GoodHire Review: лучше всего одноразовое обслуживание проверки данных
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

GoodHire: лучшее обслуживание проверки данных для очень Малого бизнеса

GoodHire: Best Background Check Service for Very Small Business

После большого исследования и анализа услуг проверки данных сотрудника, мы рекомендуем GoodHire как лучшее обслуживание проверки данных для очень мелких компаний.



Размер твоего бизнеса не должен определять, проводишь ли ты проверки данных на своей новой высокой разрешающей способности. Просто, потому что ты - очень малый бизнес, не означает, что у тебя нет ничего, чтобы рискнуть, навлекая нового сотрудника. В действительности у очень мелких компаний могло бы быть большинство, чтобы проиграть. У найма кого-то с историей насилия или кражи есть потенциал, чтобы разорить тебя навсегда. Вот почему в услуги проверки данных стоит вложить капитал; эти услуги обучены при поиске преступных историй кандидатов и проверив, что у них есть верительные грамоты и опыт для положения, которое ты нанимаешь.

Изо всех услуг проверки данных мы исследовали, у GoodHire были некоторые наиболее доступные цены за предоставленные услуги. Всего, GoodHire предлагает три различных плана проверки данных. С каждым планом, однако, у тебя есть выбор прибавить дополнительные услуги. GoodHire - большая возможность для очень мелких компаний, которые не могли бы сделать много новой высокой разрешающей способности каждый год. Поэтому проверки могут быть заказаны по одному и нет никакого минимального количества, которое должно быть куплено. Так, если ты только хочешь провести проверку данных на одном кандидате, у тебя есть тот выбор.

"Основной" план стоит 29.99$ за отчет и включает след номера социального страхования и локатор адреса для того номера социального страхования, национального преступного поиска базы данных и проверки списка сексуального преступника. 

След социального обеспечения проверяет, что номер социального страхования кандидата действительный, обеспечивая имена и адреса, связанные с числом. Это позволяет тебе удостоверяться, что эти имена и адреса фактически соответствуют тому, что ты знаешь о кандидате. Национальные национальные поиски проверки на криминальное прошлое, государство и базы данных преступника графства, чтобы видеть, был ли твой потенциально новый наем осужден за какие-либо серьезные преступления проступка или уголовные преступления. Важно отметить, однако, что эти проверки не могли бы обязательно поднять каждое убеждение, так как некоторые округа не вводят свои случаи в оцифрованную базу данных.

Второй вариант - "Стандартный" пакет, который предлагает более глубокую проверку на криминальное прошлое. В дополнение к какому предлагается в "Основном" пакете, этом выборе — который составляет 54.99$ за проверку данных — также включает внутреннюю террористическую проверку списка наблюдения и семилетнюю проверку уголовного суда графства. Поиск страны основан на семилетней истории адреса кандидата. С той информацией GoodHire ищет до трех уголовных судов графства, чтобы раскрыть дополнительные детали и досье, которые не были введены в национальные преступные базы данных. Нам нравится этот под этим выбором, бегуны суда посетят эти здания суда лично, чтобы получить отчеты, вместо того, чтобы просто полагаться на базы данных. 

Самым полным выбором, который предлагает GoodHire, является "Премиальный" пакет, который включает и занятость и образовательную проверку, в дополнение к глубокой проверке данных, обеспеченной в "Стандартном" пакете. Проверка занятости подтвердит информационных кандидатов, предоставленных на их резюме о том, где они работали в прошлом. Представители GoodHire назовут работодателей перечисленными на резюме, чтобы проверить даты занятости, удерживаемые кандидаты положения и их зарплаты. Образовательная проверка утверждает школьное присутствие, основное и полученные степени. "Премиальный" пакет стоит 79.99$ за отчет.

Эта компания также облегчает настраивать твои отчеты. В дополнение к трем данным пакетам ты можешь также прибавить любую из проверок индивидуально на добавленное обвинение. Например, если ты хотел провести Простой поиск, но также и хотел, чтобы твоя проверка данных включала поиск преступника графства в графство, где кандидат в настоящее время живет, у тебя есть тот выбор. Ты заплатил бы 29.99$ за Основной пакет плюс 14.99$ для отдельного поиска преступника графства. Или, если ты хотел сделать основной преступный поиск и проверить предыдущего работодателя претендента, у тебя есть тот выбор также. Проверки работодателя стоят 14.99$ каждого. Ты можешь также добавить, что другие поиски к любому пакету, включая автомашину делает запись проверки на 14.99$ и профессиональной проверки лицензии за 14.99$.

Нам также нравится план оценки этого GoodHire, дает тебе скидку, если ты должен провести много поисков когда-то. Если ты покупаешь между пятью и 10 проверками данных, стоимостью за снижения отчета на 5 процентов, и если ты покупаешь между 25 и 50 проверками данных, ценой за снижения отчета на 10 процентов.

Помимо проверок данных, GoodHire недавно начал предлагать услуги обследования на препарат. Провел в сотрудничестве с Quest Diagnostics и SAMHSA-гарантированными центрами тестирования LabCorp, GoodHire предлагает тест с 5 группами на 59.99$ на человека, который проверяет на использование амфетаминов, phencyclidine, кокаина, опиатов и марихуаны. Кроме того, есть тест с 10 группами на 74.99$ на человека, который также проверяет на барбитураты, benzodiazepines, метадон, methaqualone и propoxyphene.

Было хорошо видеть, как чрезвычайно первичный и прозрачный GoodHire со всей его оценкой. В отличие от многих из других компаний мы проанализировали, у GoodHire есть вся его оценка, перечисленная на его веб-сайте. Кроме того, веб-сайт показывает дисконтный калькулятор объема, чтобы помочь тебе определять, сколько ты можешь спасти, покупая оптовую сумму проверок данных когда-то. Наличие всей оценки онлайн утешительное и заставляет тебя чувствовать, что компания ничего не скрывает. Когда ты должен звонить компанию, чтобы узнать, насколько сервисные затраты, она не дает тебе то же самое чувство.

Задача бегущих проверок данных через GoodHire очень простая. Первый шаг должен купить твой первый отчет через веб-сайт GoodHire. Для этого все, что ты должен сделать, нажимают на отчет, ты хочешь, выбираешь любые добавленные поиски, если тебе нужны они и затем нажимать Continue. Ты тогда входишь в свою информацию о кредитной карте и нажимаешь на кнопку Place Order. 

Как только оплата получена, GoodHire проведет одноразовую проверку на твоем бизнесе. Это требуется законом подтвердить, что твой бизнес законный. Этот процесс, который занимает приблизительно один день, чтобы закончить, только сделан после того, как ты подписываешься, и не требуется снова, когда дополнительные проверки данных куплены. Чтобы проверить твой бизнес, GoodHire требует твоего названия компании, адреса, идентификационного номера работодателя и твоего состояния объединения. Некоторые государства также требуют, чтобы ты предоставил свою лицензию на ведение коммерческой деятельности. 

Как только твоя компания проверена, и твой кандидат подписал необходимые юридические документы, сообщающие им, что ты проводишь проверку данных, ты можешь авторизоваться в систему через веб-сайт GoodHire и начать. Прося проверку на наличие судимости, ты просто должен предоставить GoodHire имя кандидата, дату рождения, Номер социального страхования и адрес. Если ты заказываешь занятость и образовательную проверку, компания также требует деталей о тех темах от резюме кандидата.

Чтобы гарантировать, что ты выполняешь федеральные законы о проверке данных, GoodHire требует, чтобы ты получил согласие от потенциального сотрудника осуществить проверку. GoodHire может обращаться с тем процессом для тебя с его выбором электронного согласия. Ты вводишь адрес электронной почты ищущего работы, и GoodHire посылает кандидату ссылку на письменное согласие онлайн для них, чтобы читать и в цифровой форме подписаться. У тебя также есть выбор получения согласия кандидата самостоятельно. Однако этот выбор может задержаться, сколько времени он берет, чтобы получить твой итоговый отчет, поскольку компания должна подтвердить, что согласие предоставляет соответствующие разрешения прежде, чем начать процесс проверки данных.

Вооружился той информацией, GoodHire начнет проводить проверку данных. Всего, процесс обычно занимает меньше чем три дня; однако, может потребоваться до пяти дней, если занятость и образовательные проверки проводятся. Нам нравится этот, компания пошлет тебе почтовые уведомления, поскольку каждая фаза отчета закончена. Это позволяет тебе рассматривать проверку данных, в то время как она продолжается, не ожидая до конца процесса, чтобы рассмотреть все сразу. 

Мы нашли отчеты о проверке данных GoodHire быть чрезвычайно легкими прочитать и провести. После входа в систему и нажатия на отчет кандидата, тебе показывают страницу обзора с деталями кандидата, поиски, проводимые, а также любая информация об определенных округах, которые проверяются и работодатели и проверяемые школы. Слева сторона отчета - каждая отдельная осуществленная проверка, такая как поиск окружного суда и проверка списка сексуального преступника. Рядом с каждым пунктом или будет зеленая коробка с большие пальцы, указывая, что ничто отрицательное не было найдено, или желтая коробка с восклицательным знаком, указав на тревогу статуса, которая должна быть рассмотрена. Например, может быть аварийное уведомление для национального преступного поиска. Когда ты нажмешь на ту ссылку, будет уведомление, в верхней части страницы указывающее, что досье были найдены. Ты можешь тогда прокрутить страницу вниз, чтобы прочитать детали о преступной обнаруженной информации, такой как тогда, когда инцидент произошел, признал ли кандидат себя виновным, информация о приговоре и серьезность нарушения. Если ты чувствуешь, что информация не затронет твое решение найма, ты можешь нажать на коробку в верхней части страницы, чтобы повернуть желтое окно с предупреждением к зеленому.

После проведения поиска у тебя тогда есть выбор покупки дополнительных проверок, таких как больше проверки занятости или дальнейших проверок на криминальное прошлое графства. 

Другой хороший аспект отчета - то, что, как только ты сделан, рассмотрев его, тебе можно было послать его немедленно кандидату. Этот шаг требуется законом в ситуациях, когда обнаруженная информация могла отрицательно затронуть возможности кандидата того, чтобы быть нанятым в твоей компании. 

Когда ты сделан, рассмотрев отчет о проверке данных, у тебя есть выбор распечатывания его или экономии его к безопасному местоположению на твоем жестком диске. Все твои отчеты также сохранены в интернет-портале для тебя, чтобы рассмотреть позже.

Мы были действительно довольны обслуживанием клиентов, которое мы получили, изображая из себя малый бизнес, заинтересованный услугами проверки данных. В отличие от некоторых из других компаний мы говорили с, репутация обслуживания клиентов GoodHire казалась по-настоящему интересующейся обеспечением вдумчивых ответов на наши вопросы. Мы говорили в большой длине об услугах предложения компании, какого количества каждый стоит, дополнительные отчеты, как использовать систему и как получить доступ к поддержке, должны мы сталкиваться с любой проблемой. Репутация обслуживания клиентов GoodHire занимала время, чтобы ответить на наши вопросы в мельчайших подробностях и гарантировать, что мы поняли все, что он объяснял.

Чтобы удостовериться мы поняли, как система работает, он указал нам на многочисленные типовые отчеты о проверке данных, которые доступные на веб-сайте GoodHire. Он объяснил детали о каждом и как легкий они должны были читать и доступ. В отличие от этого в некоторых из других компаний проверки данных мы говорили с, этот представитель казался более интересующимся проверкой, что на наши вопросы ответили, чем в приземлении продажи прямо тогда и там. Многие из агентов других компаний дали короткие и неясные ответы, в то время как в то же время ставящий навязывание товара в попытке убедить нас подписываться на обслуживание в течение нашего телефонного разговора. Даже при том, что мы сказали, что были все еще в исследовательском процессе, эти компании оказали давление на нас в обеспечение нашего имени, номера телефона и адреса электронной почты, таким образом, они могли продолжить пытаться посадить наш бизнес в недели и месяцы, продвинувшись. В то время как мы понимаем, что это - то, как отделы продаж работают, это производит потенциальным клиентам впечатление, которые вместо того, чтобы волноваться о проблемах клиентов проверки подавлены, все, о чем они заботятся, делает деньги прочь их.

Нам также понравилось это есть многочисленные способы связаться с компанией. В дополнение к электронной почте и телефонной поддержке, GoodHire предлагает особенность живого чата. Это хорошо, потому что это позволяет тебе, получают ответы на вопросы, используя систему и продолжая твою работу. Хотя телефонное обслуживание не доступное в выходные, оно предлагается между 8:00 и 20:00 (ОЦЕНКА) с понедельника до пятницы. Этот длинный период дает компании и на восточных и на западных побережьях много возможностей ответить на их вопросы.   

Мы сочли интернет-обзоры GoodHire от клиентов чрезвычайно впечатляющими. Мы посещали различные веб-сайты обзора и видели, что подавляющая оценка GoodHire ее клиентами была чрезвычайно положительной. Кроме того, статус GoodHire с Бюро содействия бизнесу был безупречным. Не одна жалоба была подана против GoodHire за прошлые три года, который был очень редким среди компаний, которые мы исследовали. В то время как интернет-обзоры и жалобы Бюро содействия бизнесу не рассказывают целую историю, факт, что у GoodHire есть такая положительная репутация, был другим положительным знаком для нас. 

Другая выгода - то, что ты можешь дать другим членам твоего делового доступа к системе. Есть три уровня пользовательского доступа GoodHire: "Администратор", "Прочитанный и Заказ", и Прочитанный Только. Это означает, что ты можешь позволить другим людям от своей компании в на процессе найма. Три уровня доступа также гарантируют, что те люди ограничены в том, сколько доступа к системе они имеют.

Одна потенциальная нижняя сторона GoodHire - то, что он не предлагает i9 и Электронный проверяет управленческие программы как многие из других услуг проверки данных, которые мы исследовали, делают. Эти программы помогают подтверждать личность претендента работы и что они имеют право работать в Соединенных Штатах. Если бы это услуги, тебе нужно проводимый как часть твоего процесса показа фона, мы поощрили бы тебя рассматривать другого поставщика проверки данных.

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Мы выбрали GoodHire из бассейна десятков услуг проверки данных, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка услуг проверки данных, посети нашу лучшую страницу сводки новостей выборов здесь.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.