Пред Обзор работы: Лучшее Обслуживание Проверки данных В целом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Пред работа: Лучшее Обслуживание Проверки данных для Предприятий малого бизнеса

После большого исследования и анализа услуг проверки данных сотрудника, мы рекомендуем Пред работа как лучшее обслуживание проверки данных для предприятий малого бизнеса.



Проведение проверок данных на новых сотрудниках является критическим шагом в процессе найма для предприятий малого бизнеса. В то время как найм кандидата, который дисквалифицирован, может иметь некоторые отрицательные эффекты на производительность и офисную мораль, нанимая кого-то, кто потенциальная опасность для твоего рабочего места, может идти с еще худшими последствиями. 

Даже при том, что ты можешь узнать много о кандидатах на работу от их резюме, есть некоторые детали, такой как, есть ли у кандидата преступная история, которую не раскроют резюме. Резюме также не скажет тебе, насколько правдивый претендент о его или ее прошлой занятости и образовании. 

Вот почему все больше компаний поворачивается к услугам проверки данных помочь им с заключительными этапами процесса найма. Услуги проверки данных запускают всесторонние преступные поиски, чтобы видеть, был ли кандидат осужден за какие-либо проступки, преступления или уголовные преступления, и не торопится, чтобы проверить прошлую занятость и образовательные степени, чтобы гарантировать, что претендент был честным на его или ее резюме. 

Когда ты выбираешь обслуживание проверки данных, ты должен искать компанию, которая может провести эти поиски своевременно и обеспечить результаты в легком для понимания формате. Пред работа делает все эти вещи, также предлагая превосходное обслуживание клиентов. Те - просто несколько причин, почему Пред работа наш выбор для лучшего обслуживания проверки данных для предприятий малого бизнеса.

Изо всех услуг проверки данных мы рассмотрели Пред работа — который служит, у предприятий малого бизнеса через ее веб-сайт MyBackgroundCheck.com — было большинство пакетов проверки данных для предприятий малого бизнеса. Этот большой выбор хороший, потому что он дает тебе способность заплатить только за услуги, в которых ты нуждаешься больше всего. Например, если ты только хочешь простой преступный поиск, есть пакет для этого. Но если ты хочешь более глубокий поиск, который включает проверку занятости, есть пакеты для этого, также. Есть также пакеты для компаний, которые специализируются на транспортировке, заботе о детях, финансовых услугах и здравоохранении.

Важно отметить, что Пред пакеты работы должен быть куплен в связках 10. Так, вместо того, чтобы платить за проверки данных по одному, ты должен заплатить за все 10 фронт. Однако проверки не должны быть закончены внезапно, и они никогда не истекают. Так, если ты покупаешь связку 10, нет никакого давления, чтобы израсходовать их сразу же.

Мы нашли множество пакетов, которые будут выгодны для предприятий малого бизнеса. Самый дешевый предлагаемый пакет является основной проверкой на наличие судимости, которая составляет 249$ для связки 10 и включает поиск локатора адреса Номера социального страхования и общенациональный преступный поиск базы данных. Национальная проверка на криминальное прошлое разработана, чтобы искать любые серьезные проступки или уголовные преступления всюду по всем Соединенным Штатам. 

Если ты ищешь более всестороннюю проверку данных, Проверка данных Занятости может быть лучшим выбором. Это обслуживание стоит 489.95$ для связки 10 и включает поиск социального обеспечения и американский преступный поиск базы данных, а также поиск преступника графства в трех отдельных округах, проверку занятости для новой работы кандидата и проверку степени бакалавра. 

Поиск преступника графства - более глубокое обслуживание проверки на наличие судимости, которое исследует определенные округа, где сотрудник жил для любого проступка или судимостей. Нам понравилось это, когда поиск округов, Пред работа сказал нам, что, если бы арест или убеждение были обнаружены, бегун суда посетил бы здание суда лично, чтобы получить больше деталей об инциденте. Наличие кого-то посещает здание суда, лично помогает гарантировать, что все найденное в базе данных суда точное. Услуги по проверке могут использоваться, чтобы помочь гарантировать человеку, которого ты рассматриваешь для работы, правдивое о том, где он или она работал и пошел в школу. Это также помогает гарантировать, что у кандидата есть опыт, в котором ты нуждаешься для положения, для которого ты нанимаешь. 

Самый всесторонний пакет в целях основной деятельности - Корпоративная Проверка данных Малого бизнеса. Этот пакет разработан для компаний, которые нанимают руководителей или менеджеров, и стоит 986$ для связки 10. В дополнение ко всему предлагаемому в Проверке данных Занятости этот пакет включает преступные поиски в каждое графство, в котором кандидат жил (не только предыдущие три) и проверяет двух предыдущих работодателей и ссылки кандидата.

Нам нравится этот, у тебя также есть выбор объединить пакеты. Например, если ты хочешь основной преступный поиск, но также и хочешь проверку занятости, ты можешь купить основную связку проверки данных за 249$ и пакет 10 проверок занятости за 149$. 

В дополнение к основным деловым проверкам данных ты можешь купить проверки данных для положений, которые включают вождение. Эти пакеты, которые стоят 539$, включают американский преступный поиск базы данных, поиск преступника страны в трех округах, отчете об автомашине и допинг-контроле.

Есть также проверки финансовых услуг, которые, в дополнение к преступным поискам, включают поиски отчета гражданского суда; проверки поставщика заботы о детях, которые показывают более глубокий преступный поиск истории; и промышленная проверка данных здравоохранения, которая включает специальный поиск, чтобы определить, передал ли претендент какой-либо тип мошенничества против Бесплатной медицинской помощи, Медпомощи или других финансируемых государством программ здравоохранения. 

Полный список пакетов, услуг и затрат может быть рассмотрен на Пред веб-сайт работы MyBackgroundCheck.com.

То, что действительно отделялось Пред работа от его конкурентов, было его обслуживанием клиентов. Чтобы получить лучший смысл того, на что это походило бы, чтобы работать с этой компанией, мы изобразили из себя владельца малого бизнеса, ищущего услуги проверки данных. Из всех компаний мы говорили с, Пред предлагаемая работа, безусловно, лучшее обслуживание клиентов.

Когда мы звонили компанию, мы были немедленно связаны с представителем по работе с клиентами, который провел время, идя нас через все услуги предлагаемая компания. Репутация обслуживания клиентов обеспечила ясные ответы и заняла дополнительное время, чтобы удостовериться, что мы поняли все, что он говорил. Вместо того, чтобы обеспечивать некоторые простые "да" или "нет" отвечают на наши вопросы — который представители от многих компаний сделали — Пред представители работы, пошел дополнительная миля, чтобы глубокомысленно дать нам их ответы. Было ясно, что они заботились о получении нас об ответах, которые мы хотели и только пытались получить нас от телефона как можно быстрее.

Наши вопросы сосредоточили на услугах компанию, если, затраты, как проверки данных проводились и как легкий система должна была использовать. Как только на те вопросы ответили, агент обслуживания клиентов предложил сделать, чтобы специалист проверки данных дал нам один на одном демонстрационный пример точно, как система работает. В то время как многие из других услуг проверки данных, которые мы говорили с предоставленными типовыми копиями отчетов проверки данных, которые они предоставляют клиентам, Пред работа были единственной компанией, чтобы предложить идти нас через постепенную систему. В течение одного часа специалист проверки данных настроил встречу онлайн, чтобы пробежаться через систему. Специалист занял почти час, чтобы идти нас через каждый аспект системы, включая то, как просить отчеты, как получить разрешение кандидата для проверки данных, как ввести информацию для занятости и образовательной проверки, как проверить статус отчета и как прочитать итоговый отчет. 

На следующий день один из менеджеров компании добивался электронной почты, говоря, что он был готов ответить на любые последующие вопросы, которые мы, возможно, имели. Системный демонстрационный пример и последующая электронная почта обеспечили уровень детали и ответа, который ты захочешь от компании, которую ты нанимаешь, чтобы выполнить такую критическую задачу. 

Как только ты подписан с Пред работа, тебе можно дать (в зависимости от того, сколько проверок ты осуществляешь каждый месяц), определенный менеджер по работе с клиентами, который будет твоим основным моментом контакта для любых вопросов или проблем, которые ты имеешь. Если тебе не дают человека отдельного момента, у компании есть сотни представителей обслуживания клиентов и специалистов проверки данных, доступных, чтобы помочь тебе с твоими вопросами. Специалист проверки данных мы говорили со сказанным всех представителей по работе с клиентами, полностью сведущий на системе и досье, таким образом, они могут помочь тебе и понимать, как использовать систему и ответить на любой из твоих вопросов о преступлениях, которые, возможно, сигнализировались в твоих отчетах. Когда ты действительно нуждаешься в помощи, представители доступные по телефону и электронная почта.

Так как мы получили демонстрационный пример Пред система работы онлайн, мы смогли видеть непосредственно, как легкий это должно использовать. Первый шаг должен купить связку (или связки), ты думаешь имеет большую часть смысла для твоего бизнеса. Ты можешь выбрать и заплатить за связку через Пред веб-сайт работы MyBackgroundCheck.com. Затем ты получишь электронное письмо, прося у тебя твою бизнес-информацию, такую как название твоей компании и контактной информации. Как только та информация была заполнена, представитель по работе с клиентами позвонит тебе, чтобы помочь тебе авторизоваться в Пред работа портал клиента онлайн, иди ты через, как система работает, и ответь на любые начальные вопросы, которые ты можешь иметь. Через этот интернет-портал ты можешь просить проверки данных, видеть статус проверки и рассмотреть заключительные отчеты проверки данных. 

Когда ты готов начать проводить проверки данных, у тебя есть два легких способа просить их. В первом методе ты заполняешь информацию кандидата — такую как имя, день рождения и Номер социального страхования — непосредственно в веб-сайт. 

Второй вариант — который мы действительно любили — называют "Быстрым, Приглашают". С этим методом все, что ты должен сделать, заполняют адрес имени и адреса электронной почты кандидата. Пред работа тогда посылает кандидату на работу электронное письмо со ссылкой на систему, прося, чтобы они авторизовались и заполнили все детали для него или ее. Это - также возможность для кандидатов в электронном виде подписать формы, которые они обязаны подписывать согласно закону, которые показывают, что они понимают, что проверка данных проводится на них. Это не только делает меньше работы для тебя, но также и делает их обязанностью удостовериться все детали, которые они представляют, точные. Это может также дать тебе ключ к разгадке того, есть ли у претендента работы прошлое, которое он или она пытается скрыть. Если кандидаты не представляют свою информацию достаточно быстро или не предоставляют всю необходимую подробную информацию, это может быть знак, что кандидат волнуется по поводу того, что может раскрыть поиск.

Как только ты (или кандидат) представил информацию, проверка данных немедленно начата. В среднем каждая проверка занимает приблизительно два дня, чтобы закончить. Однако это может взять немного дольше, если проверка занятости проводится, или это могло бы быть более быстро, если только простой национальный преступный поиск базы данных выполняется. В течение процесса ты можешь авторизоваться в систему, чтобы проверить статус твоих поисков. Одна из страниц веб-сайта позволяет тебе видеть все проверки данных, которые происходят, а также те, которые были закончены. Кроме того, Пред работа пошлет тебе электронное письмо каждый раз, когда проверка данных закончена.

Когда ты авторизуешься в систему, чтобы просмотреть законченный отчет, ты будешь немедленно знать, если проверка данных подняла какие-либо красные флаги. Рядом с каждым перечисленным кандидатом ты будешь видеть или зеленую или красную коробку. Зеленая коробка означает, что проверка данных подходила чистая без досье или занятости или образовательных проблем проверки, в то время как красная коробка указывает, что что-то отрицательное было раскрыто. Чтобы получить больше деталей, ты просто нажимаешь на отчет кандидата. 

Каждая проверка данных выложена в легком для чтения формате. Нам понравилось это проверки данных, которые нашли досье, или несоответствие в прошлой занятости или образовании отмечено в очень главном, указав, что твой обзор необходимый. Поскольку ты просматриваешь отчет, ты будешь видеть результаты и детали каждого типа поиска, который проводился. Например, если поиск преступника графства был сделан, статус скажет "ясный", если ничто не было найдено или "совершало нападки", если досье было обнаружено. Для тех, у которых есть хит Пред работа, показывает все детали, которые она нашла о случае, такой как тогда, когда инцидент произошел; точные обвинения и любые детали о тех обвинениях; был ли инцидент проступком или уголовным преступлением; и каково предложение было. В некоторых случаях фотография будет также включена. Это - хорошая особенность, потому что, если кандидат пытается отрицать обвинение, у тебя есть фотография, чтобы доказать иначе. 

Как только ты сделан, читая отчет, у тебя есть выбор распечатывания его для твоих собственных отчетов. Отчеты также сохранены на веб-сайте о твоем обзоре в любое время.

В дополнение к ее множеству проверок данных, Пред работа предлагает несколько других услуг, которые ты можешь найти выгодным. Например, компания предоставляет услуги допинг-контроля, которые могут быть приказаны и рассмотрены через тот же самый интернет-портал, который ты используешь для своих проверок данных. В портале ты можешь начать допинг-контроль, происходящую работу представления и искать прошлые отчеты. Система онлайн также предоставляет компаниям и претендентам со списком предварительно одобренных сайтов допинг-контроля в их области.

Нам также понравилось, это Пред работа предлагает I-9 соблюдение, и Электронный проверь варианты управления. Каждый бизнес требует, чтобы новая высокая разрешающая способность заполнила эти критические документы, чтобы гарантировать, что им по закону позволяют работать в Соединенных Штатах. То, что хорошее об этих дополнительных услугах, - то, что они позволяют весь твой найм, должен быть обработан одним обслуживанием. Это предоставляет тебе всю информацию и детализирует тебя, должен нанять большую часть подходящего кандидата. 

Самый большой недостаток к использованию Пред работа состоит в том, что проверки данных должны быть куплены в связках 10. Многие из других услуг, которые мы проанализировали, предложили способность купить отдельные проверки данных. Однако мы думали, что покупка 10 проверок данных когда-то не будет большим неудобством для предприятий малого бизнеса, которые делают по крайней мере пять новых высоких разрешающих способностей каждый год, так как они, вероятно, провели бы проверки данных на нескольких кандидатах на каждое положение. В конце мы думаем, что простые в использовании системы и превосходящее обслуживание клиентов перевешивают нижние стороны покупки проверок данных фронт. 

Однако для компаний, которые планируют сделать только несколько новых высоких разрешающих способностей в год, наш выбор для лучшего обслуживания проверки данных для очень мелких компаний может быть лучшим выбором.

Другая потенциальная нижняя сторона - то, который Пред работа не предлагает ее услуги на на заказ, основание как некоторые другие компании делает. Некоторые услуги проверки данных дают предприятиям малого бизнеса полный список всех проверок, которые он осуществляет, и позволь тебе выбирать тех, тебе нужно, чтобы создать твой собственный специализированный пакет. То, что хорошее об этом методе, - то, что он дает тебе способность осуществить некоторые простые проверки на криминальное прошлое сотрудников и более глубокие следственные поиски на других, не имея необходимость покупать полную связку проверок данных. Нижняя сторона к этому выбору, однако, то, что, когда затраты на каждое обслуживание сложены, это часто более дорого, чем заданные пакеты Пред предложения работы. Для случаев, в которых у связок проверки данных нет всего, которое ты хочешь Пред работа, готово проектировать программу показа для твоего определенного бизнеса и бюджет.

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Мы выбрали Пред работа из бассейна десятков услуг проверки данных, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка услуг проверки данных, посети нашу лучшую страницу сводки новостей выборов здесь.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.