6 дурных привычек, которые могли повредить твою карьеру
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

6 дурных привычек, которые повреждают твою карьеру

6 Bad Habits That Are Hurting Your Career
Кредит: Edw/Shutterstock

Ты когда-либо отскакивал на счастливом часе с твоими коллегами? Размышлял с officemate о тех двух коллегах, которые становятся немного слишком дружелюбными? Уведенный в сетевое событие ты не заботился о просто, потому что кто-то влиятельный будет там? Для большинства людей ответ на по крайней мере один из этих вопросов - да.

На поверхности они все, вероятно, кажутся безопасными; ты даже не можешь думать дважды о них. В то время как отклонение нескольких социальных приглашений, конечно, не уволит тебя, привычки как они могли повреждать твою профессиональную репутацию в течение долгого времени. Вот шесть общих действий, которые хуже для твоей карьеры, чем ты можешь понять.

Привлечение в офисную сплетню. Умные рабочие знают лучше, чем распространить слухи об их коллегах, но много людей высосаны в случайную игру, "он сказал, она сказала" в офисе. Или возможно ты не способствуешь разговорам, но ты послушал пристально, когда кто-то еще рассказывал скабрезную историю. Ты проводишь большинство своих часов бодрствования с этими людьми, таким образом, только естественно, что они были бы предметом меньше профессиональных разговоров время от времени, правильно? Не обязательно, сказал Кристин Стурчио, директор по глобальному развитию таланта в компании по исследованию конъюнктуры Cognolink.

"Ты мог бы думать, что все делают это, и это не грандиозное предприятие, [но] офисная сплетня вредная", сказал Стурчио Business News Daily. "Если ты присоединишься к сплетням, то твоя репутация пострадает, потому что люди знают, кто сплетни находятся в компании, и им не доверяют. Кроме того, если кто-то говорит с тобой о ком-то еще, что ты думаешь, они говорят о тебе, когда ты не вокруг? Будь храбрым и вежливо скажи людям вокруг прекращать сплетничать".

Будучи "да человек/женщина". Ты видел их в фильмах и сериалах, и вероятно даже знаешь некоторых сам: люди, которые берут слово босса в качестве евангелия и никогда не смеют не соглашаться. Всасывание и сообщение боссу точно, что он или она хочет услышать, могут походить на умную стратегию остаться на хорошей стороне управления, и ты должен поддержать своего менеджера, если ты действительно соглашаешься с его или ее подходом. Но правда, никому не нравится подхалим.

"Какова ценность сотрудника, если он или она ничего не приносит к столу?" сказал Руслан Фазльев, генеральный директор решения электронной коммерции Ecwid. "Компании нанимают различных людей для своих уникальных перспектив и навыков. Поэтому не смущайся говорить, когда ты думаешь, что есть лучший способ обратиться к чему-то".    

Пропускать неофициальные встречи рабочего места. Ты устал. Ты уже сделал другие планы. Ты не хочешь отсутствовать поздно. Эти банальные оправдания - твой билет из пикника группы последующей обработки, который ты действительно не посетил бы. Это - технически не часть твоей должностной инструкции, таким образом, ты не можешь чувствовать обязательство провести больше времени с людьми, ты просто показал результат восемь - плюс часы с сегодня. Однако ты мог бы хотеть пересмотреть свою позицию, если ты надеешься сблизиться с людьми, которые могли бы однажды повысить твою карьеру.

"Не все любят идти в офис социальные сборы, но если ты не идешь ни к кому, ты пропускаешь построение отношений с коллегами", сказал Стурчио. "Ты не можешь получить результаты без отношений — они идут рука об руку. Эти события - также возможности добраться перед людьми, с которыми ты не можешь взаимодействовать очень в офисе".

Фальсифицирование интереса ради организации сети. Противоположная убивающая карьеру проблема происходит, когда человек посещает каждое мероприятие, они возможно могут, даже если у них нет интереса к нему, только для шанса общаться через Интернет с кем-то влиятельным в промышленности человека. Это особенно верно в более высоких уровнях корпоративного мира, где соревнования по гольфу и теннисные матчи - окончательные деятельности в свободное от работы время работы. Но Суни Муншэни, генеральный директор фирмы защиты информации Protegrity, отговоривший от симулирования интереса к чему-либо от имени организации сети.

"Я видел, что люди занимаются [спортивными] действиями, думая, что они будут в состоянии сформировать дружбу с влиятельными руководителями, которым нравятся те действия", сказал Муншэни. "Однако люди, которые действительно наслаждаются теми вещами, видят прямо через кого-то, кто просто делает его для сетевых возможностей".

Munshani предложил преследовать твои собственные интересы за пределами работы перед поднятием чьего-либо хобби. Когда ты участвуешь в вещах, ты увлечен, правильные сетевые возможности произойдут естественно, и ты можешь развить деловые отношения, основанные на взаимоуважении, сказал он.

Пребывание на работе за деньги. Борьба с выбором между работой, которая платит хорошо и работа, которую ты действительно любишь, более распространена, чем ты думаешь. Большая зарплата хорошая, но это действительно стоит того, чтобы застрять, делая что-то, что ты ненавидишь? Если твое финансовое положение допускает его, всегда лучше воспользоваться возможностью, которая позволяет тебе преследовать свою страсть. Тебе, вероятно, придется бросить несколько роскоши, но по крайней мере ты не будешь подчеркнут и несчастная попытка работать каждый день.

"Если ты выбираешь работу, которой ты не наслаждаешься из-за более высокого дохода, тогда ты пойман в ловушку", сказал Фазльев. "Выполнение чего-то, что ты не любишь, отрицательно повлияет на твое профессиональное развитие. Твои пэры, которые принимали решение преследовать их работу мечты, будут видеть устойчивый рост профессионально и мудрый доходом, в то время как ты будешь скорее всего, не потому что ты испытываешь недостаток в страсти. Твоя личная жизнь могла также быть затронута, если ты не наслаждаешься своей работой".

Уходя, не устраняя проблемы. Любой профессионал, у которого была грубая неделя (или месяц или год), вероятно, собрался признавать себя побежденным и искать новую работу. Если у тебя есть проблемы с твоими должностными обязанностями или коллегами, лучше пытаться работать через твои проблемы прежде, чем решить уйти.

Munshani дал пример бывшего сотрудника, который был неспособен эффективно общаться с его командой и наблюдателями, когда изменения рынка вынудили компанию проявить новый подход. Когда пришло время осуществить план, сотрудник не мог объяснить, что ему была нужна его команда, чтобы сделать, и при этом он не мог объяснить управлению, в чем нуждалась команда, чтобы быть успешной посредством перехода.

"Вместо того, чтобы работать над улучшением тех навыков или обращением за помощью от других, он заканчивал тем, что покинул компанию и бросил потенциальные $1 миллион в компенсации, которую он, возможно, заработал, если бы он пережил переход", сказал Муншэни.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.