Карьерный совет для рабочих родителей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Совет для рабочих родителей: пересмотри успех

Advice for Working Parents: Redefine Success
Кредит: KDKD/Shutterstock

Рабочие мамы и папы часто определяют свою цель как "наличие всего этого" — успешно уделение их внимания и их детям и их карьере, все еще поддерживая личную жизнь. Некоторые источники говорят, что невозможно достигнуть той цели. Фактически, обзор, проводимый для книги в июне 2014 профессионального стратега Меган Даллой-Каминой, нашел, что 70 процентов профессионалов женского пола не полагают, что возможно быть успешным на работе и домой. Все же другие утверждают, что это возможно, потому что они сделали его сами.

Что последняя группа делает по-другому? Согласно тем, кто верит, баланс продолжительности службы возможный, это - все о пересмотре прежнего мнения путем, ты определяешь "успех".

"Если твое определение успеха будет любящим родителем и успешным руководителем, то ты, вероятно, будешь в состоянии добиться успеха", сказал Дэйл Уинстон, генеральный директор и президент женщины - фирмы по подбору персонала Бэттэлия Уинстон. "Однако, если твое определение успеха удовлетворяет всем твоим профессиональным целям будучи родителем, который никогда не делает ошибку, никогда не скучает по единственному особому моменту и всегда делает его домой как раз к ужину, ты можешь быть в беде".

"Это может быть сделано, но это не смотрит ничто как версия кино", добавил Брайан Бергер, соучредитель мужской одежды электронной коммерции клеймят Мэка Уэлдона. "Если ты выполнен профессионально и делаешь свое семейное время приоритетом, оно работает".

Проблемы современного статуса родителя



Работают ли они полный рабочий день или неполный рабочий день, родители в трудовых ресурсах сегодня сталкиваются с карьерными препятствиями, которые не сделали предыдущие поколения. В прошлом родителям, особенно отцам, было намного более свойственно поместить их карьеру перед их детьми, сказала Кейси Ньютон, генеральный директор единственного знака - на решении oneID. Сегодня, родители хотят быть столь вовлеченными и эффективные при их детских жизнях, как они работают. [Современное Материнство: Правда О Том, чтобы быть Рабочей мамой]

Выполнение этой цели "действительно жесткое, потому что наши дети сверхнамечены и зарегистрированы в многократных действиях на всем протяжении города, и играющий в районе был заменен снижением playdates", сказал Ньютон.

Кроме того, мобильная технология позволила 24/7 график работ, стерев грань между личным временем и рабочим временем. В то время как способность работать где угодно, в любое время, до некоторой степени, облегчил быть рабочим родителем, это также, мешает "выключать" офис.

Технология и гибкость, которую это обеспечивает, "уполномочили рабочих родителей во многих отношениях, но с другой стороны, это также создало виртуальную цепь к их столу", сказал Уинстон Business News Daily. "Много компаний ожидают, что их сотрудники никогда не отключаются и всегда несколько по требованию. Это может быть более сложно для родителей, чтобы разъединить от работы, когда они дома и полностью присутствовать с их семьями".

Интеграция личного и профессионала

Много рабочих родителей, которые чувствуют себя выполненными дома и в их карьере, дадут тот же самый совет: Получи идею "баланса" из твоей головы. Вместо того, чтобы пытаться разделить твою жизнь на периоды "только для дома" и "только для работы", лучше объединить твою карьеру с твоей личной жизнью как можно больше. Первый шаг к выполнению этого должен использовать в своих интересах удаленную работу или гибкие варианты планирования, предлагаемые твоим работодателем, если ты уже не делаешь.

"Работодатели все более и более становятся склонны предлагать гибкость вокруг, когда и где работа сделана", сказал Донна Левин, соучредитель и вице-президент политики, корпоративной социальной ответственности и решений для рабочего места в Care.com. "Один или два дня работы от дома могут дать родителям несколько дополнительных часов на их неделе, устраняя поездку на работу. И способность начать день рано и отпуск как раз к назначению доктора или погрузке после школы предоставляет родителям способность встретить их обязанности на работе и дома".

Другой способ объединяться домой и работать состоял в том, чтобы вовлечь твою семью в твою карьеру. Рене Банглесдорф, генеральный директор продаж самолета и фирмы по приобретению Чарли Браво Авиэйшн, отметил, что приведение домой работы — или обеспечение их в офис, если позволено — могут помочь твоим детям понимать твою работу и напоминать им, что это - важный аспект твоей жизни.

"Раздели свои профессиональные победы с твоими детьми", сказал Банглесдорф. "Если у тебя есть интересный проект, или есть почесть, которую кто-то зарабатывает, [это хорошо], чтобы сделать, чтобы твои дети участвовали в или услышали об этом".

"С моими детьми я пытаюсь нанять их небольшими способами, которые могут быть забавой и также избежать их чувствующий, что они отделены от той части моей жизни", добавила Мелисса Холлэнд, президент и основатель линии лифчика материнства BeliBea. "Даже если это - что-то столь же простое как организация файлов или рассмотрение цветных образчиков, эти небольшие вещи могут действительно помочь им чувствовать себя включенными".

Но не думай, что интеграция означает помогать детям с домашней работой во время селекторного совещания или координировать действия после школы, в то время как ты находишься на встрече. Независимо от того, личное ли это или профессиональное, удели задаче под рукой свое полное внимание. Парк Daehee, соучредитель фирменного Пучка матраса & Иглы, советовал блокировать времена в твоем графике для работы и домашних обязанностей — и придерживаться его.

"Немедленно переключающиеся контексты между коммерческими звонками и творческой работой неэффективные и напряженные", сказал Парк. "Тот же самый многозадачный налог применяется здесь. Как пример, не проверяй электронные письма прямо прежде или в течение твоего времени с семьей, потому что это, вероятно, приведет к отвлечению. Убери свой сотовый телефон, закрой твой ноутбук и полностью помолвлен твоими любимыми. Этот путь, когда ты возвращаешься к способу работы, ты можешь полностью сосредоточиться и передать задачи, которые будут сделаны".

Продвижение в карьере

Вот несколько подсказок, чтобы помочь рабочим родителям чувствовать себя более выполненными — и в конечном счете быть более успешными — в их профессиональных жизнях.

Найди наставника. Твой супруг или партнер, вероятно, служат твоей системой поддержки в твоей домашней жизни, но у тебя есть кто-то, кто может помочь тебе в твоей карьере? Бет Кинэйн, вице-президент новой разработки для женской Тишины Тишины линии нижнего белья, сказала, что понимание и гибкая семья могут сделать твою личную жизнь легче, когда работа становится требовательной, но столь же важно иметь тренера или наставника , который может помочь тебе расти профессионально.

"Это не должно быть формально каким-либо образом, но просто наличие людей, которых ты уважаешь и можешь попросить совета, или просто обсудить идеи с, может иметь огромное значение", сказал Киэн.

Будь ответственным на работе. Если твой босс позволяет тебе использовать в своих интересах гибкие варианты работы, удостоверься, что ты доказываешь, что ты достаточно ответственный, чтобы держать ту привилегию. Часть этого включает решения для открытия любых проблем планирования, которые возникают из-за родительских обязанностей.

"Если семейный ужин важен для тебя, но твоя работа требует долгие часы, то передай старт твоим днем ранее и прыгай онлайн после того, как дети поселены в в течение ночи", сказал Левин. "Тебе решать, чтобы определить твои приоритеты и выяснить, как заставить его работать".

Левин также отметил, что, обсуждая твои соглашения работы с твоим боссом, всегда представляй предложенное решение перед проблемой, которую ты пытаешься решить. Например, ты должен сказать, "Я могу войти в 7 и выключиться в 3:30 завтра?" вместо, "Мой пассажир после школы отменил, таким образом, я должен уехать рано".

Расположи по приоритетам и установи реалистические цели. Так же, как ты должен определить родительский успех для себя, тебе нужна четкая картина того, на что успех похожий на работе. Удостоверься профессиональные цели, которые ты устанавливал, достижимые, учитывая твои текущие домашние обязанности.

"'Наличие всего этого' менталитет может мешать действительно посвящению себя и к твоему [карьера] и к твоей семье, и чем больше ты пытаешься манипулировать, тем легче это должно чувствовать себя отвлекающимся и препятствовало этому, вещи вне досягаемости", заявляла Голландия. "Это ключевое, чтобы отстраниться и видеть то, что самое обязательное достигнуть в обеих частях твоей жизни и расположить по приоритетам оттуда. Определение реалистических целей для [себя] является большой частью этого".

Исправление: предыдущая версия этой статьи написала фамилию Бет Кинэйн c орфографическими ошибками.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.