Почему твой профиль социальных медиа - новое резюме | поиск работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Почему твой профиль социальных медиа - новое резюме

Why Your Social Media Profile Is the New Resume
У социальных профилей часто есть более точная, обновленная информация об экспертных знаниях человека, чем резюме. / Кредит: dolphfyn / Shutterstock.com

Когда был прошлый раз, ты обновил свое резюме? Если это было меньше чем год назад, ты находишься в меньшинстве: Согласно недавнему исследованию кадровым агентством HiringSolved, просто четверть американцев освежает их резюме несколько раз год, и почти 40 процентов говорят, что никогда не обновляют его. Поэтому они, вероятно, не должны.

"Уведенный дни лихорадочного обновления твоего резюме и обращения к работе после работы", сказал Шон Бертон, генеральный директор HiringSolved. "Сегодняшние главные кандидаты намного более пассивные. Они готовы ждать правильной работы приземлиться в их коленях и почти ожидать, что вербовщики и менеджеры по найму свяжутся с ними. В 2014 мы ожидаем, что больше компаний угробит традиционное резюме в пользу новых, нетрадиционных методов найма, которые лучше показывают истинные таланты кандидата и долгосрочный наем favorability".

Каковы эти "нетрадиционные методы найма?" Отчет о Прогнозе Вербовки HiringSolved 2014 года указывает, что компании ищут кандидатов, основанных на их профилях социальных медиа, и часто ищут претендентов во время процесса найма. [Что социальные медиа Могут (Действительно) Сказать Тебе О Претендентах Работы]



"Используя профиль социальных медиа, поскольку резюме будет новым нормальным для найма в 2014", сказал Бертон. "У социальных профилей часто есть более точная, обновленная информация об экспертных знаниях человека, предоставляя более полную картину, чем одно только резюме".

Несмотря на ожидания найма менеджеров, чтобы связаться с ними, большинство ищущих работы не облегчает быть найденным. Семьдесят один процент ответчиков обзора с учетными записями в социальных сетях не включают их текущую информацию о работе или профессиональные экспертные знания работы в области их профилей, делая их намного менее доступными для поиска потенциальными работодателями. Кроме того, 40 процентов сказали, что не изменили бы свои профили социальных медиа, если бы они искали новую работу, со всего 1 в 5 американцах, говорящих, что они очистили бы свои профили.

"В то время как работа менеджера по найму становится более трудной, поскольку объединение доступных кандидатов сжимается, никогда не было большего количества возможностей найти преступную разведку через социальные медиа на потенциальных кандидатах", сказал Бертон. "С этой целью американцы, которые ищут новую работу или находятся на заборе о новом положении, должны включать свои профессиональные экспертные знания, настоящее положение и проценты по их профилям социальных медиа".

Поиск себя на Google, часто рассмотрение настроек конфиденциальности и демонстрирование твоего таланта на твоих профилях являются всего несколькими тактикой, чтобы полировать твои учетные записи в социальных сетях во время поиска работы. Для большего количества подсказок продолжи читать эту статью BusinessNewsDaily.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.