Карьерные аккаунты в Твиттере для ищущих работы, чтобы следовать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

10 аккаунтов в Твиттере каждый ищущий работы должны следовать

10 Twitter Accounts Every Job Seeker Should Follow
Кредит: Bildagentur Zoonar GmbH/Shutterstock

Некоторые ищущие работы используют Твиттер, чтобы следовать и исследовать компании, на которые они хотят работать. Другие используют платформу, чтобы передать их навыки и экспертные знания в надеждах на привлечение внимания от вербовщиков. Но самые успешные ищущие работы используют социальную сеть в качестве ресурса для крохотных подсказок, которые помогут им получать интервью и получать должность, которую они хотят. Поскольку самый лучший Твиттер должен предложить в совете поиска работы и карьеры, проверить эти 10 счетов.

Абби Кохут - автор и вербовщик, который путешествует страна, говорящая на ярмарках вакансий и вдохновляющих ищущих работы везде. Но это не просто живые зрители, которые извлекают выгоду из ее экспертных знаний и мудрости: 20,100 последователей Твиттера Кохута получают ежедневные лакомые кусочки большого карьерного совета. Следуй за @Absolutely_Abby.

О нас. резидентский эксперт по поиску работы com, Элисон Дойл пишет и пишет в Твиттере о нахождении работы, занятости и безработицы и общего карьерного совета. Она помогает своим 16,400 последователям проводить процесс интервью, но также и распределяет советы для достижения твоих карьерных целей. Следуй за @AlisonDoyle.

Это карьерное сообщество предоставляет своим 22,800 последователям обзоры компании, списки работ, нанимая подсказки интервью и тенденции. В дополнение к разделению статей о широком диапазоне карьерных тем CareerBliss просто опубликовал свой ежегодник "50 Happiest Companies в Америке" список на 2015. Следуй за @CareerBliss.

CareerBuilder утвердился как эксперт и с точки зрения сотрудника и с работодатель (с ее аккаунтом на сестре, @CBforEmployers). У 131,000 последователей главного счета компании есть доступ к вдумчивым статьям, оригинальному видео содержанию и форуму совета, где ищущие работы могут задать свои вопросы и разделить их истории. Следуй за @CareerBuilder.

С социальными сетями, становящимися более главными в вербовке и нанимающими процесс, рабочие должны знать, как использовать в своих интересах среду, когда они - охота работы. Автор и спикер Ханна Морган, который цитировался в многочисленных популярных информационных агентствах, получили ее следующее 27,700, скупо выдав очень эффективные стратегии социальных медиа ищущих работы. Следуй за @careersherpa.

В то время как это укомплектование персоналом, твиты агентства приспособлены к творческим профессионалам, любой может извлечь выгоду из постов Creative Group о найме тенденций, отношений рабочего места и карьерного успеха. 12,700 последователей счета также получают внутренний взгляд на жизнь в Creative Group. Следуй за @CreativeGroup.

Муза - уникальный, динамический карьерный веб-сайт содержания, который предлагает советы читателей для того, чтобы получить их работу мечты. Больше чем 57,000 последователей поворачиваются к аккаунту в Твиттере сайта для вдохновляющих карьерных списков ресурса и статей об открытии, хранении и выделении на твоей работе. Следуй за @dailymuse.

Профессиональный консультант Аманда Огастин - эксперт по поиску работы в TheLadders (также включенный в этот список). Как сертифицированный профессиональный профессиональный тренер (CPCC) и автор резюме (CPRW), она разделяет соответствующие статьи поиска работы и отвечает на вопросы от ее больше чем 9,800 последователей через ее хэштег #AskAmanda. Следуй за @JobSearchAmanda.      

Как дочерняя фирма по укомплектованию персоналом Creative Group, Офисная Команда сведущая, в каком это берет, чтобы получить работу. Больше чем у 3,200 последователей есть карьера и подсказки рабочего места из Офисного блога Команды и различных источников вокруг Сети. Следуй за @OfficeTeam.

Карьерное подразделение американских Новостей помогает своим 20,800 последователям находить карьерный успех с подсказками поиска, рейтингом лучшей работы и брать интервью у совета. Это также принимает регулярные беседы Твиттера, чтобы позволить повседневным ищущим работы участвовать в разговоре. Следуй за @USNewsCareers.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.