Selz Review: лучше всего цифровая загрузка программное обеспечение электронной коммерции
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Розничные решения

Selz Review: лучшее программное обеспечение электронной коммерции для цифровых загрузок

Selz Review: Best E-Commerce Software for Digital Downloads Кредит: ValentinT/Shutterstock

После проведения обширного исследования и анализа программного обеспечения электронной коммерции, мы рекомендуем Selz как лучшее программное обеспечение электронной коммерции для продажи цифрового контента онлайн. 



Готовый выбрать программное обеспечение электронной коммерции? Вот расстройство нашего полного обзора:

Продажа цифрового контента должна быть легкой. Это может даже быть легче, чем продажа физических продуктов, потому что ты не должен готовить поставки или считать физический инвентарь. Тем не менее, тебе все еще будут нужны веб-сайт, платежные ворота и эффективный способ распределить твое содержание. Ты можешь всегда делать все это сам, или ты можешь сэкономить время с программным обеспечением электронной коммерции, таким образом, ты можешь сосредоточиться на росте твоего бизнеса вместо этого.  

Лучшее программное обеспечение электронной коммерции для продажи цифрового контента онлайн предлагает все от строителя веб-сайта и услуг магазинной тележки к платежному распределению обработки и загрузки. Это также заботится обо всей логистике и автоматизирует процесс, по существу позволяя тебе управлять твоим бизнесом в твоем сне. И это - то, где Selz может помочь.

Продолжай читать, чтобы узнать то, что делает Selz лучшим программным обеспечением электронной коммерции для продажи цифрового контента как электронные книги, фотографии, темы блога, программное обеспечение, видео потоки, музыка, игры, документы в формате PDF и больше.

Даже при том, что ты продаешь цифровой контент, ты все еще хочешь ту же самую непринужденность и удобство, что программное обеспечение электронной коммерции предлагает традиционные интернет-магазины. Selz - полнофункциональное программное обеспечение электронной коммерции для всех компаний, и он приносит все свои возможности владельцам малого бизнеса, которые хотят продать цифровой онлайн. От запуска и управления твоим интернет-магазином руководящим клиентам, маркетинг твоего бизнеса и измерение продаж и работы, программное обеспечение электронной коммерции Selz может сделать твою жизнь легче как владелец малого бизнеса. 

Из всего программного обеспечения электронной коммерции мы рассмотрели, Selz предлагает самую выгодную цену для предлагаемых особенностей. Ты можешь даже получить интернет-магазин бесплатно. В отличие от большей части программного обеспечения электронной коммерции, которые взимают ежемесячные сборы с Selz, ты только платишь, когда ты делаешь продажу. 

Как правило, оценка программного обеспечения электронной коммерции основана на особенностях твои потребности интернет-магазина и, в некоторых случаях, твой инвентарь и число сделок в месяц. Затраты могут расположиться где угодно от нескольких долларов до сотен долларов в месяц. Выгода - это, чем более дешевый план, тем более ограниченный твое программное обеспечение будет.

В сравнении Selz включает все свои особенности в его оценку за продажу 5 процентов плюс 25 центов за сделку. Торговый представитель Selz, которого мы говорили со сказанным, это включает неограниченные пункты и неограниченное оказание гостеприимства (хранение и полоса пропускания), таким образом, ты можешь использовать в своих интересах наличие полнофункционального интернет-магазина и продать столько цифрового контента, сколько ты хочешь — не имея необходимость платить премиальную ежемесячную цену, требуемую другим программным обеспечением электронной коммерции. Нет также никаких контрактов или обязательств, и потому что ты только платишь, когда ты делаешь продажу, ты можешь разбудить свой магазин и бегущий в минутах с бесплатным аккаунтом

Узнай больше о модели оценки Селза здесь.

Примечание редактора: Поиск строителя веб-сайта электронной коммерции для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

Запуск и управление интернет-магазином не должны быть аэрокосмическими исследованиями. Чтобы проверить интерфейс Селза, мы заригестрировали наш собственный деловой аккаунт. Из многих программное обеспечение электронной коммерции, которое мы лично попробовали, мы нашли, что Selz был одним из самых легких и самых интуитивных, чтобы использовать.

Используя Selz не требует никаких технических навыков, и мы смогли начать немедленно. Платформа использует очень чистое расположение с плоскими изображениями и меню навигации стороны, таким образом, было очень легко обойти приборную панель Selz. Не было никакой потребности настроить что-либо вручную, таким образом, потребовались только минуты, чтобы начать добавить продукты, выбирать тему веб-сайта и открывать наш магазин.

То, что мы также любили в Selz, является главной строкой меню, которая позволяет нам легко сортировать наши списки. Мало того, что это может показать помощь, ты находишь продукты быстрее, но это даст тебе лучшее представление о том, на что похожий твой инвентарь. Помимо показа всех списков, ты можешь сортировать продукты теми, которые Активные, Распроданы, Не в продаже и по категориям.

Чтобы судить Селза самостоятельно, нажми на кнопку "Sign up for free" в Selz.com.

Selz - все о создании электронной коммерции, быстрой и легкой. Это - наш главный выбор для лучшего программного обеспечения электронной коммерции для продажи цифрового контента, потому что это позволяет тебе разбудить свой интернет-магазин и бегущий в мгновение ока, также заботясь обо всех операциях по бэкенду, чтобы автоматизировать твой бизнес. Таким образом, Selz вынимает работу, требующую беготни из управления твоим цифровым магазином, позволяя тебе сосредоточиться на продажах, клиентах и росте.

Вот просто некоторые особенности электронной коммерции, которые Selz должен предложить цифровым продавцам.

  • Легкий для строения веб-сайт. Построй свой бесплатный онлайн магазин на платформе Selz и используй или находящийся в Selz URL или таможенную область, используя имя твоего бизнеса. Выбери из широкого диапазона профессионально выглядящих тем, тогда легко настрой цвета, купи кнопки и другие аспекты взгляда твоего веб-сайта и чувства, чтобы соответствовать твоему бренду — никакие технические необходимые навыки. 
  • Корзина. Получи оптимизированную магазинную тележку, которая позволяет клиентам легко магазин и плата за продукты. 
  • SEO. Selz - поисковая система, которую дружественное программное обеспечение электронной коммерции, позволяя твоему веб-сайту и предложениям оценивает высоко на результатах поиска.
  • Процессор Payment. Ты не должен осуществлять внешние платежные ворота. Selz автоматически принимает все главные кредитные карты и платежи PayPal. Тебе даже не нужен банковский счет — тебе можно заплатить быстро с фондами, идущими прямо в твой банковский счет или аккаунт на PayPal.
  • Автоматизированная доставка. Selz автоматически и надежно распределяет содержание, облегчая цифровые загрузки и обновления файла, экономя тебе время и усилие от необходимости послать их клиентам самому или вручную настроить систему доставки.
  • Аналитика. Измерь уровень своего магазина, объединив Аналитику Google, чтобы отследить все от посетителей и продаж к преобразованиям и продав ROI.
  • Безопасность. Selz охраняет твой интернет-магазин и сделки и безопасный, таким образом, ты не имеешь к. Когда мы связывались с Selz, компания подтвердила, что программное обеспечение - Payment Card Industry (PCI) - послушный и использует шифрование SSL, чтобы защитить информацию твоего бизнеса и клиентов. Это также предлагает защиту от мошенничества в реальном времени, чтобы обнаружить и предотвратить несанкционированные сделки.

Selz также позволяет тебе максимизировать продажи электронной коммерции, позволяя тебе продать где угодно в Сети и в мобильных устройствах. В дополнение к твоему веб-сайту ты можешь также продать цифровой контент на социальных медиа, открыв электронные витрины на Facebook, Твиттере и Pinterest. Ты можешь даже включить свой магазин на других веб-сайтах и блогах, включая приведенных в действие WordPress. Кроме того, программное обеспечение электронной коммерции Selz использует отзывчивый дизайн и мобильные коммерческие инструменты, чтобы оптимизировать твой интернет-магазин для клиентов, делающих покупки по их мобильным телефонам и таблеткам.

Самая большая выгода использования Selz - то, что это предлагает особенности, специально предназначенные для цифровых продавцов. Это объединяет все возможности, в которых ты нуждаешься в программном обеспечении электронной коммерции с особенностями, которые помогают тебе распределять и защищать цифровой контент. Торговый представитель Селза говорит нам, что это включает:

  • Варианты продать продукты в качестве загрузок или текущего содержания.
  • Предварительные просмотры для аудио и видео содержания, чтобы помочь клиентам выбирать покупки.
  • Защита от несанкционированного совместного использования файлов, такого как штамповка PDF и автоматически произведенные, определенные для пользователя URL загрузки.
  • Персонализация продукта, такая как добавление имени клиента к файлам.
  • Дешевые распродажи как довольный свободный к использованию и бесплатные скачивания.

Кроме того, Selz также помогает тебе увеличивать продажи, строить отношения и повышать потребительское обязательство. Платформа предлагает несколько инструментов, чтобы помочь тебе управлять клиентами, такими как:

  • Почтовый маркетинг. Соедини MailChimp, Монитор Кампании, AWeber и другие продукты почтового маркетинга, чтобы автоматически построить почтовые рассылки и соединиться с существующими и потенциальными клиентами.
  • Персонализированные квитанции. Upsell с таможенными квитанциями, которые включают рекомендации продукта, самые продаваемые пункты, обесценивают кодексы, и другие содействующие пункты угождали вкусам и предпочтениям клиента.
  • Клиентская поддержка. Каждый магазин идет со встроенной прямой передающей системой, предоставляя клиентам по требованию доступ к твоей группе поддержки.
  • Интеграция Disqus. Обязательство повышения с Disqus и позволяло клиентам оставить комментарии, вопросы и обзоры.

Нуждаешься в помощи используя Selz? Есть несколько способов найти поддержку, в которой ты нуждаешься. 

Хотя компания не предоставляет прямой номер их команде клиентской поддержки, ты можешь достигнуть их, послав по электронной почте help@selz .com или послать сообщение, используя их Связывающийся с Нами форма для отзыва. 

Если ты нуждаешься в непосредственной помощи, однако, Selz оказывает по требованию поддержку через живой чат. Окно чата доступное всюду по веб-сайту Selz, таким образом, ты можешь быстро достигнуть живого человека для помощи. С Selz можно также связаться через их Страницу Facebook или аккаунт в Твиттере.

Те, кто хочет расследовать проблемы самостоятельно, могут проверить Страницу поддержки Selz, которая покрывает все от создания и управления твоим магазином и продуктами, вариантами настройки, платежами и технической поддержкой. Есть также дополнительные ресурсы как секция часто задаваемых вопросов, Начинающий гид, видео обучающие программы и документация для разработчиков. 

Если ты - быстрый растущий бизнес, или ты решаешь расшириться, Selz может не быть для тебя. Selz - простое, программное обеспечение штепселя-и-игры, делая его отличным выбором для запусков. Но как только твой бизнес начинает серьезно расти, программное обеспечение в настоящее время не достаточно масштабируемое, чтобы вырасти с твоим бизнесом.

Один из главных недостатков к использованию Selz является своим отсутствием возможностей настройки для роста компаний. Если ты хочешь добавить передовые функциональности, используй сторонние платежные ворота или потребуй других сделанных на заказ вариантов, то Selz не будет в состоянии удовлетворить уникальные потребности твоего бизнеса.

Другое ограничение к использованию Selz - то, что его модель оценки за сделку может закончить тем, что стала более дорогостоящей в конечном счете. Как только твой бизнес начинает взлетать, ты будешь делать больше продаж чем когда-либо. Отдельные комиссионные за транзакции складывают, и в определенный момент могло фактически быть более дешево использовать программное обеспечение, которое требует ежемесячной подписки. 

Мы выбрали Shopify из бассейна десятков услуг по платежной ведомости, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка услуг по платежной ведомости, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.