Большие вопросы спросить в собеседовании
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

7 важных вопросов спросить в твоем следующем собеседовании

7 Important Questions to Ask in Your Next Job Interview
Кредит: Peshkova/Shutterstock

Когда ты будешь в собеседовании, ты ожидаешь отвечать на вопросы менеджера по найму о себе и положении. Умные кандидаты знают, что должны также ожидать задавать собственные вопросы.

"Вход в интервью, вооруженное некоторыми вопросами для твоего интервьюера, является превосходным способом показать, что ты интересуешься положением [и] понимаешь, что роль, [и к] обеспечивает понимание твоей индивидуальности и получает представление посвященного лица о корпоративной культуре", сказал Луис Салазар, генеральный директор платформы поиска работы Jobaline. "В конце концов, интервьюирование примерно не определяет - ли ты подходящий вариант для компании, но также и узнать, является ли это подходящим вариантом для тебя".

В то время как стандарт, "Что такое типичный день как здесь?" и, "Как ты описал бы свою культуру компании?" прекрасные, чтобы спросить, ты можешь стоять из других ищущих работы, задавая уникальные, проницательные вопросы, которые в конечном счете служат, чтобы укрепить твое пригодное для роли. Салазар andTravis Furlow, глава услуг для клиентов при вербовке и управляющей компании таланта Решения Александра Манна, разделил семь хороших, чтобы иметь твой рукав для твоего следующего интервью. [4 Безошибочных Способа Произвести на менеджера по Найму впечатление]



Какие качества самые важные, чтобы преуспеть в этой роли? Этот вопрос демонстрирует, что ты интересуешься выполнением в высоком уровне для компании и готов сделать независимо от того, что это берет, чтобы добраться там.

Как моя работа затронула бы бизнес в краткосрочный и длительный срок? Выяснение у этого вопроса показывает, что ты хочешь способствовать будущему компании и помочь ему достигать своих целей.

Какие проблемы я должен ожидать в роли? Знание сложностей положения должно дать тебе общее представление о том, за чем ты можешь продолжить работать, чтобы следовать, и выяснение передает уверенность в твоей способности преодолеть препятствия и обращаться с большей ответственностью.

Что ты любишь больше всего в твоей работе? Это служит той же самой цели как "вопрос" культуры компании, но излагает его таким способом, которым ты можешь соединиться с интервьюером на личном уровне.

Что твои сотрудники сказали бы о твоем стиле лидерства? Снова, этот вопрос дает тебе внутренний взгляд на культуру компании, но также и показывает, что ты интересуешься узнаванием интервьюера как человек.  

Как дела способный прогрессировать твоя карьера здесь? Один из главных факторов, которые много ищущих работы рассматривают, выбирая положение, - есть ли достаточные возможности роста в компании. Выяснение у интервьюера, как он или она продвинулся, там должно дать тебе общее представление о том, как важное обучение, наставничество и профессиональное развитие работодателю.

Каков один совет, который ты предложил бы мне, если я зарабатываю возможность присоединиться к этой организации? Получаешь ли ты работу или нет, этот вопрос выгоден для тебя. Если ты нанят, у тебя уже есть наконечник, чтобы помочь тебе сразу взяться за дело в день один. Если ты не, у тебя есть что-то, чтобы взять с тобой на твою следующую новую работу.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.