Альтернативное предоставление: 6 Красных флагов, чтобы искать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Рассмотрение альтернативного предоставления? 6 Красных флагов, чтобы искать

Considering Alternative Lending? 6 Red Flags to Look For
Кредит: Melpomene/Shutterstock

Кредиты крупного банка тверды прибыть. Хотя число одобрений увеличивалось в последние годы, новые компании часто даже не рассматривают из-за их отсутствия финансовой истории. Даже если ты соответствуешь строгим стандартам кредита и минимумам дохода, целый процесс все еще требует большого количества времени и энергии.

Чтобы избежать этой стычки, компании поворачивались к альтернативным кредиторам, неустановленные компании, которые обеспечивают меньшие, более быстрые кредиты владельцам бизнеса. Ставки одобрения намного выше (64 процента, в противоположность приблизительно 20 процентам для крупных банков, согласно Inc.), и у тебя могли быть свои деньги в течение дней, а не недель или месяцев.

Звук слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это могло бы быть, если ты не выбираешь своего кредитора тщательно. В то время как много деловых кредиторов заслуживающие доверия и надежные, есть много других, которые могли потенциально разрушить банковский счет твоего бизнеса, кредитный рейтинг и репутацию.  

"Не все кредиты - то же самое", сказали Джордан Нифельд, CPA и дипломированный специалист по финансовому планированию с Raymond James & Associates. "Учреждения делают деньги, предоставляя, и [заемщики могут иметь] дорогие счета и мучить интерес, потому что они не делали своей домашней работы".

Если ты хочешь удостовериться, что ты подписываешься с уважаемой организацией, вот шесть красных флагов, чтобы не упустить, оценивая потенциальных альтернативных кредиторов. [7 Мифов о Кредите малому бизнесу, Разоренных]



Их веб-сайт не безопасный. Это - интернет-безопасность 101: Никогда не посылай чуткую личную и финансовую информацию через необеспеченный веб-сайт. Хантер Станзи, соучредитель и президент поставщика ссуды коммерческому предприятию SnapCap, сказал, что сайт без действительного сертификата SSL, который удостоверяет, что частная информация передана надежно, является вероятным, который отсутствует, чтобы украсть твою информацию. В навигационной панели ты должен видеть "https" в URL, наряду с символом замка — это - быстрый способ видеть, безопасный ли сайт, сказал Станзи. Он также советовал проверять сайт через программу как Безопасная Сеть Нортона, чтобы удостовериться, что это зарегистрировано к проверенному бизнесу.

Ты не можешь найти 'мелкий шрифт' на их сайте. Законный кредитор должен включать их политику конфиденциальности, положения и условия и другие юридические сведения где-нибудь на их веб-сайте. Станзи отметил, что эти пункты скажут тебе, как кредитор планирует использовать твою информацию, прежде чем ты обеспечишь ее, и на что ты соглашаешься при помощи веб-сайта. Если ты не можешь найти, что информация, можешь невольно соглашаться на свои личные данные, распродаваемые третьим лицам, которые могли привести к ненужным и потенциально вредным запросам кредита, сказал он.

Они не раскроют график амортизации или полные условия ссуды. Одно из самого важного рассмотрения любого обращающегося безопасный ссуда - будешь ли ты в состоянии заплатить его. Условия и график амортизации ссуды сломаются, как проценты накапливаются, какой процент твоей оплаты идет к нему и есть ли какие-либо другие сборы, связанные со ссудой. Нифельд сказал, что уважаемый кредитор должен быть в состоянии дать тебе эту информацию и полностью объяснить, чего твоя ссуда собирается стоить тебе в течение долгого времени, особенно если ты опаздываешь со своими платежами или не делаешь их.

"Кредитор или брокер, который не желает раскрыть и определить сборы [являются красным флагом]", добавил Джим Сэлтерс, генеральный директор Делового Покровителя, фирмы по предоставлению и финансовому консультированию бизнеса. "Ты абсолютно имеешь право понять то, что ты платишь и почему ты платишь его. Если бы ты чувствуешь, что твои запросы игнорируются или потускнели, я нашел бы нового партнера по предоставлению".

У них нет документации. У любого хорошего кредитора будет некоторая информация о себе легко доступной онлайн, такая как прочный веб-сайт, подлинные отзывы покупателей, присутствие социальных медиа, и т.д. Если ты не можешь найти, что что-нибудь предполагает, что у компании есть законные, нынешние клиенты, могло бы быть лучше пересмотреть того кредитора, сказал Станзи. Он также отметил, что "сжимают страницы" - формы контакта, которые просят много личных денных, чтобы получить доступ к информации о компании, или ее кредиты - являются предупредительным знаком потенциального жульничества.

"Вероятный веб-сайт предоставления онлайн предоставит подробную информацию о своей программе ссуды и способе узнать больше, включая действительное число рабочего телефона", сказал Станзи Business News Daily.

Нифельд советовал спрашивать потенциального кредитора о числе кредитов это в настоящее время услуги и является ли финансирование ссуды своим основным бизнесом. Это должно дать тебе индикатор того, насколько уважаемый компания, сказал он.

Они хотят, чтобы ты вынул больше денег, чем тебе нужно. Обычно, наличие доступа к большему количеству денег, чем ты должно продвинуться, хорошая вещь. Однако, когда ты занимаешь те деньги, важно не откусить больше, чем ты можешь жевать. Сэлтерс предостерег против подписания с кредитором, который хочет, чтобы ты согласился на большую сумму кредита, чем необходимый для твоего бизнеса.

"Если кредитор или брокер оказывают давление на тебя, чтобы взять больше денег, чем тебе нужно, который является ясным знаком закончить сделку", сказал Сэлтерс. "Большие соглашения означают более крупные комиссии, в то время как ты можешь закончить вверх тормашками в твоих платежах".

Они оказывают давление на тебя, чтобы подписать соглашение сразу же. Вынимание ссуды, большой или маленькой, является очень серьезным финансовым обязательством. Прежде чем ты согласишься на что-либо, должна существовать возможность задать кредитору столько вопросов, сколько ты должен чувствовать себя довольным условиями ссуды и графиком платежей.

Станзи попросил владельцев бизнеса уйти, если представитель предоставления пытается срочно отправить тебя в подписание документов прежде, чем дать тебе возможность рассмотреть все. Это особенно верно, если есть многократные права получения ссуды, доступные тебе: хороший кредитор будет действовать как советник и идти ты через за и против каждого, прежде чем ты примешь окончательное решение, сказал Сэлтерс.

"Люди забегают вперед и подписывают документы, не понимая то, во что они входят", добавил Нифельд. "Действительно пойми ссуду и твою ответственность в качестве заемщика [прежде чем ты подпишешься]. Будь частью плана — 'не проданы' ничто".

Для получения дополнительной информации о выборе правильного типа кредита малому бизнесу посети гида Business News Daily здесь.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.