Обзор eNannySource: Проверки данных для Домашних Рабочих
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

eNannySource: Лучшее Обслуживание Проверки данных для Домашних Сотрудников

После большого исследования и анализа услуг проверки данных сотрудника, мы рекомендуем eNannySource как лучшее обслуживание проверки данных для домашних сотрудников.



Когда ты нанимаешь кого-то, чтобы прибыть работа в твоем доме, является ли это как нянька, старшая сиделка или домоправительница, важно знать больше, чем, кто человек. В дополнение к попытке определить, пригодный ли кандидат для работы, ты также хочешь удостовериться любой, кого ты приветствуешь в свой дом, не помещает тебя или твою семью, в опасности. Проведение проверок данных важное, нанимая домашнего сотрудника. Если ты обвиняешь этого человека в заботе о твоем ребенке или пожилом родителе, обязательно, чтобы ты изучил столько, сколько ты можешь о человеке. 

В то время как некоторые семьи могут только провести время, звоня бывшим работодателям, чтобы получить смысл вида рабочего, кандидат на работу будет, другие могут хотеть более подробную проверку образования человека. Вот почему много семей, нанимающих домашнего сотрудника, используют второстепенную услугу обследования, делая новый наем. Услуги проверки данных в состоянии вырыть в личное дело домашнего сотрудника и прошлый опыт работы, чтобы помочь тебе удостоверяться, что человек, которого ты нанимаешь для такой критической работы, не является опасностью ни для кого в твоей семье. Эти поиски включают проверку отчеты ареста, проверку, что у кандидата есть чистая история вождения, и регистрирующийся с бывшими работодателями для получения информации о привычках работы. 

Первую вещь с eNannySource не состоит в том, чтобы дурачить имя. В то время как эта компания могла бы специализироваться на услугах няньки, это способно к проведению проверок данных на любом домашнем сотруднике, среди которого старшие сиделки, домоправительницы, и т.д. Это не имело место с некоторыми из других услуг, которые мы исследовали. Многие конкуренты eNannySource провели бы проверки данных только на няньках а не на других типах домашних рабочих. 

То, что мы сочли особенно привлекательным об этом обслуживании, - то, что оно соблюдает все законы о Законе о точной отчетности по кредитам, которые управляют, как должны быть проведены второстепенные показы сотрудников. Это гарантирует, что ты не открываешь себя до потенциального судебного процесса во время процесса найма. 

Изо всех услуг мы учились, у eNannySource были некоторые лучшие параметры поиска и самая доступная оценка. Один из аспектов, которые мы любили больше всего об этом обслуживании, - то, что у него не только есть три различных пакета проверки данных, чтобы выбрать из, но оно также предлагает дополнительные поиски, которые могут быть прикреплены на любом из сервисных пакетов или объединены, чтобы создать твой собственный пакет.

Право преимущественной покупки - "основной" пакет, который стоит 19$. Все это включено, является поиском национальных баз данных досье. Так как у этого типа поиска есть потенциал, чтобы скучать по множеству отчетов, которые не были оцифрованы и введены в любые базы данных, eNannySource рекомендует, чтобы это использовалось в качестве предварительного поиска и не быть положенным, чтобы принять любые заключительные решения найма. Нам нравится этот второстепенный поиск, так как это столь же дешево, как то, которое может быть проведено во время начальной фазы процесса найма, чтобы помочь тебе сужать свой список кандидатов. 

Второй вариант - "золотой" пакет, который обеспечивает более глубокое расследование фона твоего потенциально нового домашнего сотрудника. В дополнение к национальному поиску досье это также включает проверку Номера социального страхования и след, национальный поиск сексуального преступника и поиск отчетов окружного суда для того, где кандидат в настоящее время живет. В то время как никакая второстепенная поисковая служба не может гарантировать, что каждое досье будет раскрыто, поиски окружного суда имеют тенденцию быть самыми эффективными, так как те - то, где большинство преступлений преследуется по суду. Золотой пакет составляет 49$.

Самый полный поиск - "платиновый" пакет, который составляет 89$. Помимо покрытия всего и в основных и в золотых пакетах, это предложение также включает поиск протоколов суда в графство, где кандидат жил, ведущий отчет и национальный поиск псевдонима. Эти три дополнительных поиска помогают удостоверяться, что кандидат не совершил преступления в областях, где они жили, в прошлом безопасный водитель и не притворялся под другим именем. Все эти объединенные поиски в состоянии дать тебе довольно хорошую идею того, есть ли у кандидата на работу история, которая сделала бы его или ее негодными к работе.

Нам действительно нравится этот есть некоторые дополнительные услуги, если ты хочешь вырыть еще глубже в историю кандидата. Среди вариантов, которые могут быть прибавлены к любому пакету или связаны вместе, чтобы сформировать твой собственный пакет, ссылка и образовательные проверки, обе из которых составляют 25$ каждый. Эти проверки ничего не раскрывают о преступной истории, но они действительно дают информацию, которая может помочь тебе решать, пригодный ли человек действительно для положения, ты нанимаешь для. Связываясь с прошлым работодателем человека, ты можешь получить лучший смысл того, как хорошо человек заботился бы о твоем ребенке или другом члене семьи. У тебя также есть выбор добавления истории вождения или поиска окружного суда в любую связку за 30$ каждый. Так, например, если бы ты хотел золотой пакет, но также и хотел историю вождения, то ты мог бы просто добавить что поиск в пакет за добавленные 30$. Это хорошо, потому что это не требует, чтобы ты заплатил за полный платиновый пакет, который составил бы 10$ больше, если бы тебе не были нужны дополнительный окружной суд или национальные поиски псевдонима.

Огромная выгода для использования eNannySource - насколько простой процесс для тебя как домашний работодатель. Первый шаг выбирает пакет, который ты хочешь от веб-сайта компании. После отбора пакета ты входишь во всю свою контактную информацию, некоторые детали о домашнем сотруднике, такие как имя, адрес электронной почты и номер телефона, и затем платишь за пакет с твоей кредитной картой.

Компания тогда посылает кандидату на работу по электронной почте ссылку на свое безопасное разрешение онлайн. Эта форма получает няньку или согласие старшей сиделки провести проверку данных, которая требуется законом и получает всю личную информацию – Номер социального страхования, номер водительских прав, прошлые адреса и бывшие работодатели – это необходимое, чтобы провести второстепенный показ. Если у кандидата нет адреса электронной почты, компания предлагает бумажные формы, которые могут быть заполнены и отправлены факсом назад. Нам нравится этот этот шаг процесса, обработан полностью eNannySource и кандидатом на работу. Это не только защищает тебя по закону, но также и удостоверяется, что ты не делаешь ошибок при вводе личной информации кандидата. Когда вводящие ошибки сделаны во время этого шага, для этой неправильной информации очень легко возвратить неправильные результаты поиска, которые могли отрицательно затронуть возможности кандидата того, чтобы быть нанятым.  

Как только все те документы были подписаны и закончены, проверкой данных управляют. Это может взять где угодно от одного до пяти дней, чтобы закончить со средней длиной, являющейся приблизительно тремя днями. Как только показ закончен, итоговый отчет будет послан по электронной почте непосредственно тебе. 

Отчет о проверке данных, который поставлен как документ в формате PDF, чрезвычайно легко читать и понять. На первой странице отчета основная информация о кандидате - имя, дата рождения, Номер социального страхования и второстепенный пакет, который был куплен - а также быстрое резюме каждого типа поиска, который проводился. Рядом с каждым пунктом поиска, таким как история преступника графства или отчет об автомашине, это говорит, какой страницей отчета те детали могут быть найдены на и статус тех проверок. Например, если никакие досье не были найдены в определенном поиске графства, он скажет "ПОЛНЫЙ - ясный" и будет выделен в зеленом. Если досье было обнаружено, статус только скажет "ПОЛНЫЙ". Для тех случаев ты должен обратиться к странице с теми деталями, чтобы узнать больше о специфических особенностях. 

Когда потенциальная отрицательная информация найдена в одном из поисков, предоставит ли это быть отчетом ареста или проблемой с историей вождения, eNannySource тебе столько информации, сколько дан им системой судопроизводства, офисом госсекретаря, и т.д. Это может включать даты инцидентов, обвинений, типа нарушения, введенная просьба, предложение розданные и текущие состояния лицензии. Представители компании сказали, что уровень детали все определен тем, сколько информации доступное, который отличается графством и государством.

Мы были действительно впечатлены уровнем обслуживания клиентов эта компания, предоставленная по сравнению с некоторыми из других домашних услуг проверки данных сотрудника, с которыми мы связывались. Вместо того, чтобы связываться с этими компаниями по телефону, мы принимали решение измерить обслуживание клиентов, протягиваясь по электронной почте, который, кажется, предпочтительный метод контакта для многих из этих услуг. Определенно, мы послали электронные письма, изображающие из себя родителя, ищущего обслуживание проверки данных провести показы на няньке или старшей сиделке. Мы спросили, поддерживало ли обслуживание проверки данных для какого-либо типа домашнего сотрудника, или просто нянек; типы поисков компания предложены; затраты на обслуживание; как процесс поиска работал; и на что были похожими заключительные включенные отчеты о проверке данных и.

Безусловно, eNannySource поставлял самые подробные и полные ответы на наши вопросы. В то время как некоторые его конкуренты даже не ответили на электронные письма, другие обеспечили неполные ответы на наши вопросы. Это обслуживание, однако, дало всесторонние ответы на каждый вопрос, который мы задавали. То, что было самым впечатляющим, было своевременностью, которой предоставили ответам. Каждый из этих четырех раз, которые мы послали обслуживанию по электронной почте, менеджер по операциям компании лично, ответил за меньше чем день. За меньше чем час были даже обеспечены некоторые ответы. Другие услуги, которые фактически ответили на наши вопросы, заняли по крайней мере два дня, чтобы обеспечить ответы. Быстрый ответ от eNannySource был типом обслуживания клиентов, которое ты хочешь от компаний, ты работаешь с, особенно те, которые обвинены в такой критической ответственности, как показ кого-то, кто будет заботиться о твоем ребенке или пожилом родителе.

Клиенты eNannySource могут связаться с клиентской поддержкой и по телефону и по электронной почте. Компания, однако, не обеспечивала часы, ее обслуживание клиентов доступное.

Самая большая выгода использования eNannySource, по сравнению с другими услугами проверки данных, то, что оно специализируется на домашних сотрудниках. Нам нравится это это обслуживание, провел тысячи проверок данных на няньках и других домашних рабочих начиная с его начала больше чем 20 лет назад и знает точно, какие красные флаги искать, которые часто отличаются от того, что регулярный работодатель мог бы счесть касающимся. Например, в то время как несколько талонов о превышении скорости не могли бы иметь значения для большинства работодателей, это, вероятно, представит интерес кому-то нанимающему няньку, которая будет вести детей вокруг. 

Другой хороший аспект этой компании - дополнительные услуги, которые это предлагает. Определенно, eNannySource веб-сайт служит matchmaking обслуживанием для родителей, ищущих няньку и нянек, ищущих рабочие места. В то время как многие в поисках домашней помощи полагаются на личные рекомендации, эта дополнительная услуга обеспечивает другую розетку того, где найти кого-то, когда ты нуждаешься. Системные работы, позволяя тебе поместить объявления о вакансиях, которые заинтересовали и квалифицировали сиделок, могут тогда ответить на. Как только матч был сделан, ты можешь тогда продолжить процесс найма, проведя проверки данных на человеке, чтобы гарантировать, что он или она - подходящий вариант. Между регистрациями работы и услугами проверки данных, веб-сайт предоставляет универсальному магазину для всех твоих домашних потребностей сотрудника. 

Одна потенциальная нижняя сторона этого обслуживания - то, что им не управляют полностью через интернет-портал, как некоторые его конкуренты. Вместо того, чтобы послать почтовую версию отчета как eNannySource делает, некоторые из других домашних услуг проверки данных сотрудника, которые мы изучали, позволяют тебе и просить и рассматривать проверки данных онлайн. Это гарантирует, чтобы отчеты о проверке данных никогда не терялись в пути и были сохранены в одном удобном местоположении. Если ты хочешь обслуживание, где все обработано онлайн, ты должен будешь рассмотреть выбор кроме eNannySource. 

Другое незначительное отрицание с eNannySource - то, что он не предлагает помощи живого чата через свой веб-сайт. Некоторые другие услуги проверки данных дают тебе выбор немедленного начала сессии онлайн-чата от ее веб-сайта с агентом обслуживания клиентов, когда ты нуждаешься в помощи. Это позволяет тебе легко связываться с компанией, не имея необходимость останавливать то, что ты делаешь, чтобы сделать телефонный звонок или выписать обращающуюся за помощью электронную почту. 

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Мы выбрали eNannySource из бассейна десятков услуг проверки данных, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка услуг проверки данных, посети нашу лучшую страницу сводки новостей выборов здесь.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.