5 навыков интервью, которые получат тебя нанятый | собеседования
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 навыков интервью, которые наймут тебя

5 Interview Skills That Will Get You Hired
Повторение на основных навыках интервью всегда - хорошая идея. / Кредит: изображение Интервью через Shutterstock

Собеседования - возможно некоторые самые важные встречи, которые ты будешь когда-либо иметь в своей жизни. Результат интервью может значительно затронуть твою карьерную траекторию, означает ли это, что ты продолжаешь вдоль своего запланированного пути или начинаешь новый, чтобы найти больше занятия выполнения.

Независимо от положения ты пытаешься добраться, важно полностью подготовиться к интервью. В дополнение к знанию, почему ты - подходящий вариант для работы, повторяющей на основных навыках интервью, всегда хорошая идея. Найм экспертов разделил пять из самых важных навыков, чтобы сосредоточиться на том, если ты хочешь быть нанятым.

Большинство людей боится попросить, чтобы интервьюер разъяснил его или ее вопрос, сказала Сара Саттон Фелл, генеральный директор работы, перечисляющей веб-сайт FlexJobs. Ты мог бы волноваться, что интервьюер будет думать, что ты не обращал внимание, но гарантировал, чтобы ты полностью понял, что вопрос может действительно помочь тебе давать вдумчивый, соответствующий ответ. [50 Вопросов о Собеседовании Ты Должен Быть Готов К]



"Попытайся перефразировать вопрос и сказать, 'Это, что ты спрашиваешь?'" она сказала.

Одна ошибка, которую делают много интервьюируемых, останавливается, когда у них нет ответа готовым, или отвечание, "Я не знаю". Шон Бертон, генеральный директор социального инструмента пополнения HiringSolved, сказал, что взгляды вслух - хорошая тактика, чтобы сражаться с этой проблемой.

"У лучшего подхода должна быть скромная уверенность", сказал Бертон. "Повтори вопрос интервьюера и работу через твой мыслительный процесс вслух. Интервьюер может дать тебе намек, если ты активно думаешь вместо остановки".

Когда ты идешь в интервью, ты волнуешься и уставиться на пол или стол, когда ты отвечаешь на вопросы? Если так, ты мог бы упускать свои возможности получения работы, даже если ты отлично квалифицирован.

"Хорошая невербальная коммуникация говорит красноречивее всяких слов о кандидате", сказал Джонна Майерс, координатор государственных служб в Юго-западном Университете штата Оклахома. "Это - что-то, что большинство людей не практикует, но это делает его очень очевидным, когда ты возбужден".

Майерс рекомендовал провести ложные интервью с другом или перед зеркалом, чтобы практиковать твой зрительный контакт, положение и другие индикаторы языка тела, которые передают уверенность. Билл Пепплер, партнер-распорядитель укомплектования персоналом фирмы Kavaliro, добавил, что крепкое рукопожатие и зрительный контакт имеют большое значение во время интервью.

Это может казаться очевидным, но знание твоего собственного резюме от и до крайне важное, чтобы взять интервью у успеха. Если, как много ищущих работы сегодня, ты скроил свое резюме, чтобы удовлетворить этой определенной компании или положению, удостоверься, что ты не торопишься, чтобы запомнить ту определенную версию, таким образом, ты готов ответить на любого и все вопросы, которые работодатель может иметь об этом.

"Если они спрашивают тебя о чем-то от восемь лет назад, ты должен знать это; ты написал его", сказал Бертон.

Каждому ищущему работы сказали, полностью исследуют компанию и положение, для которого он или она берет интервью, но столь же важно знать, как использовать ту информацию в ваших интересах. Майерс рекомендовал исследовать не только должностную инструкцию и организацию, но и сообщество, в котором это расположено.

"Очень впечатляющее, когда кандидат может говорить о том, почему он или она - подходящий вариант для положения, а также вещи, которые продолжаются в сообществе компании", сказала она.

Бертон добавил, что, используя LinkedIn, чтобы исследовать менеджера по найму и кого-либо еще ты мог бы говорить с тем, прежде чем интервью сможет дать тебе понимание образования каждого человека и потенциально некоторых точек соприкосновения, чтобы зажечь обсуждение.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.