Как быть успешным 'Mompreneur'
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Компании мамы: как быть успешным 'Mompreneur'

Mom Businesses: How to Be a Successful 'Mompreneur'
Запуск запуска является проблемой самостоятельно. Баланс Mompreneurs, содержащий семью и управляющий бизнесом одновременно. / Кредит: Рабочее изображение мамы через Shutterstock

Начинание дела не является никаким маленьким подвигом. Требуется много времени, денег и энергии начать успешный запуск, даже если твой бизнес - твой единственный центр. Матери, которые решают стать предпринимателями, должны уравновесить одинаково требовательные роли родителя и владельца бизнеса и любого, кто взял этот путь, скажет тебе, что это не легкое.

"Mompreneur", портманто "мамы" и "предпринимателя", появился в качестве термина для матерей, которые берут грандиозную задачу манипулирования материнством и запуском. Эти амбициозные предпринимательницы неустанно стремятся добиться и личного и профессионального успеха, и часто оказываться истинные владельцы баланса продолжительности службы.

Рэйчел Кац Гэлэтт и Лара Гэллоуэй - два таких mompreneurs. Кац Гэлэтт, генеральный директор и основатель Maternal Science, Inc., начал здоровую маму, бренд, который делает безопасные, естественные средства от беременных и грудных женщин после ее собственных событий во время ее первой беременности. Гэллоуэй, член-учредитель обслуживания рекомендации онлайн MommyCoach, хотел предоставить другим мамам поддержку, помощь и понимание, что ей было жаль, что она не имела, когда она сначала стала матерью.

[Mompreneurs показывают уловки для баланса продолжительности службы]



Кац Гэлэтт и Гэллоуэй были и вдохновлены войти в бизнес их событиями материнства, и у каждого есть ее собственный уникальный взгляд на "mompreneurship". Они предложили thesetips для женщин, начинающих дело и семью одновременно:

Один из наиболее распространенных предпринимателей ошибок делает, предполагает, что они могут и должны сделать все сами. Матери, которые часто являются основными смотрителями, бегунами поручения и планировщиками в их домашних хозяйствах, особенно уязвимы для этой ошибки. Кац Гэлэтт сказал, что, зная и признавая ты не можешь сделать всего этого — и другие разрешения, чтобы заполнить промежутки — важно для следования как mompreneur.

"Не имей того эго", она советовала. "Я окружаю меня людьми, которые более умные и имеют наборы навыков, которые я не делаю. Лучше сделать несколько вещей действительно хорошо, чем делают много вещей просто так себе".

Точно так же Гэллоуэй отметил, что mompreneurs не может бояться обратиться за помощью в любой области их жизней, является ли это дома или в офисе. Когда дело доходит до твоего бизнеса она рекомендовала сосредоточиться на прибыльных аспектах твоей компании и произвести остальных на стороне.

"Не имеет смысла для меня волноваться о проблемах веб-сайта, когда я могу заплатить кому-то", сказал Гэллоуэй BusinessNewsDaily. "Я не становлюсь заплаченным, чтобы провести мое время, делая это. Может быть заманчиво попытаться сделать все самостоятельно, но ты потратишь все свои вещи выполнения времени, которые не делают тебя деньгами и задаются вопросом, почему ты не видишь прибыль. Просто сделай то, что ты прилагаешь все усилия".

Некоторые предприниматели принимают все свои решения, основанные на интуиции. Они имеют прекрасную идею и просто бегут с нею, полагаясь только на их собственные инстинкты. В то время как много бизнес-лидеров советуются после твоего пищеварительного тракта с важными решениями, есть много, чтобы быть сказанным для того, чтобы занять время, чтобы послушать.

"Идеи сильного удара от людей ты доверяешь и открыт для их входа и критики", сказал Кац Гэлэтт BusinessNewsDaily. "Иногда, ты слышишь что-то, что получает тебя к лучшему месту, смотря на него по-другому".

Важно установить ясные личные и профессиональные приоритеты прежде, чем начать твое дело, сказал Гэллоуэй. Прежде чем ты начнешь работать над твоим бизнес-планом, важно выложить твои цели и для подарка, и в течение следующих двух - пяти лет.

"Ты абсолютно должен рассмотреть свои коммерческие задачи вдоль графика времени твоей жизни", сказал Гэллоуэй. "Другие предприниматели могут пожертвовать, спят и их здоровье и помещают весь их центр в бизнес. С детьми ты не можешь сделать этого. Определи то, что ты можешь сделать на этой стадии твоей жизни. Поскольку твои дети и твой бизнес растут, твоя жизнь и работа не должны будут быть принесены в жертву".

Поскольку ты не можешь сделать всего этого как mompreneur, единственный способ преуспеть состоит в том, чтобы иметь твердую сеть людей, которым доверяют, чтобы вступить во владение, когда ты не можешь быть там. Является ли это твоим супругом или партнером дома или великим менеджером в офисе, у тебя должен быть кто-то, чтобы разделить часть веса.

"Я хочу быть нынешней мамой и быть уверенным, что я делаю то, что я должен сделать свой бизнес успешным в то же время", сказал Кац Гэлэтт BusinessNewsDaily. "Это - все о нахождении системы поддержки, люди, которым ты можешь доверять, чтобы заполнить для тебя. Я удачлив иметь мужа, который очень поддерживает и действительно помогает с детьми".

Независимо от того, какой бизнес ты решаешь начать, важно, чтобы ты преследовал его, потому что это выполняет, и ты увлечен этим.

"Я должен был начать свое дело, чтобы заставить меня чувствовать себя уравновешенным как мама", сказал Гэллоуэй. "Работа не отнимает, кто я как мама; это добавляет к нему".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.