Как улучшить профессиональные отношения с 'офисными толчками'
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Работа резко? Вот то, как обращаться с ним

Work With a Jerk? Here's How to Handle It
Кредит: г-н Exen/Shutterstock

Ты когда-либо чувствовал, что один из твоих коллег выбирал тебя? Ты не один. Согласно обзору которым управляют и принимающего облако поставщика решений Коннектрии Хостинга, над 55 процентами рабочих запугали на работе, и 65 процентов боялись входить в офис из-за коллеги.

Но хулиганы не единственные плохие лица, которые ты должен не упустить:  исследование Connectria опросило 250 американских ИТ-специалистов и нашло, что 83 процента респондентов работали с "толчком" в течение прошлых пяти лет, включая всезнаек (30 процентов), хулиганы (26 процентов), истцы (21 процент), коричневый-nosers (16 процентов) и офисные сплетни (4 процента).

Поведение этих типов сотрудников затрагивает больше, чем просто человек на конце получения его. Низкий сотрудник нравственное, уменьшенное качество продукта и неспособность получить сделанную работу является всего несколькими отрицательных воздействий рабочего места, населяемого офисными толчками.

"Если ты работаешь в окружающей среде с нежелательными людьми, она вызывает напряжение на всех, кто должен работать с ними", сказал Рих Вайдман, президент и генеральный директор Connectria ". [В дополнение к] плохой работе в команде и более низкой производительности от группы, ты, вероятно, будешь видеть более низкое удовлетворение работой и более высокий абсентеизм."

Если лидеры хотят вырастить более положительную рабочую среду — и следовательно увеличить мораль и удовлетворение работой — они должны занять позицию по отношению к "офисным толчкам" и поощрить их команды проживать и уважать друг друга, сказал Вайдман. Однако обзор Коннектрии нашел, что у меньше чем половины компаний есть официальная политика запугивания неприятия, таким образом, плохое поведение может часто идти неконтролируемое, если никто не сообщает о нем. [Запугивая в Офисе: Почему Ты Потребность политика]



В то время как невозможно полностью устранить все отрицательные взаимодействия между коллегами, все могут внести свои вклады, чтобы улучшить отношения рабочего места, решив проблемы передней частью. Вайдман отметил, что иногда люди, которые показывают поведение толчка, даже не понимают, что, что они делают других беспокойств, и другие времена, люди знают и просто не заботятся. В любом случае важно объяснить проблему прямым и профессиональным способом.

"Недопустимые поведения должны быть разъяснены ясно и без эмоции", сказал Вайдман Business News Daily". [Люди должны знать], как и почему их поведение толчка затрагивает других, как оно повреждает компанию, и почему оно не может продолжиться. Когда они делают улучшения, им нужно дать положительное укрепление. Если они поражают несколько ударов скорости, им нужно напомнить о приемлемом поведении. Это определенно требует тренировки, но никакой когда-либо сказанные руководящие люди не были легкими."

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.