Доброе утро! 7 способов начать твою производительность
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Доброе утро! 7 способов начать твою производительность

Good Morning! 7 Ways to Jump-Start Your Productivity
Кредит: Smit/Shutterstock

Как твое утро обычно смотрит? Если это неоднократно включает совершающую нападки "дремоту" и мчащийся из двери, ты, вероятно, не в будущем для производительного дня.

Если ты хочешь взять рабочий день и победу, ты должен сделать свой утренний распорядок максимально простым и без напряжения. Это означает быть подготовленным загодя, получать качество спит и выполнение вещей, которые разбудят тебя, повысить твою энергию и заставить тебя делать его в течение дня.

Готовый повыситься и сиять? Эти семь простых подсказок могут помочь.

Упакуй свой ланч заранее



Один легкий способ выключить добавленное утреннее напряжение? Сокращение числа задач, которые ты должен выполнить, когда ты просыпаешься. Если ты - чтобы принести твой ланч вместо того, чтобы усилить полдень, чтобы взять еду, ты можешь хотеть рассмотреть подготовку твоей еды накануне ночью.

Стремительное движение, чтобы сделать твой ланч прямо, прежде чем ты будешь идти из двери, занимает время от твоего утреннего распорядка, который мог использоваться для других повышающих производительность действий и добавляет другую ответственность перед твоим списком текущих дел: мыть посуду. Вместо того, чтобы ждать до утра, чтобы упаковать твой ланч, попытайся готовить все прямо после того, как ты сделал ужин — этот путь, ты сокращаешь, как часто ты должен мыть посуду, и утром все, что ты должен сделать, открыть холодильник, захватить твою еду и пойти.

У BuzzFeed есть некоторые большие советы для того, чтобы сделать твой ланч еще легче, и если ты борешься за легкие к пакету идеи ланча, проверяешь этот список от Kitchn для некоторого вдохновения.

Выложи свою одежду накануне ночью

Другой способ сократить обязанности утром состоит в том, чтобы занять время, прежде чем ты ляжешь спать, чтобы выбрать и выложить то, что ты собираешься носить на следующий день.

Если твоя работа не требует, чтобы ты носил униформу, решая то, что ты хочешь носить, может часто быть печальным и отнимающим много времени, и если ты отвлечен и второпях в то время как ты готовишься, ты мог закончить тем, что уехал в одежде, которая даже не соответствует. Предотврати это, совершив набег на твой шкаф накануне ночью, выбрав части, которые работают и вынимание их так, чтобы утром, ты мог просто одеться и спасти себе стычку.

И если ты хочешь стать действительно творческим со своим шкафом, проверь гения Делового Посвященного лица способ запланировать твое оборудование (и вещи изменения) использование Pinterest.

Переключи свой будильник

Ты привык к тому, чтобы быть встряхнувшимся не спящий неприятным будильником? Это могла быть причина, ты продолжаешь поражать кнопку дремоты или почему ты мог бы все еще чувствовать себя усталым и расшатанным первым делом с утра, и это называют, спят инерция.

Согласно жителю Нью-Йорка, "спят, инерция относится к тому периоду между пробуждением и бодрствованием полностью, когда ты чувствуешь себя любящим выпить", и чем более резко ты разбужен, тем хуже это добирается. [10 Наиболее лишенной сна Карьеры]

Таким образом, как ты можешь сражаться с этим, чтобы сделать твои утра менее несчастными? Попытайся переключить свой типичный будильник для будильника, который медленно будит тебя использующий легкий и постепенный звук — свет моделирует восход солнца и делает просыпающееся чувство более естественным. Или, ты можешь использовать приложение, любят, Спят Цикл, будильник смартфона, который отслеживает твои образцы сна, основанные на твоих движениях. Просто установи получасовое окно времени того, когда ты должен будешь бодрствовать, и тревога будет звучать прочь, когда ты находишься в своей самой легкой фазе сна во время того периода времени.

Жди, чтобы проверить твои электронные письма

Это может быть заманчиво, когда ты сначала просыпаешься, чтобы захватить твой телефон и проверить, что все электронные письма, тексты и социальные медиа осведомляют тебя пропущенный, в то время как ты прилег, но это не мог бы быть лучший способ начать твой день.

Это хитро, потому что кажется, что было бы более производительным начать твой день, избавившись от твоих электронных писем и уведомлений, но согласно Huffington Post, это может быть довольно разрушительно. Почему? Поскольку автор и консультант Джули Мордженстерн сказали публикацию, электронная почта реактивная, не превентивная, таким образом, ты волнуешь "подпрыгивание от задачи до задачи, позволяя твоему входному почтовому ящику установить твою повестку дня".

Вместо этого возьми наконечник от основателя Tumblr Давида Карпа, который сказал Inc., что ждет, пока он не входит в офис, чтобы проверить его электронные письма утром.

Доберись за несколько минут осуществления

Осуществление обладает большим количеством преимуществ для твоего физического и психического здоровья, но особенно эффективно утром, если ты хочешь быть более производительным и мотивированным.

Тренирование утром - энергетическое повышение и будит твои эндорфины, согласно Huffington Post, что означает, что ты будешь больше бодрствовать и будешь готов взять день. И утренняя тренировка может повысить твою умственную ясность, также — HuffingtonPost сообщил, что ты можешь чувствовать эти эффекты для четыре к постосуществлению 10 часов.

Плюс, тренируясь утром может помочь тебе спать лучше ночью. Тренирование слишком близкого ко времени, ты, как правило, ложишься спать, может фактически сделать его тяжелее, чтобы заснуть, сообщила Huffington Post.

Если ты не можешь войти в полную тренировку, попытайся, по крайней мере, отложить несколько минут, чтобы протянуть и сделать некоторое небольшое упражнение, чтобы помочь поднимать тебя утром.

Съешь возбуждающий завтрак

Завтрак - самая важная еда дня. Ты, вероятно, услышал, что тысяча раз, но это верно — правильный завтрак, может быть повышением, ты должен утром остаться мотивированным, плюс, в конечном счете, это хорошо для твоего здоровья.

Согласно американским Новостям, съедая завтрак может повысить твой метаболизм и помочь тебе чувствовать себя более полным дольше, но более важный, это может сделать тебя более производительным. Но это только ест завтрак, который имеет значение — это о потреблении правильных продуктов.

Диетолог Катерина Зерацкы сказал американским Новостям, что продукты, богатые витамином В, как овсянка, авокадо, бананы и ананас, могут дать тебе, энергетическое повышение и помощь улучшают твою концентрацию.

Распланируй свои цели (но не свой список текущих дел)

Планирование твоих целей в течение дня может быть отличным способом начать твое утро, но если ты слишком детализирован, ты мог бы чувствовать себя обескураженным вместо мотивированного. Согласно Fortune, подробное планирование только работает хорошо, если у тебя есть одна главная задача закончить в течение дня, но чем дольше твой список текущих дел, тем менее определенный ты должен добраться.

Почему? Поскольку, чем более подробный ты распланировал свои обязанности, тем больше ты понимаешь, насколько трудный это может быть должно закончить их, преподаватель Эми Далтон предсказывал судьбу.

"[Ты будешь] чувствовать себя разбитым и, потому что ты не думаешь, что можешь осуществить все это, ты менее передан". Далтон сказал. "В отличие от этого, люди, которые не формируют определенные планы, более вероятно, будут полагать, что они могут достигнуть всего этого.

Так, если ты чувствуешь себя разбитым своим списком текущих дел, предпринимаешь шаги назад и смотришь на большую картину вместо этого. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.