Места совместной работы: что должны рассмотреть предприятия малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Общий офис: что должен знать твой малый бизнес

Shared Office Space: What Your Small Business Needs to Know
Кредит: Sfio Cracho/Shutterstock

Для некоторых основателей запуска, работающих из дома или из чьей-то гостиной, прекрасный, когда ты сначала успешно стартовал. В конечном счете, тем не менее, большинство компаний получает высшее образование к официальному главному офису, где их сотрудники могут сообщать каждый день.

Когда ты готов сделать этот шаг, ты можешь быть запуган перспективой нахождения и аренды офиса. Хорошую коммерческую недвижимость может быть трудно найти, и еще более трудно найти, что что-то в доступной цене располагается, если твой бизнес ограничен в наличных деньгах. Одна альтернатива - пространство совместной работы, общий офис, где многократные компании все сотрудничают под той же самой крышей по более низкой цене, чем та из традиционной аренды офисных помещений.

Места совместной работы не правильные для всех. Если бы ты оцениваешь частную жизнь за свой бизнес и хотел бы способность проектировать и изменить твое собственное офисное расположение по желанию, традиционный арендный договор офиса мог бы быть лучшим выбором. Но если ты не возражаешь иметь соседей и разделять ресурсы как Wi-Fi, ванные комнаты и кухни с другими компаниями, совместная работа может быть рентабельной, выгодной возможностью для роста компаний.

В то время как может быть хорошо иметь офис, чтобы позвонить твоему собственному, есть многочисленные преимущества для использования пространства совместной работы, специально для быстрорастущих и сознательных бюджет запусков. Одно из самых больших обращений общего офиса - то, что это готовое к работе, правильное, когда тебе нужен он. Типичный арендующий офис процесс может занять месяцы; как только ты находишь пространство, ты должен будешь договориться об арендном договоре, проектировать и построить твое расположение, мебель покупки, и разбудить твое оборудование, изложенное тебе, и твоя команда может начать работать в космосе, сказал Фил Доменико, соучредитель общего офиса Собираются. Пространство совместной работы доступно тебе почти немедленно, как только меры завершены, вместе с рабочим местом, конференц-залами и доступом в Интернет.

"Места совместной работы - приюты производительности, вдохновения и счастья", сказала Лиз Элэм, основатель Совместной работы Ссылки. "Ты не должен волноваться о получении включенного Интернета или фиксировать пробку принтера.  Люди приезжают в пространство, потому что они должны были сделать что-то, но они остаются для сообщества, сотрудничества и организации сети".  

Джейна Кук, генеральный директор сайта списка мест проведения событий EVENTup, сказал, что ее компания выбрала пространство совместной работы из-за гибкости, которую это предлагает для компаний, которые планируют расшириться или вниз в ближайшем будущем. Она планирует расширить свой штат, но не имело смысла тратить деньги на огромный офис, основанный на росте, который может не произойти в течение года или два.

"Когда ты подписываешь арендный договор, ты обычно не можешь подписываться меньше двух лет", сказал Кук Business News Daily. "В прошлом году [штат моей компании] пошел от ноля до 25, [и] мы надеемся удвоиться. В день один, я не хотел бы подписывать $10,000-a-month арендный договор и проект, где я буду через три года".

Точно так же Ким Пэон, старший вице-президент PR Highwire, отметил, что пространство совместной работы ее компании позволило бизнесу легко расти, не волнуясь, приспособит ли его арендованный офис тот рост.

"Мы уже увеличили размеры офисов однажды и смогли сделать так в том же самом здании с минимальной стычкой", сказал Пэон.

Другой плюс присоединения к пространству совместной работы является встроенным сообществом. Разделение офиса с другими владельцами малого бизнеса с подобным нравом дает тебе возможность общаться через Интернет, в то время как ты работаешь и разделяешь ресурсы, которые ты должен был бы иначе разыскать самостоятельно. Много мест совместной работы также организуют регулярные мероприятия, чтобы помочь их жителям узнавать друг друга и находить способы сотрудничать.

"Когда ты только начинаешь, это платит, чтобы максимизировать каждый ресурс, который ты уже имеешь в вашем распоряжении", saidAlon Alroy, соучредитель и CMO платформы организации мероприятий Bizzabo, который работает из пространства совместной работы. Сделай "большую часть сообщества — ты добираешься так из него, как ты вставлял. Вставь дополнительное усилие узнать твоих соседей [и] посетить профессиональные встречи и семинары. Ты никогда не знаешь, кого ты мог бы встретить или что ты мог бы изучить".

Большинство общих офисов воздействует на ту же самую основную бизнес-модель, но есть несколько дифференцирующихся факторов, которые ты захочешь рассмотреть прежде, чем подписать соглашение. Вот то, что искать, выбирая твое пространство совместной работы.

Местоположение. Общие офисы наиболее часто находятся в больших городах как Чикаго и Нью-Йорк, который может быть настоящим спасателем стоимости для компаний, которые хотят быть в этих областях, не подписывая дорогой городской арендный договор офиса. Однако будь уверен, что твой новый адрес совместной работы - тот, к которому ты чувствуешь себя комфортно, не только показывая до каждого дня, но также и привлекательных профессиональных контактов. Более низкая цена не стоит того, если твой офис трудно получить до или в захудалой части города.

"Ища пространство совместной работы, ты должен пойти навестить все, что должен предложить твой город, пока ты не находишь пространство, которое подходит тебе и твоей команде", заявлял Элам. "Большинство [разделенные офисы] предлагает свободный день, чтобы проверить пространство".

Пэон сказал, что местоположение было важным фактором, когда ее компания искала общий офис: "Мы хотели место, которое мы могли принести клиентам, и СМИ к этому было совместимо с нашим брендом".

Офисная установка. Поскольку ты не можешь перестроить и настроить пространство совместной работы способ, которым ты мог кабинет, ты должен быть удовлетворен существующим расположением и установкой общего рабочего пространства. Кук сказал, что ее офис назначил столы и оборудование, таким образом, ее сотрудники не должны волноваться о забирании домой их имущества каждую ночь или использовании их личных сотовых телефонов для работы. Другие места совместной работы предлагают меньше стабильности, сказала она.

Доменико сказал средства с открытыми опорными мерами, где все компании сотрудничают в том же самом космосе, не всегда работай очень хорошо. Поэтому пространство, которое его компания предлагает ее участникам, включает офисы со стеклянными стенами, чтобы уравновесить частную жизнь, безопасность и открытость.

Оценка структуры и членских льгот. В то время как у пространства совместной работы могло бы быть все, в чем растущий бизнес нуждается — позволенный Интернетом компьютеры, телефоны, копировальные устройства, кофе и закуски, услуги по уборке, и т.д. — не, все эти удобства обязательно включены в твою цену членства. Будь уверен прочитать мелкий шрифт и знать точно, за что ты платишь, таким образом, ты не заканчиваешь ни с какими скрытыми платежами после того, как ты уже собрался в космосе. На обороте ты также захочешь знать то, что у тебя действительно есть доступ к тому, таким образом, ты можешь максимально использовать свой опыт.

"Удостоверься, что ты понимаешь все преимущества, которые ты получаешь со своим членством совместной работы и используешь в своих интересах их", сказал Алрой.

Твои соседи. В отличие от этого в кабинете, где это - просто твоя компания, ты не добираешься, чтобы выбрать всех в твоем непосредственном рабочем пространстве, когда ты разделяешь офис. Твои соседи совместной работы могут иметь все значение в твоем повседневном опыте работы, так попытайся узнать то, что другие компании находятся в космосе, прежде чем ты подпишешься. В большинстве случаев ты найдешь, что есть много других стартапов и небольших компаний как твои, таким образом, ты можешь действительно извлечь выгоду из событий друг друга и связей.

Общий офис "является встроенной сетью", сказал Кук. "Если ты находишься в пятне собой, ты собираешься быть изолированным, но в пространстве совместной работы, у тебя есть способность задать вопросы более многочисленной группе. Это - более совместное рабочее место".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.