Новая приготовительная работа: 5 умных способов подготовиться
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Новая приготовительная работа: 5 умных способов подготовиться

New Job Prep: 5 Smart Ways to Get Ready
Кредит: Густаво Frazao/Shutterstock

Принятие нового предложения работы является захватывающим моментом для любого ищущего работы. Это означает, что ты прошел тест компании — и это передало твой — и ты находишься на своем пути к деланию следующего шага в твоей карьере.

Но умные рабочие знают, что получение работы было только залогом успеха. Когда ты исследовал и подготовился к интервью, ты должен будешь быть готов в течение своего первого дня, таким образом, ты сможешь войти с уверенностью и произвести большое впечатление на своего нового босса и коллег.

Занимаешь ли ты немного свободного времени, прежде чем ты начнешь свое новое положение или будешь иметь только промежуточные выходные, вот пять вещей, которые ты можешь сделать, чтобы мысленно подготовиться себя в течение дня одна из твоей новой работы. [Новая Работа? Как Пережить проблемы С 6 Первыми Неделями]

Исследуй своих новых коллег и культуру. Когда ты начинаешь свою новую работу, ты должен будешь запомнить убивание имен и лиц, поскольку ты встречаешь своих коллег. Ты можешь дать себе ногу на этой проблеме, отправив запросы LinkedIn людям, которых ты уже встретил во время процесса интервью, и просмотрев профили других людей в твоей новой компании.

"Займи несколько минут, чтобы искать твоих новых наблюдателей и коллег", сказали Топкое место Грабежа, создатель инструмента производительности FewClix для Перспективы. "Рассмотри их текущие роли и предыдущий опыт. Это даст тебе лучшее понимание их преимуществ и как ты можешь дополнить существующий талант команды. Это - также отличный способ видеть, есть ли у тебя какое-либо наложение в бывших рабочих местах, коллегах, образовании и интересах, который делает великого начинающего разговора в твой первый день".

Саманта Ламберт, начальник отдела кадров в службе веб-дизайна Синие СМИ Фонтана, рекомендовала проверить присутствие твоей новой компании онлайн, чтобы получить лучшее представление о рабочей среде и культуре.

"Проведи значительное время на веб-сайте компании перед твоим первым днем и ищи любые события, или социальные медиа осведомляет компанию, имеет или имел в прошлом" Ламберта, сказал. "Сделай лучшее, ты можешь, чтобы получить понимание их культуры и истории перед твоим первым днем. Это снабдит тебя различными вопросами спросить и больше фона относительно команды, к которой ты уже решил присоединиться".

Разъясни ожидания со своим боссом. Как только ты соединился со своим наблюдателем, ты мог бы хотеть протянуться и спросить, на что он или она ожидает твою первую неделю на работе быть похожим, сказал Брэм Дэли, менеджер по услугам для клиентов по вербовке и управляющей компании таланта Решения Александра Манна.

"Ты хочешь быть подготовленным к любому путешествию, важным событиям и приоритетам, которые будут поражать твой стол сразу же", сказал Дэли. "Та первая неделя важная для того, чтобы положить начало, которое определит твою карьеру в новой компании".

Изучи свои навыки. Является ли это твоей первой, второй, третьей или 10-й работой, менеджер по найму, очевидно, полагал, что твое образование квалифицировало тебя к твоему новому положению. Прежде чем ты начнешь, думай о своих новых должностных обязанностях и как твои существующие навыки могут помочь тебе преуспевать — и что ты можешь сделать, чтобы добавить любые промежутки.

"Изучи, как ты выделялся в своей последней работе и как ты мог улучшиться", сказал Стив Симс, директор по дизайну платформы игрофикации Бэдджевилл. "Будь готов привлечь внимание к твоим преимуществам, оставаясь осторожным и консерватор твоих слабых мест. Ты не обязательно хочешь объявить о своих профессиональных промежутках всем, но ты действительно хочешь удостовериться, что ты достаточно обладающий самосознанием, чтобы выстроить в линию те ранние победы, которые устанавливают твою репутацию".

"Люди в компании, менеджеры, а также другие сотрудники, сделают поспешные суждения из тебя, твоего выступления и статуса очень быстро, или справедливо или не", добавил Тони Вентрайс, директор по дизайну игровых систем Бэдджевилла. "Приложи все усилия, удостоверяются, что ты готов хрустеть в течение первых нескольких недель. Спроси себя, что я могу сделать, чтобы учиться и сползать в моей новой работе максимально быстро?"

Запланируй свой первый день. День одна из любой новой работы может быть подавляющим. Есть тонны людей, чтобы встретиться, формы, чтобы заполнить и сведения, чтобы обработать. Ты не хочешь прибывать подчеркнутый, потому что ты не мог найти, что хорошее оборудование износилось, или ты случайно скучал по своей автобусной остановке.

"Запланируй свое оборудование первого дня заранее... [чтобы] уничтожить любые усилия на последней минуте и уменьшить вероятность сбоя платяного шкафа", сказал Ламберт Business News Daily". [Ты должен также] проверять графики общественного транспорта заранее и объем некоторые пятна ланча, таким образом, ты можешь действительно сосредоточиться в свой первый день в офисе и обязанностях твоего нового положения."

Не принимай близко к сердцу. Если ты проводишь только день или два от промежуточных рабочих мест, ты мог бы испытать желание заполнить то время личными задачами, в которых ты хотел нагонять. Но ты не хочешь быть истощенным, прежде чем ты даже начнешь. Адам Голдстайн, соучредитель рынка работы Vettery, подчеркнул важность получения достаточного отдыха ночью перед твоим первым днем.

"Действительно важно попытаться расслабиться, таким образом, ты полностью отдохнувший для работы", сказал Голдстайн. "Прочитай хорошую книгу или смотри любимое кино и ляг спать рано".

Если ты имеешь немного дольше разрыва, Дэли советовал в полной мере пользоваться твоим свободным временем, чтобы действительно перезарядить себя. Взятие короткой поездки, если ты можешь позволить себе сделать так, является отличным способом достигнуть этого, сказал он.

"[План] маленький отпуск, таким образом, ты можешь выдвинуть кнопку сброса и переход от мышления старой работы в новую", сказал Дэли. "Некоторые лучшие идеи прибывают, когда у тебя нет ежедневных давлений работы, отвлекающей тебя".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.