Отдаленные рабочие, рассматриваемые как более производительный
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Отдаленные рабочие, рассматриваемые как более производительный

Remote Workers Viewed as More Productive
Кредит: Микко Lemola/Shutterstock

Отдаленные рабочие, кажется, наконец получают некоторое уважение от их при исполнении служебных обязанностей пэры, новое исследование находит.

В то время как долго было восприятие, что сотрудники, которые работают из дома, как не упорно работают, когда те в офисе, восприятие переходит, согласно исследованию из Dell и Intel. Больше чем половина сотрудников глобально теперь полагает, что их пэры, которые работают из дома, столь же производительные, или более производительные, чем те в офисе.

Отдаленные сотрудники также чувствуют, что становятся более сделанными от комфорта их собственного дома. Из тех, кто тратит в любое время, работая из дома, половина полагает, что они более производительные там, чем в офисе, в то время как 36 процентов думают, что они одинаково производительные в обоих местоположениях. Всего 14 процентов из рассмотренных полагают, что они становятся менее сделанными, работая из дома.

Боб О'Доннел, основатель и главный аналитик Исследования TECHnalysis, сказал авторам исследования, что у многих сотрудников сегодня есть лучшее оборудование и более быстрые Подключения к Интернету в их домах, чем они делают в их месте работы.

"Так, мы видим эксперименты, где больше людей работает дома чаще, чем они имели прежде", сказал О'Доннел в исследовании.

Сотрудники приема цитируют много выгод для работы возле офиса. Исследование показало, что 30-процентный сон больше, 40 процентов двигаются меньше, и 46 процентов меньше чувствуют себя напряженно. [10 Крупных компаний, Которые Позволят Тебе Работа Из дома]



У Однако работы из дома действительно есть некоторые нижние стороны. Больше чем 80 процентов сотрудников приема говорят других, которые находятся в доме в то же время — таком как супруги, дети, родители и домашние животные — могут отвлечь их. Кроме того, 20 процентов сотрудников тренируются меньше, работая из дома, в то время как 38-процентная закуска больше.

Другие отрицания к работе из дома простираются вне того, насколько сотрудники работы могут быть сделаны. Почти 20 процентов рабочих приема думают, не будучи в офисе, каждый день препятствовал их карьерному росту, и 23 процента полагают, что есть меньше возможностей для продвижения для людей, которые работают из дома.

Исследование показывает, что средний сотрудник проводит, по крайней мере, некоторое время каждую неделю, работая из дома. В то время как сотрудники тратят среднее число 32 часов каждую неделю, работая из их офиса, они также тратят среднее число 5 часов, работая из дома каждую неделю. 

Отвлекающие факторы - такая же проблема для конторских служащих, как они для сотрудников приема. В то время как больше, чем три четверти офисных сотрудников сказали, что они чувствуют, что работают лучше всего в офисе за их столом, 48 процентов указали, что часто прерываются коллегами.

Исследование также показало, что офис, кажется, не помогает в увеличении межличностного общения или с 51 процентом сотрудников все еще часто мгновенный обмен сообщениями или пользованием электронной почтой коллег, которые расположены физически около них, вместо того, чтобы говорить с ними непосредственно. 

Помимо тех, кто работает из дома в течение дня, большинство сотрудников также проводит некоторое время, после закрытия работающее из дома. Почти 65 процентов сотрудников глобально ведут, по крайней мере, некоторое дело дома после рабочего времени.

Женевьева Белл, американский директор пользовательского опыта для корпорации Intel, сказала, там намного больше пятнает линий между работой в офисе и дома чем когда-либо прежде.

"Если ты находишься в бизнесе работы знаний, ты работаешь в технической области или в творческой области и области искусств, я думаю, что безопасно сказать, что было великое больше размывания работы", сказал Белл. "Это больше просто происходит в офисе — это следует за тобой домой; это следует за тобой к другим местам".

Исследование было основано на обзорах 4,764 штатных сотрудников небольших, средних и крупных организаций в 12 странах: Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Франция, Германия, Япония, Бразилия, Китай, Индия, Россия, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.