BackgroundReport Review: лучше всего проверка данных онлайн
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

BackgroundReport.com: лучшее онлайн сделай сам веб-сайт проверки данных

После большого исследования и анализа услуг проверки данных сотрудника, мы рекомендуем BackgroundReport.com как лучшее онлайн сделай сам веб-сайт проверки данных.



Проводя проверки данных на потенциальных сотрудниках, у тебя есть два основных варианта. Есть самостоятельные услуги онлайн и есть компании, которые сделают работу для тебя.

Выгода сделай сам веб-сайты - то, что эти услуги онлайн возвращают информацию чрезвычайно быстро, иногда немедленно, и цена более дешевая. Однако нижняя сторона этих сайтов - то, что информация, которая предоставлена, может не всегда быть современной. Кроме того, подавляющее большинство этих услуг по закону не позволены провести проверки данных на кандидатах на работу, потому что они не придерживаются Закона о точной отчетности по кредитам. Эти мандаты закона, среди прочего, что человек, который проверяется, должен быть проинформирован, что его или ее прошлое исследуется. Кроме того, закон заявляет, что человеку нужно дать копию проверки данных, если что-либо отрицательное обнаружено. Компании, которые используют веб-сайты проверки данных, которые не предоставляют эти услуги, могут столкнуться с потенциальными юридическими последствиями в будущем. 

Проверки данных - критический компонент процесса найма. Владельцы бизнеса, которые не изучают преступную историю нового найма, открывают себя до некоторых значительных рисков. Именно поэтому ты можешь хотеть полагать, что найм обслуживания проверки данных или подписания с веб-сайтом проверки данных покрывает твои базы. Если ты действительно хочешь самостоятельный веб-сайт, который доступный и обеспечивает быстрые результаты, мы рекомендуем BackgroundReport.com.

То, что мы любим больше всего о BackgroundReport.com, - то, что это - один из нескольких веб-сайтов проверки данных онлайн, который по закону позволяет тебе проводить поиски на кандидатах на работу. Ключевой дифференциатор между веб-сайтами, которые не следуют законам FCRA и BackgroundReport.com, - то, что это обслуживание активно вовлекает кандидата на работу во время процесса показа. Каждый раз, когда ты используешь это обслуживание управлять проверкой данных на кандидате на работу, человек уведомлен по электронной почте, что оно проводится, и кандидату дают копию отчета рассмотреть, когда проверка закончена. 

Многие веб-сайты, которые мы исследовали, позволили тебе запускать мгновенные поиски на любом без их согласия. Трудные компании сталкиваются, когда проведение этих типов поисков состоит в том, что информация часто неточная, и у кандидата на работу нет шанса ответить на то, что найдено. Нам нравится этот этот веб-сайт, гарантирует, что, если преступная история обнаружена, у кандидата на работу есть возможность обеспечить объяснение, прежде чем решение будет принято о том, наняты ли они. 

Кроме того, у веб-сайтов, которые не следуют законам FCRA, есть определенная формулировка в их "условиях использования", говоря, что обслуживание не должно использоваться для показа перед занятостью. Если ты рискуешь и используешь одну из этих услуг, и кандидат на работу узнает, ты мог бы потенциально сталкиваться с судебным процессом найма, который, как правило, идет со значительно здоровенными штрафами.

У BackgroundReport.com есть некоторые наиболее доступные цены среди самостоятельных услуг веб-сайта, которые соблюдают законы FCRA. Компания предлагает компаниям два типа сотрудника, показывающего на экране пакеты, каждого с довольно всесторонним списком поисков.

Основной пакет составляет 19.95$ за отчет и включает проверку номера социального страхования, смертельную проверку индекса социального обеспечения, общенациональный мгновенный поиск судимостей, проверку сексуального преступника и террористическую проверку списка наблюдения. Критический компонент этого пакета - поиск судимостей. Это - общенациональный, мультиподведомственный поиск досье. Компания ищет преступные инциденты во множестве баз данных, включая государственный Административный Офис Судов, государственный департамент Исправлений, National Criminal Index (NCI) и здания суда преступника графства, где это возможно. Следы социального обеспечения используются, чтобы раскрыть все известные имена псевдонима, наряду с предыдущими адресами и номерами телефона. Эта информация используется, чтобы помочь проводить преступные поиски. 

Второй вариант - упаковка с премией. В дополнение ко всему предлагаемому в основном пакете это включает историю полного адреса, отчеты выселения, отчет банкротства, отчеты залогового удержания и отчеты суждения. Этот пакет, который стоит 29.95$, дает тебе немного больше понимания кандидата на работу. Эти добавленные поиски включают такую информацию как номер дела, регистрируя дату, и сумму и статус банкротства, залогового удержания или суждения, поданного в зданиях суда в национальном масштабе. 

То, что мы любили лучше всего об оценке компании, - то, что нет никаких сборов за ежемесячную подписку. Многие из других веб-сайтов, которые мы исследовали, потребовали, чтобы ты подписался на подписку для обслуживания, которое обвиняет тебя ежемесячная плата, независимо от того, проводишь ли ты какие-либо поиски в том месяце. Мало того, что это может быть пустой тратой денег, может также быть трудно отменить, если ты не доволен обслуживанием.

Один из аспектов BackgroundReport.com, который мы любили лучше всего, был то, как легкий веб-сайт должен был использовать. После подписания ты выбираешь и платишь или за основное или за упаковку с премией, когда ты готов провести проверку данных. Во время этого процесса тебя попросят некоторой основной информации о кандидате на работу, включая имя человека, номер социального страхования и адрес электронной почты. Кандидат на работу тогда получит электронное письмо с временным паролем для веб-сайта. 

Кандидатам приказывают авторизоваться в систему и проверить их идентичность. Как только они сделали это, BackgroundReport.com управляет мгновенной проверкой данных, основанной на пакете, который ты выбрал. В течение минут кандидат приведен в готовность, что отчет готов к обзору на веб-сайте. То, что хорошее, - то, что в отличие от других услуг, где ты просматриваешь отчет сначала, этот веб-сайт позволяет кандидату на работу иметь первый взгляд на информацию, которая была обнаружена. Это дает кандидату возможность рассмотреть отчет и добавить любые примечания и объяснения о том, что было обнаружено. Это - хороший способ для кандидата на работу обеспечить некоторый прямой контекст о том, что было найдено, прежде чем у работодателей есть шанс сформировать любые первоначальные заключения.

Как только кандидат рассмотрел информацию о проверке данных и добавил его или ее примечания, тебе тогда посылают почтовое уведомление, говоря, что ты можешь авторизоваться в систему, чтобы просмотреть отчет. Второстепенный отчет очень легко читать и понять. В дополнение к основной информации кандидата, такой как имя, дата рождения и номер социального страхования, у первой страницы отчета также есть резюме результатов, которое включает, сколько псевдонимов было найдено, предыдущие адреса, которые были обнаружены и сколько досье было показано. 

У тебя тогда есть возможность просмотреть отчет найти больше информации о каждом пункте. Для досье отчет обеспечивает столько детали, сколько был найден в базах данных, которые были обысканы. Это может включать обвинение, насколько серьезный нарушение было — проступок или уголовное преступление — и было ли признание вины и каково урегулирование было.

Если ты заказываешь упаковку с премией, доклад также включает в себя информацию о любом из выселений, банкротств или гражданских суждений, найденных в базах данных веб-сайта. Детали о них, как правило, включают даты, местоположения и сколько денег было награждено в любом гражданском суждении.

Если отчет раскрывает преступную деятельность, что ты хочешь больше информации об этом, не включен в базу данных, родственный сайт обслуживания, CriminalData.com, способен к более глубоким расследованиям, которые включают ручные поиски отчетов здания суда графства. 

Мы были очень довольны обслуживанием клиентов обеспеченный BackgroundReport.com. Когда мы позвонили изображению из себя малого бизнеса, представитель по работе с клиентами не торопился, чтобы идти нас посредством процесса веб-сайта. Она сначала спросила нас, какими видами проверок мы хотели управлять и затем говорили о каждом из пакетов веб-сайта. В целом, она никогда не срочно отправляла нас от телефона и занимала необходимое время, чтобы ответить на все наши вопросы и удостовериться, что мы чувствовали себя довольными услугой, которую предоставляет компания. Темы, которые мы затронули, включали затраты, тип предлагаемых поисков, как веб-сайт работает и на что похожие отчеты. 

Если мы добирались до пункта, где мы хотели более полный взгляд на историю кандидата, репутация обслуживания клиентов также сказала нам о родственном сайте компании, CriminalData.com, который проводит более глубокие проверки данных, которые показывают образовательная проверка и занятость. 

В отличие от некоторых из других представителей веб-сайта проверки данных мы говорили с, BackgroundReport.com не давал нам чувство, что предложенная услуга была жульничеством в любом случае. Некоторые из других компаний были немного уклончивыми в их ответах и так оторвались как немного слизистые. Они не заверяли нас, что мы захотим связать наш бизнес с их веб-сайтом. 

Нам также нравится эта клиентская поддержка, доступное в выходные. Изо всех услуг проверки данных и веб-сайтов мы проанализировали, BackgroundReport.com был одним из некоторых, которые предложили помощь в субботу. Ты можешь достигнуть представителей по работе с клиентами по телефону между 6:00 и 17:00 (PST) с понедельника до пятницы и между 8:00 и 17:00 (PST) по субботам. Ты можешь также связаться с клиентской поддержкой по электронной почте.

В дополнение к предложенным услугам проверки данных нам также действительно нравятся документы поддержки, которые предоставляет веб-сайт. Так как это действительно соблюдает законы FCRA и хочет удостовериться, что все его клиенты делают также, BackgroundReport.com предоставляет пользователям множество документов, которые могут помочь в течение процесса найма. Определенно, веб-сайт предлагает пользователям форму заявления о трудоустройстве, которая включает запрос о согласии провести проверку данных. Другие документы, к которым у тебя есть доступ, включают уведомление преднеблагоприятного действия и уведомление неблагоприятного действия. Прежнего нужно дать кандидатам после того, как ты провел фон, показывающий на экране, который нашел информацию, которая могла препятствовать тому, чтобы они были наняты с твоей организацией. Последнего дают претендентам после того, как они обеспечили объяснение об информации об их отчете, который мог бы не удовлетворять тебе. 

Так как этот сайт действительно обеспечивает почти мгновенные результаты, есть только так много данных, которые он может обеспечить. Самая большая нижняя сторона - то, что веб-сайт не может обеспечить некоторые более полные поиски, которые предлагает обслуживание проверки данных. 

Определенно, у BackgroundReport.com нет бегунов суда, которые посещают здания суда графства, чтобы собрать информацию, которая не была оцифрована и введена в любые базы данных. Кроме того, этот веб-сайт не предлагает тебе способности проверить занятость и образование, какая помощь гарантируют, что кандидат пригодный для работы и был правдивым о его или ее прошлых работодателях и обучении. Подтверждение обоих часто крайне важно для помощи определить, был ли бы кандидат подходящим вариантом для твоей компании. 

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Мы выбрали BackgroundReport.com из бассейна десятков услуг проверки данных, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка услуг проверки данных, посети нашу лучшую страницу сводки новостей выборов здесь.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.