таблетке Samsung.

Работа

С квадрафоническо-основным процессором Intel Atom на 1.33 ГГц, Таблетка Йоги 2 Про предложения очень хорошая работа для повседневных задач производительности. Открытие и заключительные приложения было гладким, но я иногда замечал несколько моментов задержки, переключаясь между заявлениями. Также требуется несколько секунд для ориентации экрана, чтобы измениться, когда ты вращаешь таблетку к пейзажному способу или портрету. Премиальные сланцы как Galaxy Tab S 10.5 Samsung и Воздух iPad Apple 2 предложения более быстрая, более отзывчивая работа, но Таблетка Йоги 2 Про является больше, чем достаточно быстро, чтобы удовлетворить большинство деловых пользователей.

Срок службы аккумулятора

Таблетка большой, острый экран 2 Про является очевидно боровом батареи; у сланца есть более короткий срок службы аккумулятора, чем конкурирующие устройства. В нашем тесте батареи, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi, таблетка бежала в течение 8 часов и 11 минут. Это немного короче, чем средняя таблетка (8:37), а также Воздух iPad 2 (9:20) и Galaxy Tab S 10.5 (8:57).

Заключение

Таблетка Йоги 2 Про является превосходная таблетка с несколькими особенностями бизнеса убийцы, но это не лучший сланец для каждой задачи. Большой показ таблетки дает тебе много дыхания комнаты, чтобы работать, особенно если ты планируешь использовать в своих интересах ее многозадачные возможности. kickstand - реальный актив, так как он делает этот большой сланец легче использовать на рабочем столе. Встроенный проектор - звездная привлекательность, обеспечивая безболезненный способ разделить представления. С другой стороны, Таблетка 2 Про большие, тяжелые и немного неудобные держаться и имеют тусклый срок службы аккумулятора. Независимо, это - одна из самых универсальных деловых таблеток на рынке.

КУПИ Таблетку Йоги Lenovo 2 Про>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.