5 знаков ты - хулиган рабочего места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

5 знаков ты - хулиган на работе

5 Signs You're the Bully at Work
Кредит: Kues/Shutterstock

Так, как организациям не нравится допускать его, на многих рабочих местах есть хулиганы. Институт Запугивания Рабочего места определяет запугивание как "повторное, вредящее здоровью плохое обращение одного или более человек одним или более преступниками". Это может включать угрозу, оскорбляя или пугающее поведение; вмешательство рабочего места, которое препятствует работе то, чтобы быть сделанным; или словесное оскорбление.

"Я полагаю, что основной водитель запугивания должен сделать хулигана 'лучше, чем' цели", сказал Крис Эдмондс, автор "  Двигателя Культуры: Структура для Вождения Результатов, Воодушевления Твоих Сотрудников и Преобразования Твоего Рабочего места" (John Wiley & Sons, сентябрь 2014). "Запугивание сводится к желанию хулигана иметь власть и контроль над другими на рабочем месте".

Иногда хулиган даже может не понять, что оскорбляет его или ее коллег. Если ты показываешь какое-либо из следующих поведений, ты мог бы быть виновен в том, чтобы быть хулиганом рабочего места, сказал Эдмондс. [Запугивая в Офисе: Почему Ты Потребность политика]



  • Разыгрывание. Хулиганы часто выходят из себя, вопя и крича на цель. Беспокойство, вызванное этим агрессивным поведением, как показывали, вызвало умственные и физические вопросы здравоохранения в целях и в тех, кто наблюдает запугивание на рабочем месте.
     
  • Очернительство. Запугивает любовь, чтобы обесценить работу цели, усилия и вклады, оскорбляя человека, как  домашнее животное "глупого" и "учителя".
     
  • Сплетничание. Запугивает слухи распространения или сплетню, которая запрещает работу в команде или авторитет цели.
     
  • Отказ работать с целями. Вместо того, чтобы работать с другими, хулиганы значительно предпочитают действовать против них. У хулигана может быть группа, с которой он или она ладит, но хулиган никогда не будет работать с целью.
     
  • "Джекилл и Хайд" лечение. Хулиган участвует в запугивании время от времени, когда цель уязвимая и не наблюдается другими. Когда хулиган и цель ввиду других, особенно боссом, видом действий хулигана и кооперативом. Это ситуативное плохое поведение подрывает способность цели поставить вопросы о невидимом запугивании.

Если ты думаешь, что твои коллеги могли бы рассмотреть тебя как хулигана, мудро попытаться покрыть причиненный ущерб и восстановить положительные отношения рабочего места. Однако это легче сказать чем сделать.

"Запугивание поведения разрушает доверие и уважение между хулиганом и целями", сказал Эдмондс Business News Daily. "Чтобы покрыть причиненный ущерб, это требует поддержанного, последовательного усилия хулигана возвратить потерянное доверие и уважение. Слишком часто хулиган неспособен сопротивляться искушению запугать снова. Это может произойти — это просто чрезвычайно редко".

Если компенсации должны быть предприняты, Эдмондс советовал делать эти три шага с твоими коллегами:

  1. Признай и возьми на себя ответственность за свои действия. Это означает признаваться в плохом поведении, охотно и открыто, всем затронутым твоим поведением запугивания. Извинение не может быть принято сначала, но ты должен продолжить вниз этот путь, чтобы попытаться покрыть причиненный ущерб.
     
  2. Проведи сессии обратной связи со своим боссом. Твой наблюдатель может помочь собирать восприятие от твоих товарищей по команде, прошлых целей, внутренних клиентов, и даже внешних клиентов, чтобы получить точное понимание твоих текущих образцов поведения.
     
  3. Ищи внешнюю помощь. Наймись с профессиональным coachto, исследуют, почему ты использовал тактики запугивания в прошлом. Обнаружение первопричин твоего поведения запугивания могло бы помочь тебе расцеплять от такого поведения в будущем.

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.