Подсказки собеседования | охотничий совет работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

8 вещей ты никогда не должен делать во время собеседования

8 Things You Should Never Do During a Job Interview
Кредит: Odua Images/Shutterstock

У большинства ищущих работы есть довольно хорошая идея того, что менеджер по найму ожидает от них во время собеседования. Оденься профессионально, принеси копию своего резюме, сделай зрительный контакт и не спрашивай о зарплате и преимуществах сразу же. Но у интервьюеров также есть некоторые менее известные любимые мозоли о претендентах работы, и ты не хочешь нажимать на те кнопки, также. Профессионалы человеческих ресурсов и эксперты по найму разделили несколько поведений кандидата, которые они видят прежде, в течение и после интервью, которые оставляют ужасное впечатление — и это в конечном счете могло бы стоить тебе работы.

Отчаянные массовые заявления о приеме на работу. Когда кандидаты обращаются почти к каждой работе, доступной на карьерном разделе веб-сайта компании, это немедленно посылает сигнал "отчаяния" менеджеру по найму. Ты мог бы думать, что показываешь, насколько универсальный ты, прося каждое положение, но вербовщик рассматривает его как отсутствие центра или немастерство определенных навыков.

"Знай, что, если ты - мастер на все руки, ты, вероятно - владелец ни одного", сказала Луэн Лам, вице-президент глобального приобретения таланта в прикладной компании разведки AppDynamics. "Ты мог бы хотеть заточить в на твоем лучшем наборе навыков и относиться максимум к двух положений".

Искажение. Вербовщики будут часто автоматически отклонять резюме с плохой грамматикой и правописанием и недостающей информацией. Единственной вещью, хуже, чем плохо написанное или неполное резюме, является та, которая хорошо выглядит, пока ты не понимаешь, что кандидат преувеличивал или искажал определенную информацию о нем. Протяжение правды о позиции, которую ты занимал, ли, уклоняясь от дат занятости или превосходя твои должностные обязанности или навыки, не сделает тебе никаких одолжений, когда работодатель выяснит это, ты лгал. [6 Преодолимых Ошибок Собеседования (и Что Сделать Вместо этого),]



"Ничто не расстраивает менеджера по найму больше", сказал Джек Хилл, директор решений для приобретения таланта в управленческой компании-разработчике программного обеспечения человеческого капитала PeopleFluent. "Они не торопились, чтобы оценить тебя, и они думают, что у тебя есть предпосылки, чтобы сделать ту работу".

Будучи поздним к интервью. Опоздание к запланированному интервью показывает вербовщикам, что ты ненадежный со своим собственным тайм-менеджментом, сказал Лам. Это также подразумевает неуважение и соображение в течение чьего-либо времени. Чтобы избежать бежать поздно к интервью, всегда планируй приблизительное время, которое требуется, чтобы добраться до твоего местоположения интервью. Позволь дополнительный час для движения, паркуясь или задержек на общественном транспорте.

Отсутствие подготовки и обязательства. Эти основы от одной из обычно распределенных частей совета собеседования — исследуют компанию заранее. И все же, некоторые кандидаты все еще идут в интервью не сделав их домашнюю работу, которая, очевидно, не хорошо выглядит менеджеру по найму.

"Там есть так много данных", сказала Брижетт Мсинни-Дэ, исполнительный вице-президент человеческих ресурсов в поставщике корпоративного программного обеспечения SAP. "Если ты не входишь хорошо подготовленный и не имеешь серьезного основания для желания работать здесь... [это] просто лениво".

Сьюзен Витале, директор по маркетингу системы слежения претендента iCIMS, отметила, что не привлечение с менеджером по найму с вдумчивыми вопросами о положении или компании - большой красный флаг для многих интервьюеров также.

"Они не берут хорошо к [кандидат] не задавание вопросов", сказал Витале. "Ты не должен спрашивать дюжину ради него, но должен быть вопрос... о компании, культуре, что делает успешного кандидата и т.д."

Высокомерие или явное понижение имени. Хорошо быть уверенным в твоих навыках и быть в состоянии продать себя в качестве потенциального сотрудника. Но есть линия между скромным хвастовством и прямым высокомерием, которое не должно быть пересечено во время собеседования.

"Когда ты описываешь себя, говоря 'меня, меня, меня, я' могу казаться эгоцентричным и высокомерным", сказал McInnis-день. "Это слишком много. Ты должен балансировать [это]. Скажи, 'Команда сделала' [обсуждая прошлые выполнения]".

McInnis-день также отговорил от явного или чрезмерного понижения имени, особенно если цель состоит в том, чтобы просто доказать, что у тебя есть связи в компании. Хорошо упоминать, что нынешний сотрудник отсылал тебя к вакансии, но не делай свое интервью всеми о том, кого ты знаешь.

Не развитие. Отправка персонализированного благодарственного письма твоему интервьюеру после того, как ты встретился с ними, является важным шагом процесса. Когда менеджер по найму не получает один, это подразумевает, что ты действительно не заботишься о получении положения. Витале сказал, что отправка вежливых, своевременных слов благодарности с деталями от интервью является абсолютным минимумом, который кандидат должен сделать, чтобы развить.

"Это имеет большое значение", сказал Витале. "Покажи, что ты слушал".

Вытаскивание переговоров. Как только ты получаешь предложение работы, оно в порядке и даже ожидается, что ты договариваешься о нем однажды. Неоднократно возвращение к компании, чтобы договориться о различных пунктах будет размышлять плохо над тобой и заставлять менеджера по найму задаться вопросом, почему он или она предложил тебе положение.

"Чтобы избежать вытаскивать переговоры, быть ясным с вербовщиками из начала с ожиданий, ты имеешь от компании и роли", сказал Лам Business News Daily. "Кроме того, Признай, что все в контракте не обязательно договорное, такое как преимущества и ТИХООКЕАНСКИЙ ТВД. Будь реалистичным".

Отступление на принятом предложении. Худшее преступление, которое может совершить кандидат, является отступлением после принятия предложения от компании, сказал Лам. Как правило, компания останавливает все интервьюирование после того, как предложение будет принято. Отступление на принятом предложении означает, что компания должна будет начаться снова. Лам рекомендовал иметь контрольный список всех 'необходимых вещей' для положения, которое ты ищешь и удостоверяешься, что предложение работы соответствует перед официальным принятием.

"Если следующее положение удовлетворяет все критерии, у тебя есть более высокий уровень уверенности в устраивании на работу", сказал Лам.

Исправление: более ранняя версия этой статьи не распознала титул Луэн Лам.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.