7 маловероятных способов построить навыки лидерства
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

7 вещей ты можешь сделать каждый день, чтобы стать лучшим лидером

7 Things You Can Do Every Day to Become a Better Leader
Кредит: patpitchaya/Shutterstock

Когда ты берешь организаторскую или руководящую должность, одна из первых вещей, которые ты, вероятно, захочешь сделать, работать над затачиванием твоих навыков лидерства. Но есть больше к становлению великим лидером, чем посещение учебного семинара менеджера или отправка электронных писем команды, чтобы удостовериться, что все делают их работу. Ты можешь построить навыки лидерства с маленькими но эффективными действиями каждый день. Вот семь простых привычек и методы, чтобы помочь тебе вести свою команду лучше.

Останься актуальным на промышленных тенденциях. Когда ты увлечен своей работой, ты хочешь сделать все, что ты можешь, чтобы поправиться в ней и поднять твою компанию с тобой. Хранение сверху когда-либо развивающихся промышленных тенденций - один способ показать твое посвящение — и привести твоих сотрудников к той же самой страсти.

"Важно сделать ежедневной задачей остаться получившим образование [твоя промышленность]", сказал Кори Бэггетт, соучредитель технологической фирмы объявления AdBoom Group. "В конечном счете ты можешь выработать стратегию различные способы преобразовать его, и дополнительное исследование, которое ты делаешь, может поощрить других сотрудников проявлять инициативу на рабочем месте".

Денди Хейл, президент AdBoom и соучредитель, добавил, "Как лидер, тебе всегда нужны стремление и страсть к твоей работе, потому что твои сотрудники откармливают на убой такую энергию. Если ты хочешь построить навыки лидерства, полностью инвестирован в твою компанию и готов работать к твоему самому полному потенциалу и вне". [30 Способов Определить Лидерство]



Проведи некоторое качественное время со своим штатом. Ты знаешь имена и функции работы твоих членов команды, но ты действительно знаешь, кто они как люди? Узнавание твоего штата на личном уровне не только поможет им чувствовать себя более ценными, но помогать тебе управлять ими лучше, также.

"Узнай то, что делает каждое отдельное тиканье", сказал Эрик Нордайк, генеральный директор AdBoom и соучредитель. "Чем лучше ты знаешь человека, тем больше ты можешь сделать, чтобы вдохновить креативность и инновации, использовав его или ее таланты на благо команды".

Энтони Сукоу, соучредитель исследовательской компании eBay Terapeak, отметил, что этот подход, обработанный особенно хорошо, поскольку, построил и расширил свой бизнес.

"В конце каждой недели у нас была бы встреча команд, чтобы разделить наш... выполнения и цели для будущего", сказал Сукоу. "Все участвовали, и все знали прогресс и цели. [Соучредитель] Эндрю и я работали, чтобы сжать связь между членами команды, показывая, как их соответствующие вклады были важными и как мы коллективно достигнем наших целей и изменим мир".

Попробуй что-то новое. Лучшие лидеры - те, кто может думать вне коробки. Уильям Вэндерблоемен, генеральный директор и президент Vanderbloemen Search Group, советовал берущий задачу, которую ты обычно не делаешь, предпочтительно один ты никогда не пытался прежде, выручить свою компанию и свою команду.

"Люди, которые показывают способность ожидать потребности компании и найти ответ даже прежде чем быть заданным вопроса, являются людьми, которые продвинуты", сказал Вэндерблоемен. "Лидеры должны спросить себя, 'Что я могу сделать к далее нашей компании, которая не находится в моей должностной инструкции?' Навыки, освоенные в выяснении проекта и осуществлении его к завершению, будут иметь большое значение для развития лидерства и карьерного роста".

Извлеки уроки из своей команды. Как каждый хороший лидер знает, быть главное не означает иметь все ответы. Один способ найти те ответы берет направление от людей, которыми ты управляешь.

"Таща [лидерство], которое понимание... означает входить в траншеи и изучать от экспертов по моей команде", сказал Джо Фрейтэг, директор мирового бренда ретейлера защитных очков Arnette". [Я вижу], как они достигают результатов верхнего уровня и просят, чтобы они учили меня, что они знают. Их подход к теме, которая чужда мне, помогает мне открывать свою точку зрения и видеть мои собственные проблемы иначе."

Проанализируй свои ошибки. В некоторый момент каждый лидер собирается сделать ошибку или два. Вместо того, чтобы пытаться проигнорировать его или покрыть его, лучше сесть с твоими членами команды и говорить через ситуацию так ты — и все остальные — могут учиться и вырасти от него.

"[Спрашивают себя,], Каков был мой мыслительный процесс в принятии того решения? Почему это не заканчивалось с результатом, я думал, что это будет? Что я могу сделать в будущем, чтобы приспособиться и закончиться различным результатом?" сказал Брайн Рубен, соучредитель Велосипедов Solé. "Обсуждая это открыто с твоими шоу команды [что] ты не выше или лучше, чем кто-либо и порождаешь положительное отношение и окружающую среду, которая поощряет личный и профессиональный рост".

Воспитай кого-то. Независимо от того, занимаешь ли ты позицию лидерства, ты, вероятно, был — или будешь — попросивший профессиональных консультаций от младшего, менее опытного друга или коллеги. Ты не можешь развить формальное наставничество, но обратить пристальное внимание на разговоры, которые ты имеешь с этими людьми: Они могли бы помочь тебе становиться лучшим лидером.

"До ведущих команд и в конечном счете старта компании, у меня была возможность воспитать младших друзей семьи", сказал Дуг Болдасар, основатель и генеральный директор заряжающего телефон поставщика киоска ChargeItSpot. "Те люди, возможно, рассматривали карьерный выключатель, обращаясь к школе градиента или ища их первую работу. Тренировка их через него помогла мне понимать межабонентские нюансы лидерства и вселила в меня веру, чтобы помочь вести других, когда я вырос в своей карьере".

Расширение этой идеи занимает время, чтобы преподавать кому-то умение, сказал ли в формальной или неофициальной способности, Джей Бэкрэния, генеральный директор академического Образования Печати компании по тренировке.

"Когда ты преподаешь... что-либо, по умолчанию ты - лидер", сказал Бэкрэния Business News Daily. "Обучение включает соединение, сообщение, планируя заранее — это правильно из сборника пьес лидерства".

Выйди из офиса. Становление лучшим лидером не только происходит в границах ежедневного бизнеса. Иногда то, что ты делаешь "от часов", может перевести вполне прилично на твою профессиональную ведущую роль. 

"Покажи лидерство в как можно большем количестве других частей твоей жизни", сказал Крис Той, основатель приложения беседы группы Узелок с вещами. "Добровольно предложи готовить ужин для друзей, организовывать стороны [или] брать под свой контроль твою футбольную команду флага. Как что-либо, практика делает прекрасным".

"Важно остаться информированным, основанным и связанным с другими, которые предлагают уникальные перспективы... вне офисных стен", сказал Марк Парселлс, генеральный директор поставщика решений для задолженности предприятия Глобальный Долговой Реестр. "Самые сильные лидеры демонстрируют способность 'заплатить его вперед'. Это могло быть столь же просто как участвующий в некоммерческой организации [организация], советуя молодому таланту в местной школе или приведя команду поддерживающих профессионалов с общим интересом. Рассмотри свою коллекцию жизненных возможностей как банк. Если ты будешь продолжать 'превращать в наличные' на возможностях и никогда не будешь инвестировать или будешь создавать возможности для других, то те перерывы в твоей жизни не будут столь же обильными".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.