Факторы, которые зажигают 'полное обязательство' в сотрудниках
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

4 вещи, которые сохраняют сотрудников интересующимися их рабочими местами

The 4 Things That Keep Employees Interested In Their Jobs
Кредит: RawPixel/Shutterstock

Каждая компания борется за уровни высокого обязательства среди его сотрудников. Сотрудники, которые увлечены их рабочими местами и организациями, более счастливые, более производительные и склонные оставаться в компании дольше. Но что фактически вызывает обязательство сотрудника, и сколько из них фактически занято их работой?

Marcus Buckingham Co. (TMBC), поставщик решений для обязательства сотрудника, недавно освободила свой первый StandOut Глобальный Индекс Обязательства, который оценил обязательство трудовых ресурсов в компаниях через 13 стран. Ответчиков обзора попросили занять место, как сильно они согласились или не согласились с восемью связанными с обязательством заявлениями в четырех ключевых областях, взятых из  отчета Пульса Обязательства TMBC:

  • Цель – Понимание миссии компании и твоей роли в нем.
  • Превосходство – Чувствовать себя подобно тебе может преуспеть из-за твоих преимуществ и разделенных ценностей.
  • Поддержка – Наличие команды, которая помогает тебе и признает твою работу.
  • Будущее – Предположение роста и для компании и для твоей карьеры.

В каждой рассмотренной стране крупнейший водитель полного обязательства сотрудника был способностью использовать преимущества на работе. Вторичные факторы, различные страной. Например, сотрудники в Америке, Японии и Германии, более вероятно, согласятся с тем, чтобы быть восторженным по поводу миссии их компании, в то время как те в Великобритании и Индии поместили больше важности, будучи окруженным товарищами по команде, которые разделили их ценности. Другой высоко согласованный - с заявлениями, включенными ", У моих товарищей по команде есть моя спина" и "У меня есть большая уверенность в будущем моей компании". [Как Использовать Большие Данные для Обязательства Сотрудника]



Обзор также показал беспокоящийся факт для работодателей: число "полностью помолвленных" сотрудников — то есть, те, кто сильно согласился с каждым из этих восьми заявлений, изложенных в обзоре — были удивительно низкими через правление. Проценты колебались от 13 процентов (Аргентина и Испания) ко всего 19 процентам (США и Китай).

"Несмотря на Китай и США, опережающие других с точки зрения наиболее полностью помолвленных трудовых ресурсов, даже в тех странах, меньше чем четверть сотрудников полностью передана", сказал Джейсон Авербук, генеральный директор TMBC, в заявлении". [Компаниям нужно] определенные для страны ресурсы — не, один размер соответствует всему подходу — чтобы подвезти процент полностью помолвленных трудовых ресурсов, команды командой и страны страной."

Маркус Бакингем, основатель TMBC, полагает, что бремя подъема показателей обязательства сотрудника лежит прямо на лидерах компании, у которых должны быть надлежащие ресурсы, чтобы создать помолвленную команду.

"Обязательство низкое, потому что руководители группы — не программы и политика — строят обязательство, и к сожалению организации не дают руководителям группы или обучение или инструменты, чтобы преуспеть в том, чтобы нанять их команды", Букингем сказал Business News Daily, что "Мы будем видеть, что уровни обязательства повышаются только, когда мы должным образом снабдим местных руководителей группы".

Отчет Пульса Обязательства TMBC сделал следующие рекомендации для руководителей группы помочь стимулировать обязательство:

  • Вовлеки членов команды в миссию организации.
  • Обеспечь ясные ожидания.
  • Усиль разделенные ценности
  • Пойми особенности подгонки работы человека для каждого сотрудника.
  • Построй дух товарищества команды, доверие и коммуникацию.
  • Признай хорошую работу.
  • Удали двусмысленность работы и вложи капитал в возможности роста для каждого члена команды.

Этот обзор был основан на ответах 1,000 глобальных сотрудников. Чтобы загрузить полное изложение Глобального Индекса Обязательства, посети веб-сайт TMBC.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.